https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1312 в Современная проза
#3640 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтейк на ночь - Супер!!
А только не поняла, она чемодан Кисе оставила таки?
Как же чудесно! Такая встреча! И: -Rainbow! Спасибо!
Спасибо большое за продку! Ну Киса держись..
с ней же ничего не случится?
А визитку она сохранила? Вспомнит о ней?;)
И оригинально, и ярко)))) и название классное!
Но что больше подходит "Лети на свет" или "Бизон и Радуга" виднее авторам! Что больше отражает суть? Мы же не знаем всех задумок и полетов фантазий)))) Вы творите и вытворяйте, а мы примем все и порадуемся!
Благодарю за продолжение и очень надеюсь, что сегодня опять порадуете вторым кусочком! А то очень уж нервенно и переживательно за нашу героиню! Не доживу до завтра, изведусь!
Была такая ситуация у моей подруги. От волнения у неё за полчаса кожа на губах повисла ошмётками и губы она не кусала. Бедная Лиза.
по поводу обложки. Да меняйте ее и название хоть каждый день! И та и эта хороши. А на какую упадет завершение, та и останется!))
Спасибо за продочку
Ху...дожник, блин... Да ему на зоне ворам на спинах купола малевать! Довел человека до нервного срыва! И вправду, наверное, решил, что эта Даниш на него запала. Деньги к деньгам, глупыш!) Спасибо!
Оригинальненько)) спасибо большое за продолжение!надеюсь она сможет уйти...
Шок! Бизон и Радуга",- я на миг решила, что Литнет глючит.)))
Отличное название! Супер обложка!
Уууу блин. Сил тебе, радуга.
Спасибо большое!!!
Вот как знала, что без письменной бумажки фиг чего с этой Кмсы возьмешь! Да и с бумажкой после долгих судебных разбирательств... Вот такое вот говно.
А давайте, а давайте, вытрясем из Кисы все, вплоть до души (если таковая имеется). Что бы прямо из пяточек, куда упадет, выкатилась. Вот с помощью лорда и вытрясем. А?
да как он мог то так? и она блин ушла ни с чем. так нельзя. как теперь её найти и куда она?
Я знала, что этот засоанец ничерта ей не даст. Нет жоказательств его обещаниям. Как пообещал, так и "забыл".
Спамибо за продочку. Ждемс следующего героя!
- Люблю дождь, - созвучно дождю на улице. Красиво и цепляет. Спасибо.
Он назвал её Радугой! И фирму её названием.:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена