https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1323 в Современная проза
#3630 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину и история
Племя ТумБА ЮмБА - это та бомБА!
Если герои что то хоЧУт, то нельзя им мешать, будет только хуже ...всем!
Уж не папа ли, с которым "все сложно" позвонил?
Да уж, чтобы не сойти с ума, высшее общество лучше всего рассматривать с точки зрения антропологии)))
Кто же? Кто?!;)
И смешно и грустно...спасибо,авторы,за потрясающе легкий и вкусный стиль! Хочется читать,не отрываясь.
Так хочется дальше и даальшн читать,мне по сюжету больше Фейри с Арбата нравится,хотелось бы сложного,но право авторов приоритетное, люблю и прочитано,все ,что найдено на просторах интернета. Лёгкого пера! А писать интеллектуально-сложного и оскорбительно-смешного,чтобы читатели захлебывались интригой и сопереживаниями
Я за оба варианта. Обожаю ваш стиль и поэтому приму любое решение. Ну, на капельку больше хочется чего-то подлинее
Спасибо большое за продолжение!! леди Камилла так легко не сдаться..
Спасибо, девочки!)
Быстро он. И внимательно)) Поразительная внимательность к нюансам и никакой рефлексии.)))
Пасиб за продолжение! Это судьба!!!
спасибо большое за проду!любопытно кто позвонил?
Спасибо! ЧО напишете, то и прочтём ))
Описание тусовки шик! Остро и изящно. Красиво, как всегда. Спасибо!
Поржала от души.
И леди Камилла... такая леди!
Понятненько, почему Киса жену заподозрил... у самого рыльцо в пушку. Хад!
А че Бонечки не ожидать, да? ((
*Здесь должны быть глазки Кота в Сапогах.))
Беги, Джеймс, беги.:))))))))
И не надейся. Что-то я уверена, что это тебе придется делать счастливым того самого лорда Карлайла.))))
Нда, пока счастливый муж и прекрасная леди-невеста готовились к эфиру, счастливая жена зажигала с не менее счастливым женихом. Все счастье здесь увы в кавычках, а вот зажигали по-настоящему ))
Ну она ж знает Кису, с него ж, получившего стулья, деньги не выбьешь...
Но какой же он... фууу.
Эх.
Спасибо!))) Ещё!))) Добавки!))
Интересно, ведь 30 мин эфирного репортажа точно покажут по телевизору! А наш несравненный любовник-байкер голубых кровей, увидит ее и.... ну он то узнает и как ее зовут и кто ее муж.... а дальше???
20 т евро.... не маловато ли??? Ей надо стрясти с этого ублюдка и драгоценности и годовое ежемесячное пособие (зарплата!) А попутно разводиться и искать работу...
Спссибо за проду!
Знала бы Лиза кто жених леди.... спасибо большое за проду!
Потрясающе вкусный стиль!Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена