https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2995 в Приключенческое фэнтези
#6090 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаклятие спало..может раствор слабый был или Тот Самый Поцелуй🤔👍🔥
А у Ильяны от Ронана остались только шахматы? Никакого кольца-браслета? А как настоятельница узнала, что они молодожёны?
Так вот какой поцелуй должен был вернуть настоящую внешность. И теперь Ронан не узнает в Ильяне свою Альму..
Вот же досада какая! Он не увидел, как она изменилась(( И как же он теперь найдёт её? А какое зелье коварное... Это же специально не организуешь такой поцелуй... И в монастыре Ильяну должны искать в первую очередь...
Агаааааааааа!
Вот каким должен был быть поцелуй!
А вот и тот поцелуй! Спасибо.
Интересно, как этот поцелуй сказался на Ронане? Сдаётся, что и его внешность менялась... Или настоятельнице без разницы с кем говорить... Или она не узнала его...
Ждём с нетерпением продолжения! 😉
Спасибо 😍
Вот правельный поцелуй и случился. Наташа, спасибо!
Вот и новый виток истории...А Ронан уже ушел, не увидев, что происходит. Она не знает, что он вспомнил, он не знает ее истинной внешности...Не говоря уже о том, что в монастыре ее знают, и тут же назвали бы по имени.
Спасибо, Наталья!
о! вот и он, тот самый поцелуй!
Сейчас как узнают его...
Ну прямо праздник какой-то, такая большая прода и такая интересно интригующая.
Спасибо!!!!
Ронан явно не договораивает, что именно вспомнил. И, хоть и говорит, что расстаться будет проще для них обоих, но в глубине души все еще сердит на Ильяну за ее решение. Не потому ли отхлынула ее сила?..
Может ли быть, что тот самый поцелуй - это поцелуй расставания? Особенно, если расставание будет не совсем гладким?..Ляжет она спать, а проснется в своем прежнем облике. И тогда, при новой встрече, шахматы Ронана станут знаком, что она - это она...
Да, пружина закручивается всё туже... Скоро "взрыв"! ...Страдания, объяснения, магия... и обыкновенное ЧУДО счастливого окончания истории... Скорее бы...
Спасибо!
Наташа, какая часть истории позади? Половина? Две трети? Ну хотя бы примерно. 🫣
То есть, олень с ними не пошел? Ушел в лес, хотя до этого согласился встретиться с колдуном? И они, конечно, про него сразу же забыли.... Влюбленные эгоисты!
Грустно. И болезненно даже.
Наташа, спасибо!
Что же так тревожно стало? Одни загадки. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена