Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404552_18.jpg
Летняя практика
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер
Рейтинг:
6024
6024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1101 в Эротика
#426 в Женский роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 19.08.2020
Аннотация к книге "Летняя практика"
— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!
Другие книги автора
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой романтик!Все так хорошо,спокойно и понятно для обоих...Неужто затишье перед очередным ураганом?
Такая сладкая и горячая продочка вышла, спасибо!
А стихи (чудесные!!!) немножко напугали - не надо «умру», никак нельзя! Да и Даня же на ней совсем зациклен, как он может ее предать или уйти - даже представить не возможно... пугаете нас, да???
да уж Лена попробуй оказать сопротивление такому Дане))))
пс. и песочек! песочек! *адский смех*
Теперь бы Даня в своём стиле не на косячил бы:)))
Ну, и Лена своих демонов бы поменьше слушала:)
Когда в душе скребутся кошки —
Вы покормите их немножко
Любовью, нежностью и лаской.
И кошки станут жмурить глазки,
Мурлыкать, ластиться, тереться,
Чтобы душа могла согреться,
На нежность сердцем отозваться
И впредь не плакать, а смеяться. Вот такое настроение;)) Мне Лена напомнила кошечку;)) изнеженную;))) разомлевшую;))) Ну вот;) пришли к какому-то общему знаменателю;)) интересно , что дальше¿¡) Летняя практика ещё долго;)) будут ли суровые будни;)))) Спасибо за стихи:))
Спасибо большое за продолжение!!! Безумно нежно и мягко, а под конец так горячо и нужно. Спасибо!!!
Такого продолжения я готова ждать вечность!!! Они двое сами как море... иногда бурное, иногда тёплое и спокойно-нежное!!!!
Стихи!!!! Прекрасны!!! (я всё записываю)....
Бомбическое продолжение! Спасибо!
А про Сергея какая книга?
За время карантина подсела на этот сайт. Ваши книги просто обожаю, некоторые уже перечитала дважды, спасибо Вам огромное.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
У меня сейчас фоном очень правильно идёт программа "Своя колея" и песня Высоцкого:
Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.
Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени,
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели.
Твой мир колдунами на тысячи лет
Укрыт от меня и от света.
И думаешь ты, что прекраснее нет,
Чем лес заколдованный этот.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре,
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море.
В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно?
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?
Украду, если кража тебе по душе,
Зря ли я столько сил разбазарил.
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял.
Их голосам всегда сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрёстках мирозданья.
Я поля влюблённым постелю —
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит — я люблю!
Я люблю, и значит — я живу!
Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась Любовь —
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было — сорок сороков…
И чудаки — ещё такие есть! —
Вдыхают полной грудью эту смесь
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.
Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что «я люблю» —
То же, что «дышу» или «живу».
И вдоволь будет странствий и скитаний:
Страна Любви — великая страна!
И с рыцарей своих для испытаний
Всё строже станет спрашивать она:
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна…
Но вспять безумцев не поворотить —
Они уже согласны заплатить:
Любой ценой — и жизнью бы рискнули, —
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься — сколько ни зови,
Им счёт ведут молва и пустословье,
Но этот счёт замешен на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви
Я умираю от...нежности.... Это волшебство, ну не может Лена не услышать музыку его сердца. Когда мужчина чувствует такое...плевать, сколько ему лет)
... урррр... сколько сегодня нежности *жмурюсь счастливо ))) спасибо (´。• ᵕ •。) ♡
Пoцeлуй начинаeтcя с глаз,
Bзгляд cильнee и cлoв и oбъятий
Пoцeлуй - зачаpoванный вальc,
Чeреда cокрoвeнныx заклятий.
Пoцелуй начинаeтся с pук,
У щeки их тeпло так тpевoжнo.
C лаcки пальцeв, pисующиx кpуг,
И противитьcя им нeвозмoжнo.
A закoнчитcя он на губаx,
Подтверждeниeм пеpвыx жeланий.
Поцeлуй начинаeтcя c глаз
Heзавиcимo oт pаccтoяний Спасибо:))) Я прям зачиталась мыслями Дани:))) Какой же он:)))) ммм:)))Жаль Лена их не слышит) Но всё донесет поцелуями, прикосновениями:))))
мууууурррррр ❤️❤️❤️❤️
Даня пока ведёт себя идеально и Лена давшая себе волю чудесна просто ❤️❤️❤️❤️
*Маш, правда песок это не лучшая идея, вот совсем не лучшая...*
Бля....вот это его штырит...я кайфую..мысли бля** как паровоз и сам прёт...ааааа пустите меня....у меня ж нет такого Даньки под боком...ааааа как же быть.....да и Лену нашу похоже тоже вставляет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена