Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1476 89362

Текущий рейтинг:
#1324 в Современная проза
#3652 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 20:35:03

А мамонт мраморный был? Стейк сухой приправой " Вирджиния" посыпали? Вэл дан или с кровью?
Срочно требуются ответы!;)

avatar
07.08.2019, 13:10:52

Вводите в искушение каждый раз, то стейком, то суперским мужиком!)))) А если серьезно, то книга живая и захватывающая, герои колоритные, ситуации интересные, местами рисковые. Все как я люблю!)))) Спасибо большущее!))

avatar
07.08.2019, 10:57:52

Ну вот! Стэйк остынет и будет невкусным. Безответственная молодёжь!;)))

Какие же все классные! Рыжеволосая девушка-радуга, сексуальный лорд-бизон и... о, тут я ваша навеки))) Мак, похожий на Дживса. И Киса - колоритный такой персонаж. Спасибо за ваших героев!

avatar
06.08.2019, 08:13:42

Таки добыл мамонта!Жареного,с корочкой...дочитывала просто "со слюнями на глазах"!Только б девушка не впала в феминистический криз!!Обидно будет....жду продолжения.

avatar
06.08.2019, 09:48:02

Блин, хочу ещёёёёё...мало, мало....)))))) А новая обложка и название нравится больше)))

avatar
06.08.2019, 19:41:53

Спасибо большое!

avatar
07.08.2019, 08:21:21

Спасибо большое!!! Вкусно, жарко!!!ещё хочется!!! а вот что будет, когда Лиза узнает что её Бизон лорд в таком то поколении и жених одной леди...

avatar
07.08.2019, 08:32:46

Бизон и Радуга...
Мне нравится!❤

avatar
07.08.2019, 08:48:30

Дживс и Вустер классный сериал. Как же там им хорошо. Завидки берут))

avatar
07.08.2019, 09:07:37

накал страстей это шикарно но а как же поесть

avatar
07.08.2019, 09:49:41

Не-е-е-е-т!!! Стейк остынет же!!! Куда вы, ребятки?
Если серьёзно, то Радуга серьёзно зацепила Джея.
Изголодалась по настоящему сексу, а не возне с Кисой, который только о самом себе беспокоится. Стейк, конечно, дело замечательное, но голос тела оказался громче голоса желудка. Приятного вам "аппетита", ребятки. Искры летят. Как бы дом не подожгли. Интересно, а Мак спать ушёл или стоит на стреме с огнетушителем?)))

Спасибо за продолжение. Здорово!!!

avatar
06.08.2019, 10:35:30

Спасибо большое за продку!!

avatar
06.08.2019, 10:42:35

Спасибо огромное!!!
Читаю с удовольствием, жду...с нетерпением)))
Авторам Удачи и Вдохновения!!

avatar
06.08.2019, 13:41:28

Пасиб за продочку!

avatar
06.08.2019, 13:59:23

Сегодня же стейк пожарю! Лордов поблизости нет, зато мясо есть! Глаза прикрою и помечтаю...))) Спасибо, классная книга! Но Кисе все-таки стоило намять бока!

avatar
06.08.2019, 18:49:51

Ого! А блондинистый байкер Бизон оказался нереально крут! И фантастически притягателен!...И как-то сразу возникает вопрос-а зачем ему серая мышка Лиза?....И почему он ВДРУГ на нее запал???....Мы конечно читали сердца трех..и все же героиня Лизы ему пока сильно проигрывает во всем ....Спасибо за проду!

Мдя! Что она скажет, когда поймет КТО хозяин))
Спасибо за проду!

avatar
06.08.2019, 10:35:29

Спасибо большое за продку!!