Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
Рейтинг:
6023
5879 657487

Текущий рейтинг:
#1517 в Эротика
#549 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

... я сеня очень коротко — ебааааать *ржу)))

зы: привет затравочка на новую историю близняшек симпатяжек?)))
ззы: спасибо за вечннюю порцию продки , целовать обнимать (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
08.07.2020, 19:57:30

а когда будет продолжение?

avatar
08.07.2020, 05:09:55

Спасибо большое!!!

спасибо большое!!!

avatar
07.07.2020, 19:42:49

Вот что с брутальным мужиками неразделенная любовь делает.Так и теряем самых/самых лучших.А если серьезно, наверное,большинство мужиков так поступают,напиваются,чтобы "забыться", отключиться от реальности.Данечка,это не выход!Бери себя в руки и докажи Лене,что на тебя можно положиться,что ты не мальчик-подросток,а уже сложившийся мужчина,способный нести ответственность за тех,кто с тобой рядом.

avatar
07.07.2020, 17:30:35

браво Данечка, самое время повести себя как типичный раненый в душу мужик. пьем до безсознанки и буяним...
молодец.
и Сергей я уверенна уже улетел к своей сердечной ране.
Маша, их Лена будет вытаскивать?

avatar
07.07.2020, 17:42:52

Дааа уж. А ЛенНиколавна то права пока, надеюсь покааа

avatar
07.07.2020, 17:14:28

Ждём продолжения!!! Спасибо!

avatar
07.07.2020, 16:11:01

Аааа)))) Даня умница))) не знаешь что делать, напейся)))
Очень надеюсь, что Сергей нашёл таки знакомых в Анапе.... а то разведут сейчас этих умников на денежки, как нефиг делать)))
А вода из крана после.... это блин, так вкусно)))

avatar
07.07.2020, 16:14:26

Даня)))) очень по - взрослому;))) мужики;) в любой непонятной ситуации- бухаем;)))) " ... не поняла своего счастья", " ... да я... а она..." обажаю этот пьяный мужской трёп))) не оценила "масштаб личности";))))) Даня, " соскребай" мозг в совочек;))) и что-то делай;)) с чувством и расстановкой:)))))

так исторически сложилось
что бабы водка и медведь
являются прямой угрозой
для жизни русских мужыков (с)

... за медведя сеня Коля, я так понимаю ))) *подтолкнула лапкой минералку и аспирин ... Дааань, мы с тобой, давай трезветь и таки шо—то делать))) #мальчикитакиемальчики

спасибо за двойную продку, Мариш (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
07.07.2020, 16:30:37

Ох!!! Ричард, то бишь, Даня - пьяное сердце)))

avatar
07.07.2020, 15:52:23

Аха ха ха, вот Даня жжёт)) Даже не представляю что ему нужно сделать чтобы она с ним осталась. На самом деле ей страшно от такой разницы в возрасте, хотя, если есть чувства и никто не обременен отношениями то все возможно, очень даже. В жизни не по наслышке знаю пары с разницей в возрасте 10 и более лет, где жена старше мужа, и пары живут прекрасно. А рядом с настоящим мужчиной, да еще и молодым, девушка только расцветает))
Надеюсь в книге Даня добьется Лениного расположения и будет у них прекрасная и взаимная любовь
Спасибо, жду след. проды))))

avatar
07.07.2020, 09:17:27

Скидка будет????

avatar
06.07.2020, 22:51:38

Вот честно полностью согласна с Леной. Хотя и Даня по своему прав. Но они друг друга не слышат. И вряд ли скоро услышат. Они правда из разных миров. Дан нужно повзрослеть именно в отношениях. И я честно не представляю как Маш ты это сделаешь))но сделаешь ведь?

avatar
07.07.2020, 04:38:44

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.07.2020, 02:25:25

блин а теперь я с Леной согласна, а в прошлой главе была с ним согласна))))))

avatar
07.07.2020, 01:07:58

Спасибо!

avatar
07.07.2020, 00:39:15

Компромисс пока не найден... Лену понять можно, она ребёнка растит и в первую очередь о нём её мысли. А Дане уже приходили в голову. здравые мысли, нужно было с Леной остаться, а не по Европе с Дашей и друзьями ездить. Твёрдость намерений оценивается поступками, а не словами.
Спасибо, Маша! Купила, наконец, подписку. Не получалось несколько раз оплатить, думала уже в техподдержку писать, но вот сегодня утром звёзды сошлись...)

avatar
07.07.2020, 00:22:38

Я не дышала в конце главы....ХЕРЬ....бля
какая речь у нее, для нее понятно..всё правильно говорит....но бля,как его мне жалко было,я аж представила картину,как телок стоит грустный..охреневший... своё это жалобное "Лен"...и вот как ему быть или продавливать и идти,ведь всех же послал,с ней собирался быть или похерячить отсюда.и что бля нажираться одному,подмоги не будет, Серёга улетел как ему тяжело тоже... Ну да как мальчишка..может быть...но у мужиков и намного взрослее иногда от ревности башню сносит и чувство собственника ох как мешает счастью...и метят и метят территорию,глупые,только им понятные поступки совершают