Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
Рейтинг:
6023
5879 657487

Текущий рейтинг:
#1517 в Эротика
#549 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 21:16:32

Позёр)) Я за Николаевну;) отчитала как школьника;)) Даня , садись , неут;)) Как будем исправлять??!!))

avatar
06.07.2020, 21:30:21

Оба правы, оба неправы!!!! Даня не хочет слышать Лену... Лена боится отдаться чувствам.... практика закончится и что дальше? Сын, работа, быт у неё.... Байки, бизнес, поездки у него.... Точек соприкосновения мало... И на одном сексе, каким бы он ни был фееричным, далеко не уедешь))))

avatar
06.07.2020, 21:44:52

Мария, спасибо!!!

avatar
06.07.2020, 21:35:48

тяжёлые отношения(( но я все таки на стороне Лены. Даня должен повзрослеть и посмотреть на эту ситуацию с другой стороны

avatar
06.07.2020, 21:31:16

Ещё бы взяли за руки и растащили её во все стороны, может кому что-нибудь и досталось.

спасибо большое!!!

avatar
06.07.2020, 21:06:51

Пока что проблемы накапливаются как снежный ком. И ни один из них не сделал пока ничего, что действительно бы помогло решить их непростую задачу. Лена, говорит, конечно, по существу и всё верно. Вот только Даня пока не внемлет))) У него нижние этажи с верхними не дружат))) И покой им даже не снится. Я даже предположить не могу, что надо сделать, чтобы Даня серьёзнее посмотрел на ситуацию. Разве только с сыном познакомить и постоянно проводить совместно досуг. Но это не раньше, чем через месяц. А пока трах-тибидох и ничего боле))))

avatar
06.07.2020, 20:57:15

Данил с полном тупике. Лена блокнула его со всей сторон, наглухо ((

avatar
06.07.2020, 13:39:57

Друзья, сегодняшняя прода вечером, после 21.00 по мск. Сорри за задержку)

avatar
04.07.2020, 10:24:19

Не выдержали я))держалась))аж 47 тыс знаков дождались и прочитала за 9 мин..аааарррр

avatar
04.07.2020, 07:08:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.07.2020, 16:50:52

Леночка таки надумала подлить маслица. Ну, чё, отважная))) И не факт, что умная... Сейчас полетят клочки по закоулочкам. Сама же осознаёт, что мужик этот левый ей не по вкусу пришёлся. И если сейчас она с целью оттолкнуть Данила, выкажет тому перцу свою, якобы, симпатию, то сама же и пострадает(((. Даню разозлит, перца раззадорит... А у нас в окопе огнетушителей нема...

avatar
03.07.2020, 16:58:13

Ой не горячился бы он... Ох беда может быть... На каждую силу.... Может эти мужики тоже не пальцем деланые.... А чего это наша скромняжка устроила....решила драйву и веселья подбавить к отдыху....скучно стало...? Рискует... Отвернуть хотела.... ну-ну... Гляньте ка да у нас тут на пару тройку романов набирается.... Серёга за меленькой летит прям....Колян ещё ходок- поблядушкин...ну ничего и такие могут вляпаться по самое не балуй.... Ну а близнецы, вообще, классика почти...с тегом мжм..одну хорошую девочку на двоих...и пусть бы они жили долго и счастливо и все будут дружить семьями и гонять на фестивали байкерские...путешествовать...красота

avatar
03.07.2020, 14:10:06

Тааак)))) Лена Николаевна будит лихо))) думает, Даня обидится и уйдёт))))
Маша, как говорят твои мужчины, а вот нихера)))))

avatar
03.07.2020, 18:42:24

Спасибо за продолжение!

avatar
03.07.2020, 18:23:00

спасибо, Маш!!! Данил решил к ней перебраться, но Лена явно против этого, чувствую ревность будет кипеть и не только, неужели будут драка, хотя она явно лишняя! Данил ревнушка та ещё, эмоции надо уметь сдерживать!

Спасибо большое!!!

сам дую в бабу надувную
к насосу я её ревную (с)

... это че как, готовимся к драке?))) чет представила картину маслом и мужика залетного даже немного жалко стало — он еще накосячить вроде не успел (ну или мы пока не знаем), а уже отгребает)))))))) *хохотнула )))

спасибо за продку, Мариш (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
03.07.2020, 16:47:12

а про Серёжу история есть?