Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1476 89362

Текущий рейтинг:
#1323 в Современная проза
#3630 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2019, 12:21:48

Вадька вовремя проявился ( хоть и паразит, конечно) - так сказать, для укрепления позиций.;)

avatar
04.08.2019, 16:22:32

"-Гав, Матроскин".... забылось... Беру на вооружение и продолжаю веселиться... КисО...онО... Да, онО — говно, и таких, к сожалению, встречаются...((

avatar
04.08.2019, 16:17:31

Начала читать. Класс!!!!

avatar
04.08.2019, 16:15:26

Где визуализация, где??

Вот жеЖ, пьянь Иполитная!
Главное, как всегда все проблемы в кучу!

Спасибо за продочку

avatar
04.08.2019, 13:31:25

Спасибо большое за проду!

avatar
03.08.2019, 16:31:45

Пощадите мамонта!Давно так не смеялась...авторы,вы - просто прелесть!Спасибо за удовольствие,жду продолжения..

Девочки, милые. У авторов возникла неожиданная проблема. Этот роман грозит из легкой ненапряжной истории превратиться в очередную психологическую трагикомедию с кучей заморочек. Мы не виноваты, что Лиза оказалась совсем не такой, как Роза, а ее супруг Киса - полным козлом. В общем, тематика романа грозит измениться на "как расстаться с мудаком и найти в себе силы жить дальше и снова любить и доверять людям". Пока еще есть шанс запинать эту проблематику ногами и вырулить к боле-менее легкой истории, где секса и водевиля больше, чем всего остального. Поэтому вопрос к вам: будете ли вы читать не обещанный эротический лайт, а нечто эмоционально непростое?

Мамонт или стейк?
Пещера или кровать, столовая....?
Джей определенно романтик, который давно не ел! ;)

avatar
03.08.2019, 22:03:19

Шикарный шарказм о то, как золушка развлекала племя мумБА-юмБА, а племя БА в ответ развлекало золушку!!!

Ну так она же уже почти ушла от судака? Нет?
Спасибо за продочку

avatar
04.08.2019, 00:15:08

Девочки авторы, настолько офффигительные, что даже нет слов писать вменяемый коммент))' Вы-ВАУ!

avatar
04.08.2019, 09:39:46

спасибо большое за проду!

Спасибо за продочку

avatar
04.08.2019, 11:14:58

Спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2019, 11:31:20

Классно! Захватило с первых строчек. Сочно, ярко и вкусно!
Авторам вдохновения и удовольствия от творческого процесса.

avatar
04.08.2019, 11:34:39

И фирму в честь рыжика назвал ..

avatar
04.08.2019, 11:35:00

Веселюсь от всей души! Обожаю ваш юмор))) Милорд красавчик!)) Спасибо!

avatar
04.08.2019, 12:38:09

"Обожаю" вот таких родственников, которых надо постоянно вытаскивать из дерьма. А они вместо благодарностии старания больше хлопот на доставлять, спешат вляпаться в очередное дерьмо.