Книга. "Лесная невеста" читать онлайн

Лесная невеста

Цикл: Истории Побережья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовная история, бегство от жениха, (с)нежные_сказки2023

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
810
1765 91254

Текущий рейтинг:
#2995 в Приключенческое фэнтези
#6090 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

01.12.2023 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Лесная невеста"

Две из семи графских дочерей должны выйти замуж – так захотел король! Но старшая, Ильяна, сбежала из дома, не желая становиться невестой. Зато ей пришлось спасать загадочного путника, и заодно влюбиться – сердцу не прикажешь. Ей не нужно знать, кто её любимый. А она не расскажет ему о себе, и почему её разыскивают люди короля…
Он спасся чудом, точнее, с помощью незнакомки, которую встретил в зимнем лесу. И помог ей в ответ, а любовь – не повод менять планы!
Но сердцу не прикажешь…

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2024, 13:28:06

ну, конечно, как же иначе!

поговорит с матерью-настоятельницей, попросит хорошо к егоной жене относиться, и чтобы в случае чего - сразу бы писали ему в королевский замок!

avatar
01.06.2024, 12:42:06

Что-то совсем грустно...😥

Благодарю!

avatar
01.06.2024, 12:14:09

*угрожающе* - я плакать буду и залью слезами весь текст, если ничего хорошего не случится!

avatar
30.05.2024, 17:09:03

как жаль, что она не согласилась выслушать его рассказ! возможно приоткрылась бы информация, которая ей так нужна!!!

Может быть скоро тот самый поцелуй случится?...

Олень мог почувствовать родную силу магии, когда Ильяна его лечила. Он понял, что это сестра, она замужем,... И что то не так... Короля он тоже, похоже, узнал(не зря же спасал)... Сестра и король.... Непонятки...

avatar
30.05.2024, 05:16:23

Герои "забыли" об Олене..а он догнал! Оба ему должны..

avatar
30.05.2024, 01:18:21

Наташа, спасибо!

avatar
28.05.2024, 01:50:55

чудесно, но маловато)) и ещё, никак не могу понять оленя!!

avatar
29.05.2024, 23:55:14

А ведь согласись она выслушать, и вполне могло оказаться, что нет уже этого препятствия - его обещания жениться на другой. И он мог бы рассказать без всяких условий - но не пожелал. Почему, что остановило?..

Не очень поняла, почему король будет в ярости из-за ее замужества. Он как раз не собирался ждать возвращения Ильяра. А то, что его племянники потеряют возможность получить Террат - ну плохо, но если Ильяна в монастырь уйдет, они все равно ее потеряют.

Ждем оленьих действий. :)

Спасибо, Наталья!

 

avatar
28.05.2024, 16:22:28

Мне кажется, что олень брат Ильяны. А разочарован тем ,что она вышла раньше его замуж. 

avatar
28.05.2024, 15:15:26

Спасибо! А своя внешность Ильяне вернулась? 

Да не уж то наш король(?) осознал себя? Охохошеньки... А "олень" зря  писсимистит))) как то напряжённо все...

Спасибо 😍

avatar
28.05.2024, 05:24:07

Ильяна Сказала оленю Тайну- она уже Жена! И это нарушение завещания..👎вот он и ушел обиженный.Но сюрпризов ещё много будет Неразгаданных😴,как всегда у Натальи 🔥📚

avatar
24.05.2024, 16:27:25

а вы когда видите +1 обновление, тоже с трепетом открываете книгу и читаете, надеясь на новую страничку, и с удовольствием перечитываете последнее продолжение?

Выиграть с применением колдовской силы - не совсем честно, по-моему. Но они оба хотят свои тайны скрыть максимально, разузнав все про супруга. И понять можно каждого. И довериться пока не могут. Грустно.

Два вопроса на повестке: что хочет донести Олень? Что вспомнил и расскажет Ролан?

Если Олень - Ильнар, то почему браслет перестал светлеть? Потому что Ильяна никак не догадается, что к чему?

Наташа, спасибо. Ждём продолжение! 🌹

avatar
27.05.2024, 22:56:22

Ого! Кажется, можно затаить дыхание в ожидании откровений? Или все-таки нельзя? ;) На всякий случай затаю. :)

Спасибо, Наталья!

avatar
27.05.2024, 22:18:56

Наташа, спасибо!

avatar
23.05.2024, 23:31:32

Мне вот что-то подумалось: а может, напрасно Ильяна не хочет, чтобы ее зачарованный хлеб достался оленю? Оно-то понятно, ей кажется, что кормить оленя таким хлебом - расточительство. А ну как хлеб и для оленя оказался бы очень полезным? Расколдовывающим, например?..

Спасибо, Наталья!

Может ли бы , что Ильяна и Ронан видят друг друга такими, какие они есть безо всяких заклятий? По идее облик, предназначен ный для внешнего мира, у обоих должен измениться, но как будто и нет этого.

+ каким сейчас себя ощущает Ронан? Все ещё 18-летним или уже постарше? По речи ель не скажешь, что юнец говорит, все же мысли взрослого мужчины.

Наташа, спасибо! 

Наши герои все больше сближаются . Они не смогут расстаться, но, видимо, по каким бы то ни было причинам, это расставание произойдёт. Вот тут и случится "обыкновенное" чудо)