Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1476 89362

Текущий рейтинг:
#1323 в Современная проза
#3630 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 16:11:19

Сейчас случится пакость?
Я и так-то Кеше не верила, если сразу не расплатился, потом все забудет. А уж если бяку сделать, вообще бежать только. Босиком, но главное быстрее и дальше. Мотоцикл в помощь приветствуется )))

avatar
01.08.2019, 12:47:47

Спасибо большое за продку!

avatar
01.08.2019, 13:05:21

Не рановато ли для пудры? Деньги/ развод/номер ещё не получены.;)

avatar
01.08.2019, 13:33:19

ситуация такая непростая

avatar
01.08.2019, 13:43:31

Спасибо! Эх больше надо было требовать за такой пиар ))))

avatar
01.08.2019, 13:46:52

Эх, расписочку бы! Но и рычаг для шантажа тоже ничего. Неужели Камилле нравится Киса? Или это просто почесывание своей исключительности любовью к талантам?

а Бонечка будет?

Спасибо, Господи! Как хорошо, когда глаза открываются вовремя, а розовые очки бьются безвозвратно. что становится невозможным их снова напялить!)
Спасибо, что вовремя проявил садюшечную натуру.
Спасибо неравнодушным людям!
(Ща у меня речь как на получении Оскара получится)))) Спасибо маме и папе не хватает)))))))
А вот еще одно спасибо, скажу))))
Спасибо, девочки!!!))))

avatar
01.08.2019, 02:34:07

Шлюха жена не нужна, а вот рабыня - очень даже. Муженек просто прелесть.

Да он больной! Больной по всем направлениям! Психически, личностно, патологически!
Ждем продолжения! Хочется, чтобы она успела собраться и взять хоть что-то! Деньги, драгоценности....? Не на улице же жить....
Благодарю за проду.

avatar
31.07.2019, 17:29:41

Оооо, любимые авторы балуют! Аж два раза)))) с нетерпением жду продолжения! Как и всегда с вами - интрига, накал страстей и живёшь от "дозы до дозы"!
Вдохновения иииии балуйте нас почаще))) и погорячее)))) верю в вас и ваши способности!

avatar
31.07.2019, 16:48:44

А мне чета папочку-то жалко))
Хреново ему. Сынок думает, что прав - неуправляется.
Бизнес опять же, ни хухры мухры - сложно в таком возрасте все держать под контролем.
А сыночку все бы в игрушки играть.
Подстава такая на старости-то лет. Он ведь все так прекрасно спланировал...
Одинокий старикан. И ведь не может уже перестроится, возраст не тот, чтобы меняться.
Н-да-а.. Засада с этими детишками.

avatar
31.07.2019, 13:49:50

Спасибо! Канеш умная мысля всегда приходит опосля но полицию вызвать надо! Здесь вам не тут!))

avatar
31.07.2019, 14:07:28

Спасибо большое за продку!

avatar
31.07.2019, 12:00:11

Здравые мысли редко кому приходят в голову, а их отсутствие набивает в нашу жизнь сюжеты.;(

avatar
31.07.2019, 10:04:41

Вот козёл муженек ...а леди Камилла, невеста Джея? спасибо большое за продку!

avatar
31.07.2019, 09:14:59

Ужас, у меня тоже адреналин прет, не только у Лизы. Муженек то еще гуано, похоже. И ведь не боится, что Лиза может ему подпортить крови, хоть и бережет свое реноме.

Если вам немного за тридцать,
И вас вынуждают жениццо
Знак им всем неприличный
И на байке отличном
Вдаль давно пора устремиться!)

Тем более когда там уже масло разлили))))))
Спасибо, девочки!))))))

О! Мужик оказался с секретом! Ждем продолжения))

Богатые тоже плачут! ;)