https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1327 в Современная проза
#3655 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня пропала глава 9.2(
Классно! Так на много лучше! ))) (Про добавленную куда надо главу)
Ощущение поезда, который летит куда-то, неуправляемый.. ))
Непередаваемые ощущения от чтения)))))
Камердинер -- душка))))
Парочка улетная!)))) (Т9 решил написать туалетная, гад!))
Спасибо, девочки!
классно. повезло им
классно. повезло им
"Мой. Моя." Песня!
Спасибо за продочку
Спасибо за продочку
Охтыж!)
Интересное начало, спасибо!❤️
Спасибо за продочку
просто офигенно и жарко)))спасибо большое авторы за вкусняшку)))
Пасиб за горяченькую добавку!))
Все познается при чтении. Я так просила, чтобы в истории был Бонни, лорд и непременно Бонни. Сегодня читаю и понимаю - да вот же он!!! Бонни - лорд! Столь же сексуальный, горячий, безбашенный ... и столь же нуждающийся в ком-то, кто будет смотреть ему в глаза и за всей внешней мишурой видеть его настоящего и любить просто за то что он есть.
Спасибо! За сбывшуюся читательский мечту! *почти тост))
Спасибо большое!
Сейчас будет горячо_О!
Спасибо))
Шикарно! Спасибо
Мак сыграл что-надо!
Огонь, шкура, ммм. .....до мамонта еще не скоро!
Крышесносно!!! :)))))
Спасибо! Лишь бы спальни не перепутал ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена