https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1323 в Современная проза
#3630 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВадька вовремя проявился ( хоть и паразит, конечно) - так сказать, для укрепления позиций.;)
"-Гав, Матроскин".... забылось... Беру на вооружение и продолжаю веселиться... КисО...онО... Да, онО — говно, и таких, к сожалению, встречаются...((
Начала читать. Класс!!!!
Где визуализация, где??
Вот жеЖ, пьянь Иполитная!
Главное, как всегда все проблемы в кучу!
Спасибо за продочку
Спасибо большое за проду!
Пощадите мамонта!Давно так не смеялась...авторы,вы - просто прелесть!Спасибо за удовольствие,жду продолжения..
Девочки, милые. У авторов возникла неожиданная проблема. Этот роман грозит из легкой ненапряжной истории превратиться в очередную психологическую трагикомедию с кучей заморочек. Мы не виноваты, что Лиза оказалась совсем не такой, как Роза, а ее супруг Киса - полным козлом. В общем, тематика романа грозит измениться на "как расстаться с мудаком и найти в себе силы жить дальше и снова любить и доверять людям". Пока еще есть шанс запинать эту проблематику ногами и вырулить к боле-менее легкой истории, где секса и водевиля больше, чем всего остального. Поэтому вопрос к вам: будете ли вы читать не обещанный эротический лайт, а нечто эмоционально непростое?
Мамонт или стейк?
Пещера или кровать, столовая....?
Джей определенно романтик, который давно не ел! ;)
Шикарный шарказм о то, как золушка развлекала племя мумБА-юмБА, а племя БА в ответ развлекало золушку!!!
Ну так она же уже почти ушла от судака? Нет?
Спасибо за продочку
Девочки авторы, настолько офффигительные, что даже нет слов писать вменяемый коммент))' Вы-ВАУ!
спасибо большое за проду!
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение!
Классно! Захватило с первых строчек. Сочно, ярко и вкусно!
Авторам вдохновения и удовольствия от творческого процесса.
И фирму в честь рыжика назвал ..
Веселюсь от всей души! Обожаю ваш юмор))) Милорд красавчик!)) Спасибо!
"Обожаю" вот таких родственников, которых надо постоянно вытаскивать из дерьма. А они вместо благодарностии старания больше хлопот на доставлять, спешат вляпаться в очередное дерьмо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена