Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1337 в Современная проза
#3664 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
06.08.2019, 09:44:34

Вот они - классовые предвзятости.;)))

Зачем какие-то таблички, когда рядом такой мужчина))
Но меня уже второй день манит стейк. Изощренный гурманосадизм)))
Спасибо, девочки!

avatar
06.08.2019, 08:35:55

М-М-М! Аж прыгаю от нетерпения, что же дальше? Вкусный ли был мамонт?
Еще сутки теперь ждать. (

avatar
06.08.2019, 08:14:46

Читать про стейк в 8.00 утра - просто супер!
Какой, к лешему привычный завтрак, если стейк так вкусно пахнет? ))))
Если серьёзно, то я рада, что Колибри ушла от Кисы. Жаль, конечно, чемодан. Вернее, его содержимое, поскольку неплохо бы сменное бельишко и одежду.
Конечно, наш Бизон не прочь, чтобы Радуга была вообще без одежды, но наверняка поможет девушке.

Татьяна и Евгения, спасибо за продолжение.

avatar
06.08.2019, 06:02:32

М-м-м... Какое здоровское продолжение. Так и ждала, что сейчас, раз - и это все в ее мечтах.)) Надеюсь, Лиза не учудит, доказывая свои феминисткие права. Но, конечно, тогда бы и продолжения не было, а сказочке был бы конесь.

Не удивляйтесь, у авторов творческий поиск, и он коснулся обложки. Захотелось чего-то более яркого и оригинального, и мы спрашиваем у вас, как оно? Оставить так или вернуть "Лети на свет"?

avatar
05.08.2019, 23:16:24

Спасибо большое!!!

avatar
05.08.2019, 22:09:29

Бизон и колибри... Даже звучит эротично)))

А мне опять жалко ЧЕМОДАН!
Меркантильная я читательница :)
Ну вот зачем ему женские вещи?
Маме отдаст или следующей поклоннице таланта?
Так ведь это еще надо размер в размер уложиться! ;)

avatar
05.08.2019, 16:00:24

Как вовремя! Люблю его! Но чемодан жалко.;)

avatar
05.08.2019, 17:25:04

Ещё хочу. И побольше, побольше!;)

Спасибо, девочки!)))
Не просила ничего, а в перспективе как минимум стейк в хорошей компании))))

avatar
05.08.2019, 17:30:13

Спасибо большое за продолжение! Кису однозначно будем убивать )) как минимум, морально и финансово ))

avatar
05.08.2019, 15:21:06

он же не бросит её?

avatar
05.08.2019, 14:52:11

Он ее нашел!!!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.08.2019, 14:41:03

Умница! Какая же Лиза умница!! По мне, действующая как завещал Воланд женщина( никогда и ничего не проси, гордая женщина, сами придут и все дадут) априоири леди. В лучшем смысле этого слова.)) Спасибо!

avatar
05.08.2019, 14:26:00

Можно выдохнуть )) и ждать продолжения! Экстрим с Кисой позади...

Вот и прекрасно! Ей попалось плечо. Пусть это плечо ее имело вчера, но удовольствие было обоюдным!
Прелесть. Посмотрим, как сложаться события дальше!
Ждём-с!

Спасибо за продочку