Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1476 89362

Текущий рейтинг:
#1316 в Современная проза
#3644 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 21:47:21

Спасибо! Джеюшка умничка! Уже разобрался с братиком и компанией! Главное, что этот дебил Владик, даже не сам додумался о разводе сестры!! Он идиот!!!!!! Надеюсь, что его "помнут" во время освобождения)))) А Джею надо сразу оскандалить Данишей и бежать за Рэйнбоу!!!! А то она сбежит!))) Ждём!!!

avatar
13.09.2019, 03:23:38

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2019, 07:08:08

Самое лучшее предложение не выходить замуж, которое я когда-либо читала-видела-слышала. Браво!

avatar
13.09.2019, 07:39:39

Спасибо большое за продку!

avatar
13.09.2019, 08:50:20

Спасибо большое!

avatar
12.09.2019, 15:53:55

Как дожить до будущей проды?
Миссия невыполнима!

avatar
12.09.2019, 18:47:02

Рейнбоу далеко не убежит!;)

avatar
10.09.2019, 18:03:23

Разве Камилла назвала имя мужчины??? Нет, но назвала его талантливым! ...Это же о ком угодно, только не о Джее! Да хоть о Кисе! Надо его ей сдать Камилле....в аренду! Или "бриллиантовой" бабуле-хоть отстанет на время...И где же бродит Джей? Он же пошел за Лиз?! ...

avatar
12.09.2019, 18:04:15

Спасибо большое !

avatar
12.09.2019, 17:21:27

Определённо с тётушками нужно что-то делать. От них слишком много неприятностей. Спасибо, вы супер!

avatar
12.09.2019, 13:03:49

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2019, 07:19:27

АААА, мало, мало, мне ооочень мало))))))) Спасибо, просто здорово, люблю, когда нет герои узнают все своевременно!!! Спасибо, девочки мои, самые любимые!!!

avatar
12.09.2019, 08:05:46

Тётушке больше не наливать. Пожизненно не наливать!

avatar
12.09.2019, 10:36:31

Дьявол!

А вот нечего публично обижать дочу Данишей, вот не успеешь оглянуться, как мама со всей своей аристократичной мсительностью женит тебя, эх....милорд Бизон!

Прекрасно! Он во вмем разберется! Надеюсь все будет хорошо!

Я вас ❤!!!
Спасибо огромное от всего ❤
Он такой, мммм, ❤
И что ж так все тянется... рррры!
Скандал?)))

avatar
12.09.2019, 08:40:23

ха. ну и ну. попал он.

avatar
12.09.2019, 07:08:43

Благодарность его тётушка ощутит так по полной.. . спасибо большое за проду!

avatar
12.09.2019, 06:21:02

О, Джей молодец! Но как теперь ему не найти? По идее недалеко убежала, впереди вечер:)) надеюсь, теперь они убегут вместе!:))
Спасибо!:))