Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6024
5873 657774

Текущий рейтинг:
#1101 в Эротика
#426 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 17:19:27

Какой романтик!Все так хорошо,спокойно и понятно для обоих...Неужто затишье перед очередным ураганом?

avatar
29.07.2020, 17:26:56

Такая сладкая и горячая продочка вышла, спасибо!
А стихи (чудесные!!!) немножко напугали - не надо «умру», никак нельзя! Да и Даня же на ней совсем зациклен, как он может ее предать или уйти - даже представить не возможно... пугаете нас, да???

avatar
29.07.2020, 17:15:54

да уж Лена попробуй оказать сопротивление такому Дане))))
пс. и песочек! песочек! *адский смех*

avatar
29.07.2020, 16:15:44

Теперь бы Даня в своём стиле не на косячил бы:)))
Ну, и Лена своих демонов бы поменьше слушала:)

avatar
29.07.2020, 16:01:27

Когда в душе скребутся кошки —
Вы покормите их немножко
Любовью, нежностью и лаской.
И кошки станут жмурить глазки,
Мурлыкать, ластиться, тереться,
Чтобы душа могла согреться,
На нежность сердцем отозваться
И впредь не плакать, а смеяться. Вот такое настроение;)) Мне Лена напомнила кошечку;)) изнеженную;))) разомлевшую;))) Ну вот;) пришли к какому-то общему знаменателю;)) интересно , что дальше¿¡) Летняя практика ещё долго;)) будут ли суровые будни;)))) Спасибо за стихи:))

Спасибо большое за продолжение!!! Безумно нежно и мягко, а под конец так горячо и нужно. Спасибо!!!

avatar
29.07.2020, 15:38:23

Такого продолжения я готова ждать вечность!!! Они двое сами как море... иногда бурное, иногда тёплое и спокойно-нежное!!!!
Стихи!!!! Прекрасны!!! (я всё записываю)....

avatar
27.07.2020, 14:02:40

Бомбическое продолжение! Спасибо!

avatar
25.07.2020, 16:07:10

А про Сергея какая книга?

За время карантина подсела на этот сайт. Ваши книги просто обожаю, некоторые уже перечитала дважды, спасибо Вам огромное.

avatar
25.07.2020, 09:10:36

Спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2020, 22:35:05

У меня сейчас фоном очень правильно идёт программа "Своя колея" и песня Высоцкого:
Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.
Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени,
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели.

Твой мир колдунами на тысячи лет
Укрыт от меня и от света.
И думаешь ты, что прекраснее нет,
Чем лес заколдованный этот.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре,
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море.

В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно?
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?
Украду, если кража тебе по душе,
Зря ли я столько сил разбазарил.
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял.

avatar
24.07.2020, 22:55:36

Их голосам всегда сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрёстках мирозданья.

Я поля влюблённым постелю —
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит — я люблю!
Я люблю, и значит — я живу!

avatar
24.07.2020, 22:55:19

Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась Любовь —
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было — сорок сороков…

И чудаки — ещё такие есть! —
Вдыхают полной грудью эту смесь
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.
Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что «я люблю» —
То же, что «дышу» или «живу».
И вдоволь будет странствий и скитаний:
Страна Любви — великая страна!
И с рыцарей своих для испытаний
Всё строже станет спрашивать она:
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна…
Но вспять безумцев не поворотить —
Они уже согласны заплатить:
Любой ценой — и жизнью бы рискнули, —
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься — сколько ни зови,
Им счёт ведут молва и пустословье,
Но этот счёт замешен на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви

avatar
24.07.2020, 22:22:03

Я умираю от...нежности.... Это волшебство, ну не может Лена не услышать музыку его сердца. Когда мужчина чувствует такое...плевать, сколько ему лет)

... урррр... сколько сегодня нежности *жмурюсь счастливо ))) спасибо (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
24.07.2020, 19:40:44

Пoцeлуй начинаeтcя с глаз,
Bзгляд cильнee и cлoв и oбъятий
Пoцeлуй - зачаpoванный вальc,
Чeреда cокрoвeнныx заклятий.

Пoцелуй начинаeтся с pук,
У щeки их тeпло так тpевoжнo.
C лаcки пальцeв, pисующиx кpуг,
И противитьcя им нeвозмoжнo.

A закoнчитcя он на губаx,
Подтверждeниeм пеpвыx жeланий.
Поцeлуй начинаeтcя c глаз
Heзавиcимo oт pаccтoяний Спасибо:))) Я прям зачиталась мыслями Дани:))) Какой же он:)))) ммм:)))Жаль Лена их не слышит) Но всё донесет поцелуями, прикосновениями:))))

avatar
24.07.2020, 18:05:52

мууууурррррр ❤️❤️❤️❤️
Даня пока ведёт себя идеально и Лена давшая себе волю чудесна просто ❤️❤️❤️❤️
*Маш, правда песок это не лучшая идея, вот совсем не лучшая...*

avatar
24.07.2020, 21:05:27

Бля....вот это его штырит...я кайфую..мысли бля** как паровоз и сам прёт...ааааа пустите меня....у меня ж нет такого Даньки под боком...ааааа как же быть.....да и Лену нашу похоже тоже вставляет...