Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1476 89362

Текущий рейтинг:
#1320 в Современная проза
#3644 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 13:10:03

Стейк на ночь - Супер!!
А только не поняла, она чемодан Кисе оставила таки?

Как же чудесно! Такая встреча! И: -Rainbow! Спасибо!

avatar
05.08.2019, 12:41:09

Спасибо большое за продку! Ну Киса держись..

avatar
05.08.2019, 11:42:07

с ней же ничего не случится?

avatar
05.08.2019, 10:36:35

А визитку она сохранила? Вспомнит о ней?;)

avatar
05.08.2019, 10:22:06

И оригинально, и ярко)))) и название классное!
Но что больше подходит "Лети на свет" или "Бизон и Радуга" виднее авторам! Что больше отражает суть? Мы же не знаем всех задумок и полетов фантазий)))) Вы творите и вытворяйте, а мы примем все и порадуемся!
Благодарю за продолжение и очень надеюсь, что сегодня опять порадуете вторым кусочком! А то очень уж нервенно и переживательно за нашу героиню! Не доживу до завтра, изведусь!

avatar
05.08.2019, 09:15:44

Была такая ситуация у моей подруги. От волнения у неё за полчаса кожа на губах повисла ошмётками и губы она не кусала. Бедная Лиза.

avatar
05.08.2019, 08:30:03

по поводу обложки. Да меняйте ее и название хоть каждый день! И та и эта хороши. А на какую упадет завершение, та и останется!))

Спасибо за продочку

avatar
05.08.2019, 08:27:30

Ху...дожник, блин... Да ему на зоне ворам на спинах купола малевать! Довел человека до нервного срыва! И вправду, наверное, решил, что эта Даниш на него запала. Деньги к деньгам, глупыш!) Спасибо!

avatar
05.08.2019, 08:13:45

Оригинальненько)) спасибо большое за продолжение!надеюсь она сможет уйти...

avatar
05.08.2019, 06:27:41

Шок! Бизон и Радуга",- я на миг решила, что Литнет глючит.)))
Отличное название! Супер обложка!

avatar
05.08.2019, 05:33:12

Уууу блин. Сил тебе, радуга.

avatar
05.08.2019, 00:21:32

Спасибо большое!!!

avatar
04.08.2019, 21:01:07

Вот как знала, что без письменной бумажки фиг чего с этой Кмсы возьмешь! Да и с бумажкой после долгих судебных разбирательств... Вот такое вот говно.

А давайте, а давайте, вытрясем из Кисы все, вплоть до души (если таковая имеется). Что бы прямо из пяточек, куда упадет, выкатилась. Вот с помощью лорда и вытрясем. А?

avatar
04.08.2019, 19:21:19

да как он мог то так? и она блин ушла ни с чем. так нельзя. как теперь её найти и куда она?

Я знала, что этот засоанец ничерта ей не даст. Нет жоказательств его обещаниям. Как пообещал, так и "забыл".
Спамибо за продочку. Ждемс следующего героя!

avatar
04.08.2019, 04:22:18

- Люблю дождь, - созвучно дождю на улице. Красиво и цепляет. Спасибо.

avatar
03.08.2019, 08:46:29

Он назвал её Радугой! И фирму её названием.:)