Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1476 89362

Текущий рейтинг:
#1323 в Современная проза
#3630 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец Джей нашёл свою Радугу и пришёл предъявить права? :-)
Спасибо.

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Сердечки, бабочки... она же наконец-то в кого надо впечаталась?!))))))))
И славабудде, есть у неё предел самопожертвованию!
От Кисы тошнит. Бу-эээ...
Спасибо, девочки!!! ❤

avatar
14.09.2019, 10:06:51

Искреннее надеюсь, что это препятствие - Джей. Куда ж он делался...тут его радугу обижают:((
А Лиза молодец, и верно всякой правильности приходит предел...
Кошмар, какие извращенцы эта леди , этот сэр и Киса оказались...низость какая.
Спасибо!:))

avatar
14.09.2019, 10:28:06

Удавила бы и Кису, и Гровера ... и мать его!!!!

avatar
14.09.2019, 10:30:37

ох. киса офанарел? сначала называть шлюхой а потом делать её. вот тварь то. убить за такое мало.

Надеюсь это лорд Бизон, который любит топтать Кисок и прочих тварюшек! ))))

avatar
14.09.2019, 09:30:17

Спасибо!

Джей? Без карабина?)

avatar
14.09.2019, 08:03:27

надеюсь впечаталась в Джея) а Киса конченный мудак и лорд этот тоже) хочется чтобы Джей им ещё и добавил... спасибо большое за проду!

avatar
14.09.2019, 06:40:05

Лаза - молодец!!! Девочки - вы супер!!! Спасибо.

avatar
13.09.2019, 19:23:29

Виртуоз!!!))))

avatar
13.09.2019, 17:13:52

А сейчас ....где-то в далекой России...будет боевичок-сцена освобождения бееееедненького Вадички! Надеюсь...ему мимоходом еще что-то сломают....нечаянно, для профилактики обострения хитропопости....например ножку!

avatar
13.09.2019, 17:11:00

Джей красаффффчик! И непревзойденный мастер выходить сухим из воды! А ведь как обложили-демоны!

avatar
13.09.2019, 14:48:44

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2019, 13:09:29

Классная прода! С настоящим Бизоном Джеем рядом становится как-то спокойнее!
Но с другой стороны, если бы не было Джея, то Лиза сама не решила бы проблему?
На самом деле сколько женщин решают все и за себя и за мужчин своих. Эххх... Какого-нибудь Джея бы иметь на черный день))).

Спасибо! Может побалуете еще сегодня продой....?
Простите за наглость))

avatar
13.09.2019, 10:57:11

Боюсь, что не слышала:( почему то так кажется:)
А Джей ...ну деятель, понравилось очень!:)) Хорошо обставил все!
Лишь бы Лизку нашел теперь вовремя!
Спасибо!:)) Очень надеюсь, что найдет вовремя.

Не хватает лая породистых щенков от Олофера! ))))

avatar
12.09.2019, 20:42:37

Вот же ж вцепилась старая акула-намертво! Дорвалась до "жениха" для дочурки! А фиг ей!

avatar
13.09.2019, 09:35:16

Как бы там почти бывший муж не стребовать с Лизы супружеский долг, однако. С этого поганца станется.