https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1323 в Современная проза
#3630 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец Джей нашёл свою Радугу и пришёл предъявить права? :-)
Спасибо.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Сердечки, бабочки... она же наконец-то в кого надо впечаталась?!))))))))
И славабудде, есть у неё предел самопожертвованию!
От Кисы тошнит. Бу-эээ...
Спасибо, девочки!!! ❤
Искреннее надеюсь, что это препятствие - Джей. Куда ж он делался...тут его радугу обижают:((
А Лиза молодец, и верно всякой правильности приходит предел...
Кошмар, какие извращенцы эта леди , этот сэр и Киса оказались...низость какая.
Спасибо!:))
Удавила бы и Кису, и Гровера ... и мать его!!!!
ох. киса офанарел? сначала называть шлюхой а потом делать её. вот тварь то. убить за такое мало.
Надеюсь это лорд Бизон, который любит топтать Кисок и прочих тварюшек! ))))
Спасибо!
Джей? Без карабина?)
надеюсь впечаталась в Джея) а Киса конченный мудак и лорд этот тоже) хочется чтобы Джей им ещё и добавил... спасибо большое за проду!
Лаза - молодец!!! Девочки - вы супер!!! Спасибо.
Виртуоз!!!))))
А сейчас ....где-то в далекой России...будет боевичок-сцена освобождения бееееедненького Вадички! Надеюсь...ему мимоходом еще что-то сломают....нечаянно, для профилактики обострения хитропопости....например ножку!
Джей красаффффчик! И непревзойденный мастер выходить сухим из воды! А ведь как обложили-демоны!
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классная прода! С настоящим Бизоном Джеем рядом становится как-то спокойнее!
Но с другой стороны, если бы не было Джея, то Лиза сама не решила бы проблему?
На самом деле сколько женщин решают все и за себя и за мужчин своих. Эххх... Какого-нибудь Джея бы иметь на черный день))).
Спасибо! Может побалуете еще сегодня продой....?
Простите за наглость))
Боюсь, что не слышала:( почему то так кажется:)
А Джей ...ну деятель, понравилось очень!:)) Хорошо обставил все!
Лишь бы Лизку нашел теперь вовремя!
Спасибо!:)) Очень надеюсь, что найдет вовремя.
Не хватает лая породистых щенков от Олофера! ))))
Вот же ж вцепилась старая акула-намертво! Дорвалась до "жениха" для дочурки! А фиг ей!
Как бы там почти бывший муж не стребовать с Лизы супружеский долг, однако. С этого поганца станется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена