https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1337 в Современная проза
#3664 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Вот они - классовые предвзятости.;)))
Зачем какие-то таблички, когда рядом такой мужчина))
Но меня уже второй день манит стейк. Изощренный гурманосадизм)))
Спасибо, девочки!
М-М-М! Аж прыгаю от нетерпения, что же дальше? Вкусный ли был мамонт?
Еще сутки теперь ждать. (
Читать про стейк в 8.00 утра - просто супер!
Какой, к лешему привычный завтрак, если стейк так вкусно пахнет? ))))
Если серьёзно, то я рада, что Колибри ушла от Кисы. Жаль, конечно, чемодан. Вернее, его содержимое, поскольку неплохо бы сменное бельишко и одежду.
Конечно, наш Бизон не прочь, чтобы Радуга была вообще без одежды, но наверняка поможет девушке.
Татьяна и Евгения, спасибо за продолжение.
М-м-м... Какое здоровское продолжение. Так и ждала, что сейчас, раз - и это все в ее мечтах.)) Надеюсь, Лиза не учудит, доказывая свои феминисткие права. Но, конечно, тогда бы и продолжения не было, а сказочке был бы конесь.
Не удивляйтесь, у авторов творческий поиск, и он коснулся обложки. Захотелось чего-то более яркого и оригинального, и мы спрашиваем у вас, как оно? Оставить так или вернуть "Лети на свет"?
Спасибо большое!!!
Бизон и колибри... Даже звучит эротично)))
А мне опять жалко ЧЕМОДАН!
Меркантильная я читательница :)
Ну вот зачем ему женские вещи?
Маме отдаст или следующей поклоннице таланта?
Так ведь это еще надо размер в размер уложиться! ;)
Как вовремя! Люблю его! Но чемодан жалко.;)
Ещё хочу. И побольше, побольше!;)
Спасибо, девочки!)))
Не просила ничего, а в перспективе как минимум стейк в хорошей компании))))
Спасибо большое за продолжение! Кису однозначно будем убивать )) как минимум, морально и финансово ))
он же не бросит её?
Он ее нашел!!!
Спасибо большое за продолжение!
Умница! Какая же Лиза умница!! По мне, действующая как завещал Воланд женщина( никогда и ничего не проси, гордая женщина, сами придут и все дадут) априоири леди. В лучшем смысле этого слова.)) Спасибо!
Можно выдохнуть )) и ждать продолжения! Экстрим с Кисой позади...
Вот и прекрасно! Ей попалось плечо. Пусть это плечо ее имело вчера, но удовольствие было обоюдным!
Прелесть. Посмотрим, как сложаться события дальше!
Ждём-с!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена