https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1324 в Современная проза
#3652 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мамонт мраморный был? Стейк сухой приправой " Вирджиния" посыпали? Вэл дан или с кровью?
Срочно требуются ответы!;)
Вводите в искушение каждый раз, то стейком, то суперским мужиком!)))) А если серьезно, то книга живая и захватывающая, герои колоритные, ситуации интересные, местами рисковые. Все как я люблю!)))) Спасибо большущее!))
Ну вот! Стэйк остынет и будет невкусным. Безответственная молодёжь!;)))
Какие же все классные! Рыжеволосая девушка-радуга, сексуальный лорд-бизон и... о, тут я ваша навеки))) Мак, похожий на Дживса. И Киса - колоритный такой персонаж. Спасибо за ваших героев!
Таки добыл мамонта!Жареного,с корочкой...дочитывала просто "со слюнями на глазах"!Только б девушка не впала в феминистический криз!!Обидно будет....жду продолжения.
Блин, хочу ещёёёёё...мало, мало....)))))) А новая обложка и название нравится больше)))
Спасибо большое!
Спасибо большое!!! Вкусно, жарко!!!ещё хочется!!! а вот что будет, когда Лиза узнает что её Бизон лорд в таком то поколении и жених одной леди...
Бизон и Радуга...
Мне нравится!❤
Дживс и Вустер классный сериал. Как же там им хорошо. Завидки берут))
накал страстей это шикарно но а как же поесть
Не-е-е-е-т!!! Стейк остынет же!!! Куда вы, ребятки?
Если серьёзно, то Радуга серьёзно зацепила Джея.
Изголодалась по настоящему сексу, а не возне с Кисой, который только о самом себе беспокоится. Стейк, конечно, дело замечательное, но голос тела оказался громче голоса желудка. Приятного вам "аппетита", ребятки. Искры летят. Как бы дом не подожгли. Интересно, а Мак спать ушёл или стоит на стреме с огнетушителем?)))
Спасибо за продолжение. Здорово!!!
Еще! ......;)
Спасибо большое за продку!!
Спасибо огромное!!!
Читаю с удовольствием, жду...с нетерпением)))
Авторам Удачи и Вдохновения!!
Пасиб за продочку!
Сегодня же стейк пожарю! Лордов поблизости нет, зато мясо есть! Глаза прикрою и помечтаю...))) Спасибо, классная книга! Но Кисе все-таки стоило намять бока!
Ого! А блондинистый байкер Бизон оказался нереально крут! И фантастически притягателен!...И как-то сразу возникает вопрос-а зачем ему серая мышка Лиза?....И почему он ВДРУГ на нее запал???....Мы конечно читали сердца трех..и все же героиня Лизы ему пока сильно проигрывает во всем ....Спасибо за проду!
Мдя! Что она скажет, когда поймет КТО хозяин))
Спасибо за проду!
Спасибо большое за продку!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена