https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1320 в Современная проза
#3636 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас случится пакость?
Я и так-то Кеше не верила, если сразу не расплатился, потом все забудет. А уж если бяку сделать, вообще бежать только. Босиком, но главное быстрее и дальше. Мотоцикл в помощь приветствуется )))
Спасибо большое за продку!
Не рановато ли для пудры? Деньги/ развод/номер ещё не получены.;)
ситуация такая непростая
Спасибо! Эх больше надо было требовать за такой пиар ))))
Эх, расписочку бы! Но и рычаг для шантажа тоже ничего. Неужели Камилле нравится Киса? Или это просто почесывание своей исключительности любовью к талантам?
а Бонечка будет?
Спасибо, Господи! Как хорошо, когда глаза открываются вовремя, а розовые очки бьются безвозвратно. что становится невозможным их снова напялить!)
Спасибо, что вовремя проявил садюшечную натуру.
Спасибо неравнодушным людям!
(Ща у меня речь как на получении Оскара получится)))) Спасибо маме и папе не хватает)))))))
А вот еще одно спасибо, скажу))))
Спасибо, девочки!!!))))
Шлюха жена не нужна, а вот рабыня - очень даже. Муженек просто прелесть.
Да он больной! Больной по всем направлениям! Психически, личностно, патологически!
Ждем продолжения! Хочется, чтобы она успела собраться и взять хоть что-то! Деньги, драгоценности....? Не на улице же жить....
Благодарю за проду.
Оооо, любимые авторы балуют! Аж два раза)))) с нетерпением жду продолжения! Как и всегда с вами - интрига, накал страстей и живёшь от "дозы до дозы"!
Вдохновения иииии балуйте нас почаще))) и погорячее)))) верю в вас и ваши способности!
А мне чета папочку-то жалко))
Хреново ему. Сынок думает, что прав - неуправляется.
Бизнес опять же, ни хухры мухры - сложно в таком возрасте все держать под контролем.
А сыночку все бы в игрушки играть.
Подстава такая на старости-то лет. Он ведь все так прекрасно спланировал...
Одинокий старикан. И ведь не может уже перестроится, возраст не тот, чтобы меняться.
Н-да-а.. Засада с этими детишками.
Спасибо! Канеш умная мысля всегда приходит опосля но полицию вызвать надо! Здесь вам не тут!))
Спасибо большое за продку!
Здравые мысли редко кому приходят в голову, а их отсутствие набивает в нашу жизнь сюжеты.;(
Вот козёл муженек ...а леди Камилла, невеста Джея? спасибо большое за продку!
Ужас, у меня тоже адреналин прет, не только у Лизы. Муженек то еще гуано, похоже. И ведь не боится, что Лиза может ему подпортить крови, хоть и бережет свое реноме.
Если вам немного за тридцать,
И вас вынуждают жениццо
Знак им всем неприличный
И на байке отличном
Вдаль давно пора устремиться!)
Тем более когда там уже масло разлили))))))
Спасибо, девочки!))))))
О! Мужик оказался с секретом! Ждем продолжения))
Богатые тоже плачут! ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена