https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1324 в Современная проза
#3652 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа! Черт возьми! Везде эти "доброжелатели" нос свой суют!
Гааааадство!
Хочу еще проды!
да уж, "когда хочу, тогда и дура" :)))
а старшие - они всегда такие старшие...
Старая гвардия не сдаётся. Есть у меня подозрение, что леди Даниш не согласовала объявление с мужем.;)
Ааааааа! Бизон, я в тебя верю! Джей не тот, кого как волк на охоте загоняют на убой красными тряпками, не оставляя выбора! И у тебя же есть план? Да отбери же у этой тетки микрофон!.....И где-то там есть рубильник электричества-его тоже можно дернуть...ха, может за печкой возле золушки? Все погрузится в темноту, объявление о свадьбе сорвется! Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и сука этот Киса!! Блин, не нужно спасать прямо сейчас. Надеюсь, Джей сильно отмораживать не будет и появится...
Спасибо!:))
Киса отвратителен. Но почему Лиза настолько себя не любит, что позволяет с собой так обращаться, причем несколько лет уже? И в этом не только Кисы вина: она позволяет, он так себя и ведёт, только чем дальше, тем более мерзко. Правнучка сэра, с потрясающим языком и воспитанием, что же с ней случилось, что все на ней ездят???
мда. но лучше бы подслушала и узнала чем сбегать но жду
мадам решила форсировать события... загнали нашего лорда.. интересно что дальше) спасибо большое за проду!
Спасибо! Вот и зря они подумали, что Джея можно женить насильно). Неужели собираются нарваться на скандал? Но в кого же влюблена Кэм?)) Ждём!!!!
Печально... Вот только Джей не баран, чтобы его водить на веревочке, отобьется! Спасибо!
Русские не сдаются, хоть под мокрым ветром, хоть под розовым кустом!
Что ж так невыносимо неправильно все совпадает. А хочется чтобы правильно...
Джей не согласится, но поди докажи это Рейнбоу.
И вообще. Бегает, понимаешь, все время от него. Рры! И слышит все время то, что боится услышать. В смысле, не туда додумывает...
Спасибо, девочки! ❤
Спасибо большое !
Вот же, я думала Ждей ее в саду найдет и поговорит... или на плечо и в пещеру...
Спасибо!
Блин, когда нужно бы подслушать, от чего-то не подслушивается... Вряд ли леди говорили о Джее.
А муженек ее обвинял, а сам с легкостью войдет в коллекцию леди Гровер...
Спасибо, девочки!
Спасибо большое!
Да пусть бы этого Кису на ленточки от бескозырок порвали и всем желающим раздали! А Джей молодец, теперь бы с Лиз ему хорошо поговорить, а то ведь убежит, выстраивая ему "счастье" с Камиллой. Спасибо!)))
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грустно и поэтично, но " нам ли быть в печали!";)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена