Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404552_18.jpg
Летняя практика
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер
Рейтинг:
6023
6023
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1517 в Эротика
#549 в Женский роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 19.08.2020
Аннотация к книге "Летняя практика"
— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!
Другие книги автора
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти... я сеня очень коротко — ебааааать *ржу)))
зы: привет затравочка на новую историю близняшек симпатяжек?)))
ззы: спасибо за вечннюю порцию продки , целовать обнимать (´。• ᵕ •。) ♡
а когда будет продолжение?
Спасибо большое!!!
спасибо большое!!!
Вот что с брутальным мужиками неразделенная любовь делает.Так и теряем самых/самых лучших.А если серьезно, наверное,большинство мужиков так поступают,напиваются,чтобы "забыться", отключиться от реальности.Данечка,это не выход!Бери себя в руки и докажи Лене,что на тебя можно положиться,что ты не мальчик-подросток,а уже сложившийся мужчина,способный нести ответственность за тех,кто с тобой рядом.
браво Данечка, самое время повести себя как типичный раненый в душу мужик. пьем до безсознанки и буяним...
молодец.
и Сергей я уверенна уже улетел к своей сердечной ране.
Маша, их Лена будет вытаскивать?
Дааа уж. А ЛенНиколавна то права пока, надеюсь покааа
Ждём продолжения!!! Спасибо!
Аааа)))) Даня умница))) не знаешь что делать, напейся)))
Очень надеюсь, что Сергей нашёл таки знакомых в Анапе.... а то разведут сейчас этих умников на денежки, как нефиг делать)))
А вода из крана после.... это блин, так вкусно)))
Даня)))) очень по - взрослому;))) мужики;) в любой непонятной ситуации- бухаем;)))) " ... не поняла своего счастья", " ... да я... а она..." обажаю этот пьяный мужской трёп))) не оценила "масштаб личности";))))) Даня, " соскребай" мозг в совочек;))) и что-то делай;)) с чувством и расстановкой:)))))
так исторически сложилось
что бабы водка и медведь
являются прямой угрозой
для жизни русских мужыков (с)
... за медведя сеня Коля, я так понимаю ))) *подтолкнула лапкой минералку и аспирин ... Дааань, мы с тобой, давай трезветь и таки шо—то делать))) #мальчикитакиемальчики
спасибо за двойную продку, Мариш (´。• ᵕ •。) ♡
Ох!!! Ричард, то бишь, Даня - пьяное сердце)))
Аха ха ха, вот Даня жжёт)) Даже не представляю что ему нужно сделать чтобы она с ним осталась. На самом деле ей страшно от такой разницы в возрасте, хотя, если есть чувства и никто не обременен отношениями то все возможно, очень даже. В жизни не по наслышке знаю пары с разницей в возрасте 10 и более лет, где жена старше мужа, и пары живут прекрасно. А рядом с настоящим мужчиной, да еще и молодым, девушка только расцветает))
Надеюсь в книге Даня добьется Лениного расположения и будет у них прекрасная и взаимная любовь
Спасибо, жду след. проды))))
Скидка будет????
Вот честно полностью согласна с Леной. Хотя и Даня по своему прав. Но они друг друга не слышат. И вряд ли скоро услышат. Они правда из разных миров. Дан нужно повзрослеть именно в отношениях. И я честно не представляю как Маш ты это сделаешь))но сделаешь ведь?
Спасибо за продолжение!!!
блин а теперь я с Леной согласна, а в прошлой главе была с ним согласна))))))
Спасибо!
Компромисс пока не найден... Лену понять можно, она ребёнка растит и в первую очередь о нём её мысли. А Дане уже приходили в голову. здравые мысли, нужно было с Леной остаться, а не по Европе с Дашей и друзьями ездить. Твёрдость намерений оценивается поступками, а не словами.
Спасибо, Маша! Купила, наконец, подписку. Не получалось несколько раз оплатить, думала уже в техподдержку писать, но вот сегодня утром звёзды сошлись...)
Я не дышала в конце главы....ХЕРЬ....бля
какая речь у нее, для нее понятно..всё правильно говорит....но бля,как его мне жалко было,я аж представила картину,как телок стоит грустный..охреневший... своё это жалобное "Лен"...и вот как ему быть или продавливать и идти,ведь всех же послал,с ней собирался быть или похерячить отсюда.и что бля нажираться одному,подмоги не будет, Серёга улетел как ему тяжело тоже... Ну да как мальчишка..может быть...но у мужиков и намного взрослее иногда от ревности башню сносит и чувство собственника ох как мешает счастью...и метят и метят территорию,глупые,только им понятные поступки совершают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена