https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2995 в Приключенческое фэнтези
#6090 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет более постоянного, чем временное...
Благодарю!
Так заечательно, сердце поёт.
Спасибо! Счастья им, пусть пока и недолгого (явно будут расставания). Будем ждать, что изменится...)
Спасибо большое!!!! По идее, Ронан должен все вспомнить , а Ильяне вернется ее внешность. Интересненько , как же дальше события будут развиваться. С нетерпением жду продолжения!!!
чудо, как хорошо на душе от этого продолжения, от тихой свадьбы без гостей, зато в уютной лесной избушке, укрытой от всех ненастий и напастий)) спасибо!
Наташа, спасибо! Очень красиво написано!
вроде и обвенчались и должен ее образ для поисковых чар измениться, но все равно очень тревожно за нее!
Даже не пытаюсь раскрыть задумку автора: это не удается от слова "Совсем"! Читать интересно и за героев радостно: пусть в лесу..в холод, но души тянутся друг к другу 🔥
Вроде больше деталей и мелочей. Но все сложнее делать предположения о Ронан и олене. 🤭
Наташа, спасибо!
Вот так-так! Нынешняя прода добавила информации, которая ставит под сомнение все наши догадки. ;) "Ненавижу Ауругов" - стало быть, сам не Ауруг? С другой стороны, разве нельзя ненавидеть родичей? И если себя забыл, то память останется только о ненависти к ним. Но если не так, если Ронан - не Ауруг, то тогда кто он?..
А лорды Валиотеры, похоже, наметили себе невест. Их ведь только две сестры сопровождают. Или просто потому, что старшие?
Если амулет-собака чует ментальный образ человека, возможно, есть и люди, которые видят именно его? Не из таких ли знахарка Тулима?
Очень, очент интересно! Спасибо, Наталья! :)
Что то я упустила, король Эйд (теперяшний) не Ауруг? А что сталось с предыдущим?
Хочется уже узнать, что будет после брачной ночи... Вдруг, что то прояснится...
Спасибо
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Благодарю!
Я все про оленя думаю... а может, олень - невеста Ронана? Поэтому и кусает Ильяну?
Наташа, спасибо!
а я думаю, это была охота на Ильяну с поисковым артефактом! поэтому - оба принца и Юкка там были
Спасибо! Очень "тёплая" прода! Решение поддержано Пламенем, а значит оно верное....
Если Ронан король и неизменён по внешности, то может же попасться какой нибудь челоек, который знает его в лицо.... А если он вспомнит, что он король, не будет ли он обвинять Ильяну в меркантильности, тонкой политической игре, чтобы стать королевой?...
Похоже, скоро будет тот самый поцелуй...
Возможно не совсем верно поняла Ильяна пояснения о "камне / собаке" Может и не найдет..а облик оба истинный примут..от любви и страсти 🤔🔥
Очень странное впечатление от брачного обряда на этот раз. Чем-то напомнило венчание Иларис, хотя у нее совсем другие обстоятельства были. Но вот это ощущение незаконченности. Вроде бы все искренне, но при этом столько всего скрыто. Интересно, что Пламя приняло имя Ронана. У него оно тоже двойное, может быть?..А если вспомнить предсказание гадалки, то кажется, будто не выйдет у Ильяны уйти в монастырь. И развестись так легко не получится, как она думает. А пока - очень любопытно, что будет дальше, как повернется. Спасибо, Наталья! :)
Надеюсь, ей не придётся остаться в монастыре? :)) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена