Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1476 89362

Текущий рейтинг:
#1323 в Современная проза
#3630 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 15:37:50

ну и история

Племя ТумБА ЮмБА - это та бомБА!

Если герои что то хоЧУт, то нельзя им мешать, будет только хуже ...всем!

avatar
02.08.2019, 18:07:29

Уж не папа ли, с которым "все сложно" позвонил?
Да уж, чтобы не сойти с ума, высшее общество лучше всего рассматривать с точки зрения антропологии)))

avatar
02.08.2019, 18:48:32

Кто же? Кто?!;)

avatar
02.08.2019, 19:58:28

И смешно и грустно...спасибо,авторы,за потрясающе легкий и вкусный стиль! Хочется читать,не отрываясь.

avatar
02.08.2019, 23:37:11

Так хочется дальше и даальшн читать,мне по сюжету больше Фейри с Арбата нравится,хотелось бы сложного,но право авторов приоритетное, люблю и прочитано,все ,что найдено на просторах интернета. Лёгкого пера! А писать интеллектуально-сложного и оскорбительно-смешного,чтобы читатели захлебывались интригой и сопереживаниями

avatar
03.08.2019, 00:29:59

Я за оба варианта. Обожаю ваш стиль и поэтому приму любое решение. Ну, на капельку больше хочется чего-то подлинее

avatar
03.08.2019, 08:43:52

Спасибо большое за продолжение!! леди Камилла так легко не сдаться..

Спасибо, девочки!)
Быстро он. И внимательно)) Поразительная внимательность к нюансам и никакой рефлексии.)))

avatar
03.08.2019, 10:21:05

Пасиб за продолжение! Это судьба!!!

avatar
02.08.2019, 16:56:15

спасибо большое за проду!любопытно кто позвонил?

avatar
02.08.2019, 16:46:07

Спасибо! ЧО напишете, то и прочтём ))

avatar
02.08.2019, 08:32:01

Описание тусовки шик! Остро и изящно. Красиво, как всегда. Спасибо!
Поржала от души.
И леди Камилла... такая леди!
Понятненько, почему Киса жену заподозрил... у самого рыльцо в пушку. Хад!
А че Бонечки не ожидать, да? ((
*Здесь должны быть глазки Кота в Сапогах.))

avatar
02.08.2019, 09:24:20

Беги, Джеймс, беги.:))))))))

avatar
02.08.2019, 09:22:47

И не надейся. Что-то я уверена, что это тебе придется делать счастливым того самого лорда Карлайла.))))

avatar
02.08.2019, 08:29:47

Нда, пока счастливый муж и прекрасная леди-невеста готовились к эфиру, счастливая жена зажигала с не менее счастливым женихом. Все счастье здесь увы в кавычках, а вот зажигали по-настоящему ))

Ну она ж знает Кису, с него ж, получившего стулья, деньги не выбьешь...
Но какой же он... фууу.
Эх.
Спасибо!))) Ещё!))) Добавки!))

Интересно, ведь 30 мин эфирного репортажа точно покажут по телевизору! А наш несравненный любовник-байкер голубых кровей, увидит ее и.... ну он то узнает и как ее зовут и кто ее муж.... а дальше???
20 т евро.... не маловато ли??? Ей надо стрясти с этого ублюдка и драгоценности и годовое ежемесячное пособие (зарплата!) А попутно разводиться и искать работу...
Спссибо за проду!

avatar
02.08.2019, 08:16:59

Знала бы Лиза кто жених леди.... спасибо большое за проду!

avatar
01.08.2019, 16:57:11

Потрясающе вкусный стиль!Спасибо авторам!