Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6024
5871 657839

Текущий рейтинг:
#1108 в Эротика
#429 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 18:52:58

Ох, как сладко! Только с песочком поосторожней :)))

avatar
24.07.2020, 18:15:17

Уффф!!!! Винишка мне, фруктов и абиссинцев с опахалами)))
Даня молодец какой!!!! И Лена умница))) отпустила себя)))
Песок немного не в тему... но они подумают об этом потом)))

avatar
24.07.2020, 19:48:43

Ой,наш солнечный влюбленный мальчик.Ну как в такого не влюбиться?Тут сразу и все "косяки" его забываются.Уже и мерещится белый флаг над крепостью "Лена".
Влюбленный и нежный Даня-это что-то запредельное.

Такая нежность, море нежности.. Спасибо большое ❤.

avatar
24.07.2020, 19:09:54

Ой, ну нежнота какая ванильная! И красота! Море, закат, и Даня так красиво свои чувства транслирует! Сказал бы ей всё это, и Лена бы не устояла, хотя она и так на песочке уже:))))) Спасибо!

avatar
24.07.2020, 19:08:52

какая красивая глава)))) прям поэма о любви))) очень ждём горячего продолжения))

Мммм, спасибо большое! Главное, чтобы Даня всё правильно сделал.

avatar
24.07.2020, 08:50:54

Спасибо!

... я как тот дьявол на левом плече, сидю.. шепчу... пральна, Лен Николавна, давай, отпускай уже свое «а если» «а что подумают», жизнь одна (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
23.07.2020, 21:43:09

Начала расслабляться))) хорошо))) согласилась поехать с Даней, вообще прекрасно!!! Что он ей там показывать собрался?))))

avatar
23.07.2020, 22:25:26

расслабленная и давшая себе волю Лена просто загляденье ❤️❤️❤️
Даня не подведи!!! вся надежда только на тебя!!!

avatar
23.07.2020, 21:43:13

Надевай босоножки на тонком,
измеряй шагом лёгким и звонким
это славное лето в моменте
там, где в прядях волос поёт ветер,
и где золотом солнце на плечи
покрывает особенный вечер,
и красиво всё то, что свободно,
в легкомысленности вся природа,
и становится время бессрочным
в эти жаркие белые ночи…

счастье в жизни пропитано летом,
с его каждым желанным рассветом,
в этом маленьком мире, согретом
ускользающе призрачным летом…

Надевай босоножки на тонком…

© Элинушка Спасибо )

avatar
23.07.2020, 21:20:02

Вот думаю: может её студенты "научат" её расслабляться? Столько ответственности в её жизни, столько работы, все на себе, от того и не может на все махнуть рукой и отдаться любви и чувствам... Хочется для её праздника и счастья, крепкого татуированного плеча и поцелуев, поцелуев особенно))))

avatar
23.07.2020, 21:28:01

Маша, спасибо за продолжение) . А история Сереги не планируется? Тоже интересный товарищ и что то у него там на личном фронте непростое происходит.

avatar
23.07.2020, 18:23:36

Маша, спасибо, как у ребят все сложно, им бы уже нормально поговорить и найти какой то выход! Ведь чувства есть, и они не подходят, что же получится, если они попробуют серьезно...

Ох, получится ли? Как Лене то объяснять, что правда была.. ну и кашу Даня, конечно, заварил. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.07.2020, 23:11:06

Хорошооооо ж)))

avatar
22.07.2020, 21:00:01

Надежда умирает последней!!! Мария, спасибо!!! Пусть не нажрется!!! Пожалуйста!!!

avatar
22.07.2020, 21:31:53

Мария, насколько же легко читаются ваши истории. Интересно, улыбка не сходит с лица, но всегда мало. Вот дойдем до окончания и начну. читать сначала. Спасибо Вам большое!)))

avatar
22.07.2020, 20:46:18

Когда Даня говорит, что у него есть план;)) у меня начинает дёргаться глаз;))) Ну правильно;) чё мудрить;)) срабатывало всегда;)) и сейчас прокатит;)))) Гениальный план;)) в своей простоте;))))