https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2995 в Приключенческое фэнтези
#6090 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину, конечно, как же иначе!
поговорит с матерью-настоятельницей, попросит хорошо к егоной жене относиться, и чтобы в случае чего - сразу бы писали ему в королевский замок!
Что-то совсем грустно...😥
Благодарю!
*угрожающе* - я плакать буду и залью слезами весь текст, если ничего хорошего не случится!
как жаль, что она не согласилась выслушать его рассказ! возможно приоткрылась бы информация, которая ей так нужна!!!
Может быть скоро тот самый поцелуй случится?...
Олень мог почувствовать родную силу магии, когда Ильяна его лечила. Он понял, что это сестра, она замужем,... И что то не так... Короля он тоже, похоже, узнал(не зря же спасал)... Сестра и король.... Непонятки...
Герои "забыли" об Олене..а он догнал! Оба ему должны..
Наташа, спасибо!
чудесно, но маловато)) и ещё, никак не могу понять оленя!!
А ведь согласись она выслушать, и вполне могло оказаться, что нет уже этого препятствия - его обещания жениться на другой. И он мог бы рассказать без всяких условий - но не пожелал. Почему, что остановило?..
Не очень поняла, почему король будет в ярости из-за ее замужества. Он как раз не собирался ждать возвращения Ильяра. А то, что его племянники потеряют возможность получить Террат - ну плохо, но если Ильяна в монастырь уйдет, они все равно ее потеряют.
Ждем оленьих действий. :)
Спасибо, Наталья!
Мне кажется, что олень брат Ильяны. А разочарован тем ,что она вышла раньше его замуж.
Спасибо! А своя внешность Ильяне вернулась?
Да не уж то наш король(?) осознал себя? Охохошеньки... А "олень" зря писсимистит))) как то напряжённо все...
Спасибо 😍
Ильяна Сказала оленю Тайну- она уже Жена! И это нарушение завещания..👎вот он и ушел обиженный.Но сюрпризов ещё много будет Неразгаданных😴,как всегда у Натальи 🔥📚
а вы когда видите +1 обновление, тоже с трепетом открываете книгу и читаете, надеясь на новую страничку, и с удовольствием перечитываете последнее продолжение?
Выиграть с применением колдовской силы - не совсем честно, по-моему. Но они оба хотят свои тайны скрыть максимально, разузнав все про супруга. И понять можно каждого. И довериться пока не могут. Грустно.
Два вопроса на повестке: что хочет донести Олень? Что вспомнил и расскажет Ролан?
Если Олень - Ильнар, то почему браслет перестал светлеть? Потому что Ильяна никак не догадается, что к чему?
Наташа, спасибо. Ждём продолжение! 🌹
Ого! Кажется, можно затаить дыхание в ожидании откровений? Или все-таки нельзя? ;) На всякий случай затаю. :)
Спасибо, Наталья!
Наташа, спасибо!
Мне вот что-то подумалось: а может, напрасно Ильяна не хочет, чтобы ее зачарованный хлеб достался оленю? Оно-то понятно, ей кажется, что кормить оленя таким хлебом - расточительство. А ну как хлеб и для оленя оказался бы очень полезным? Расколдовывающим, например?..
Спасибо, Наталья!
Может ли бы , что Ильяна и Ронан видят друг друга такими, какие они есть безо всяких заклятий? По идее облик, предназначен ный для внешнего мира, у обоих должен измениться, но как будто и нет этого.
+ каким сейчас себя ощущает Ронан? Все ещё 18-летним или уже постарше? По речи ель не скажешь, что юнец говорит, все же мысли взрослого мужчины.
Наташа, спасибо!
Наши герои все больше сближаются . Они не смогут расстаться, но, видимо, по каким бы то ни было причинам, это расставание произойдёт. Вот тут и случится "обыкновенное" чудо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена