https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2995 в Приключенческое фэнтези
#6090 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они счастливые и беспечные...
Благодарю!🌹
Кто то "Сильный" рулит и колдует: хочет власть свою установить путем выгодных браков во всех королевствах 🤔 может это и женщина, а может и Шут..😴только Илиана пока не поддалась колдовству и других спсает👍Спасибо🔥
Наташа, спасибо!
А почему она не хочет, чтобы её колдовские силы увеличились? Это же даёт преимущество. Спасибо.
Олень и рад бы выразить себя, да не может, эх. Очень тронул этот взгляд глаза в глаза.
Я сначала подумала, как Ильяна: что у нее возрос уровень силы, и она отдала больше желаемого. А теперь вот вспоминаю, как Болотница говорила, что близнецы Фрай всегда смогут помочь друг другу, если будут щедро делиться. Может поэтому был скачок силы, ради того, чтобы быстрое исцеление стало возможным?..
И все равно за оленя тревожно.
Спасибо, Наталья!
Какая стремительная регенерация, однако. Сила сестры помогла брату, а у животных все заживает быстрее, поэтому как бы два в одном?
Что же нужно, чтобы Олень обернулся в свой истинный вид?
Мысль. Если Ронан король, то его жена должна быть с ним, а не править Терратом, так что графство в этом случае все равно остаётся брату. И клятва сохранить графство для Ильяра сдержана.
Наташа, спасибо!
🔥не угадать нам! Но Олень не лесной..🤔
МУЧАЮСЬ ОТ ПОПЫТОК УГАДАТЬ, КТО ЭТОТ ОЛЕНЬ!
Очень, очень непростой олень...
Благодарю!
Наташа, спасибо!
Какие нежные и теплые отношения между ними. И олень теперь с ними. Спасибо.
Не получилось ли в итоге нарушить обещание,данное отцу, если оно в самом деле было?
Сюр какой то. Типа поженимся, переспим - отвези забудь. Она такой крест на себе ставит? Понятно , что здесь все норм будет- хеппи энд.
кстати, давно не смотрели мы браслет) что там со светлым пятном?
Какая интересная и неожиданная для Ильяны реакция... Что же причина? Венчание, первая ночь, новый ментальный образ или беременность? столько загадок!
Спасибо!!!!!
спасибо)) чудесно!
Кто же Олень?? 🤔Тоже есть сила, но не помогла для защиты от колдовства 😎
А вот кстати, что там мачеха говорила про поцелуй как механизм для снятия заклятья? Уж Ильяна с Ронаном не один раз поцеловалась, а внешность пока не вернулась.
Очень тревожно за оленя...
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена