Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6024
5871 657826

Текущий рейтинг:
#1108 в Эротика
#429 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 23:36:34

Спойлер, конечно, настораживает:)
Опять Данина напористость и бескомпромиссность и Ленины жирные тараканы:(

avatar
07.08.2020, 21:34:48

Мария, вы сами себя вдохновляете на такие прекрасные стихи))), а возможно ваши герои вас подталкивают творить.

avatar
07.08.2020, 21:10:51

Спасибо за плюшечку;))) чудесные стихи)

avatar
07.08.2020, 20:41:45

чувствую этот поход в клуб будет очень весёлым)))))
а что платье на байке очень даже ничего, главное чтоб юбка узкой не была))))

avatar
07.08.2020, 20:58:29

Стихи, как обычно, прекрасные!!! Но что за «постой, не уходи?»...
Ох, Маша!!! Заставляешь меня нервничать)))

avatar
04.08.2020, 21:18:04

Девочки, сегодня главы не будет, я немного приболела. Завтра постараюсь компенсировать.

avatar
04.08.2020, 10:02:37

Да, рано я порадовалась, что у Лены голова на место встала:(
Капец, это так себя не ценить и не любить:(
Бедный Даник:)

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.08.2020, 08:08:41

Вот чувствую, что преобразится сейчас наша Лена Николаевна! И всё, не до танцев и песен будет Данилу! Он и так неровно дышит рядом с ней, вечно ищет какую- нибудь поверхность, к которой её можно припереть:))) Эх! Ну что ж ты творишь, Лена Николаевна!!! Ещё и мысли коварные у неё в голове о расставании...

давай поищем на ютубе
чего там с нами было в клубе (с)

хе—хе, шо будет))) но таки надеюсь цивильно и без драк (а то захочет какой смертник нашу красивую Лен Николавну украсть, а Даня тут как тут с дракой наперевес))) села ... жду))))
(´。• ᵕ •。) ♡

avatar
04.08.2020, 00:13:22

Мария, спасибо!!!

avatar
03.08.2020, 23:23:58

Ой что-то мне не нравится, как эта Эля в подружки набивается...

везу тебя на пляж нудистов
от красоты природы млеть
не говори что снова неча
надеть (с)

кто пропустил пару тройку почитушек и в четыре утра сделал перерыв на много прод — тот я)) привет, окопчику, а я так погляжу ребята наши времени зря не теряли)) и Лен Николавна уже не так категорична, прям хорррошо же)) давай, Дань, дожимай нашу девочку)))

зы: вкусняшка про близнецов так и просится, прости господи)) Мариш, спасай мальчиков от обезвоживания, у них там активная слюнопотеря в организмах на Эль ;)))
(´。• ᵕ •。) ♡

avatar
03.08.2020, 22:47:06

Лена Никалавна;)) срази всех наповал вечером;)))) Эля думаю ей поможет;)))) мммм;)))

avatar
03.08.2020, 22:31:50

читаю про лениных тараканов и блин как трудно иногда быть взрослой самостоятельной женщиной не потому что тебе так уж и хочется этой самостоятельности а потому что жизнь заставила...
уфффф Даня, дожимай ее тараканов уже.

avatar
03.08.2020, 22:33:37

Лето,солнце,море,пляж,все слишком хорошо.Сейчас как рванёт,слишком все расслабились.Надеюсь только,что ударной волной не раскидает никого в разные стороны.

avatar
02.08.2020, 10:22:28

перемирие, но такое хрупкое как мне кажется, жду подвоха, блин, ещё будет больно ((( Спасибо, Маша!❤️

avatar
01.08.2020, 22:46:17

Мария, спасибо!!!

avatar
01.08.2020, 16:24:57

Ой,Лен,задолбали уже твои тараканы! Гони их хорошим настроением ,близостью любимого мужчины,оргазмами в конце концов.Даня тебе в этом только помогает.Жизнь так быстротечна.Лучше сделать шаг и потом,возможно,пожалеть,чем не сделать и жалеть об этом всё оставшееся время.А вообще-то,кто здесь говорит о "пожалеть"? Жалеть о чем-то ,когда рядом с тобой хочет быть солнечный мальчик? Лена,вперёд и только!
А меня прямо-таки близнецы умиляют!!! (я уже мечтаю о хотя бы небольшом бонусе с моим любимым мжм...скромно шаркую ножкой в ожидании...)

avatar
01.08.2020, 12:56:49

Как тяжело быть тридцатилетней женщиной;))) Много думаем, анализируем;))) а ещё очень часто " за спиной" неудачный, болезненный разрыв) который довлеет над женщиной) а ещё есть ребёнок, обязательства;))) Сложно решиться и отпустить себя) дать себе шанс быть счастливой))