Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
Рейтинг:
6024
5875 657688

Текущий рейтинг:
#1176 в Эротика
#449 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 21:37:38

Ну вот так и знала, угробили реликвию, одной своей энергетикой блин, и теперь придётся договариваться, а если не договорятся, не откапывать! Нужен ХЭ! Очень!

avatar
17.08.2020, 21:55:55

Главное не нервничать!!! Всё будет хорошо!!! Мария, спасибо!

avatar
17.08.2020, 21:52:21

Ох, если бы она одна там осталась...

avatar
17.08.2020, 21:10:02

Вообщем,это "козни" принцессы,чтоб уж до чего-нибудь конкретного додумались и все порешали.Даже древней принцессе уже надоели эти "пляски с бубнами".Решила взять дело в свои нежные ручки.

avatar
17.08.2020, 19:49:01

Вот надо было друга детства оставить !!! А Лене пойти звонить !!!

avatar
17.08.2020, 19:45:58

Ну, способ им обоим успокоиться Данила хорошо знает! :)) главное - воздуха (кислорода) бы хватило...

avatar
17.08.2020, 18:19:32

Маша, это не обвал, это благословение древней принцессы на поговорить. Теперь времени вагоооон просто. Поговорят обо всём, расставят точки над i, внесут ясность, поделятся сомнениями, недопониманиями, возможно даже построят совместные планы... И всё почему? Патамушта времени вагоооон))) И отвлекающих факторов нет, и сексом не займешься)))))

avatar
17.08.2020, 19:23:01

Да, без всякого внезапного г*на не обойтись:)
Чтоб эмоции горели, а мозги на место встали... любое... другое:)

да палочки копалочки, у ребят даже разговоры наадреналинины... обвалы эти, принцессы... будет что внукам рассказывать))) *моя спокойная, патамушта а—с доступом кислорода вроде как пока норм, б—кто—то обещал нам хэ, да #читатьггбудутживы ;)))

— дед, деда, а как ты бабулю на брак уломал?
— а это я не уломал, это Лен Николавна кладку доломала и пришлось таки шо—то думать)))

avatar
17.08.2020, 18:22:03

Только мне хочется настучать Диме по макушке? Оставил Лену в этой щуплой пещере! Одну! А если бы Данилка не пришел?

avatar
17.08.2020, 18:12:45

оооо! Маша, ты бы видела как я хохотала! ❤️❤️❤️
эта охота Дани за своей своенравной и упрямой девочкой просто блеск! и обвал этот конечно жуть как страшно, но это вынужденное уединение наконец то даст им расставить все точки над і. ну и пока их раскопают, пусть не особо торопятся)))))

и начало Элли!!! значит накрутила незабываемый хвост и сбежала))))

avatar
17.08.2020, 18:09:12

А до обвала мы, типа, дюже спокойно жили??)
Спасибо!

avatar
17.08.2020, 16:15:05

и круто, что Вы решили добавить Летние Каникулы. Я не знала - не читаю блог и вк авторов. ВК еще и потому, что панически боюсь визуалов. Никогда они не соответствуют тем образам, которые складываются у меня, и это разрушает все.
Спасибо, что Вы выкладываете визуалы в вк отдельно и, кто не хочет видеть, просто не заходит. Я иногда покупаю книгу - а там визуал, все, читать дальше не могу. Мало того, что мне реально мешает, так еще и очень дешево это смотрится. У Вас только один видела - кулон в Охоте на Разведенку (хотя почти все у Вас перечитала). Но кулон - ладно ))), кулон это не персонажи )))
Жаль только, я никогда не узнаю, какую же песню пел Толик... ))

avatar
17.08.2020, 16:04:38

Мария, спасибо что сделали названия глав! На литнете, где нельзя скачать книгу, это очень удобно. Так читаешь-читаешь, потом хочешь вернуться к какому-то эпизоду, перечитать фразу/эпизод/главу (ну, люблю я так делать, когда книга нравится) - а фиг найдешь! С названиями глав ориентироваться гораздо легче.
И еще - Вы, кажется, вписали главу Побег. Ее не было, а она достаточно важная в смысле эмоций Данила. Но я как раз утром читала здесь, и побега не было. Сразу после ее танца шел эпизод ее разговора с Элей на балконе. Увидев названия глав - подумала, что за побег? Не помню... посмотрела - а там сюрприз, не было этой главы. Девушки, кто уже "перечитал", как и я, дальше - вернитесь, обратите внимание!

avatar
17.08.2020, 15:19:39

Семён Семёныч)))) а я то !!!)))

Ого, так много продочкек! Безумно и невероятно.. Спасибо большое!

avatar
17.08.2020, 14:19:23

Я извиняюсь, наверное, давно не заходила, но где 1 часть?

avatar
17.08.2020, 05:01:14

Ой не могу, климакс!!!:))) Лён Николаевна! Ну да всё дело в нём! Теперь, главное, чтобы реликвия выдержала предстоящий разговор с Данилом! А то накроется открытие!

avatar
17.08.2020, 00:13:24

Поговорят?))) Или по старой схеме?))) Или по очереди?)))

avatar
16.08.2020, 23:28:02

У меня сегодня насыщенный на сюрпризы и приятности вечер! А продушка к Практике легла красивой вишенкой на торте моих удовольствий))) Спасибо, Маша ❤️❤️❤️
А про климакс - это Лена загнула. Не в её годы и не при её насыщенной сексуальной жизни. Скорее беременность...))) Лично я бы не возражала. Да и Даня, уверена, был бы счастлив)))