https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2981 в Приключенческое фэнтези
#6053 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти... а потом в домик без приглашения вломятся охотники и: "ой! Ваше величество! а что Вы здесь делаете?"
))
Может и охоту ради этого оленя собрали? Королевский стражник его видел, мог рассказать, какой замечательный экземпляр в окрестностях есть. Если так, то он в безопасности не будет, даже если поправится быстро.
Ох уж эти солнечные зайчики! А что не так с оленем??? Спасибо!!!
Ставлю на брата. Наташа, спасибо!
Эх, недолго длилась идиллия. И на день не хватило. А Ильяна-то надеялась украсть у судьбы несколько дней...Но слишком много тайн между ними. Никак не пойму, вспоминает Ронан что-то, или нет. Или у него такие странные, ускользающие воспоминания? Или он держит в секрете то, что вспомнил? Откуда-то ведь у него есть непоколебимая уверенность, что он сможет помочь Ильяне. И это не горсть монет знахарке отсыпать, это вмешаться в дела знатной семьи. И все равно уверен, что поможет. База для такой уверенности должна же быть.
И почему-то кажется, что не доберутся они до монастыря...
Спасибо, Наталья!
любовь взаимная и настоящая, а не преходящая влюбленность, это столь редкий подарок от судьбы, как пронзительно жаль с ней расставаться!
Дорогие читатели, спасибо большое!! )
Вот прям очень похоже на "шерше ля фам" То ли женская месть, то ли сестричка короля чего то мутит... То ли они все в деле... Ильяну явно представили Ронану в не лучшем свете... Тревожно и щемяще... Безнадегой пахнуло... Как в том заклятье...
Спасибо большое!
Посадить одного из сыновей на трон - чем не цель для королевской сестры убрать брата. Но не в явном виде, а как Вильма.
И зелье от того же колдуна, вполне возможно.
Невозможно не читать! Бесподобно. Одна опечатка:повариха)))
Вот вряд ли молодой Ронан что-то мог слышать о Ильяне, особенно такое)) она тогда была маленькой девочкой. Значит ли это, что Ронан начинает вспоминать настоящее? И кто мог плохо отзываться о девушке, которая печёт волшебный хлеб от недоброго воздействия на весь замок?
Спасибо большое!!!
Вот уж Ильяну "обозначили"!- есть правда в наречении Колдуньей.😉,но Не Злая! И Лечит!Обнанули заблудшего😎
Благодарю!!!
Наташа, спасибо!
Ментальный образ сейчас изменится, а внешность вернётся родная?
Очнутся - и действия заклятий, которые на них наложены, или зелий, ими употребленных, закончатся. И сюрприз. Будем надеяться, что приятный. 😊
Наташа, спасибо!
Огромное спасибо всем комментаторам! )
Интересно какое "преобразование" они увидят, проснувшись?🤔Оба будут "светиться счастьем"- значит похорошеют!🔥
Очень радостно за них. :) Спасибо, Наталья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена