Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
Рейтинг:
6021
5875 657117

Текущий рейтинг:
#1407 в Эротика
#506 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мария, большое спасибо! История Лены и Данила удивительная, живые эмоции. Я поклонница Вашего таланта!

avatar
27.05.2023, 00:44:04

Так, напомните, а Серёга с темненькой - это из какой истории?

avatar
09.04.2023, 00:48:08

Потрясающая история! Иногда в жизни нужна капелька безбашенности, чтобы выйти за рамки. Сделать шаг навстречу и плевать что будет.
Мария, спасибо за ваше творчество. Перечитываю ваши книги уже по третьему кругу. Желаю успехов

Машенька, ну просто невероятные истории рождаете! Вот и эта, в самое сердце ❤️, а стихи просто усиливают и выводят на новый уровень эмоций!
Спасибо огромное, пошла читать продолжение серии)

avatar
04.12.2022, 14:39:45

Шикарная серия! Большое спасибо!

avatar
29.11.2022, 08:47:12

Очень круто, эмоционально, вкусно. Но мне вот прям не хватило какого то завершающего слова, пошла дальше, в"Элли и Звери")))

avatar
18.11.2022, 12:36:18

Чуть инфаркт не получила, пока читала. Мария, тысяча сердечек или звёздочек! :))

Просто прекрасная книга, берет за душу и заставляет задуматься. Стихи это вообще шедевр. Спасибо за отличное произведение.

avatar
09.09.2022, 15:30:19

Кое-какие описания показались лишними, других не раскрытых моментов не хватило. Но! Все компенсируется интересным сюжетом и повествованием и конечно эмоциональностью! Поэтому перед прочтением лучше запастись корвалолом, носовыми платками и уединением - сердечный приступ, слёзы и оргазм при чтении этого романа вполне реально заполучить!
Автору спасибо!

avatar
08.09.2022, 22:24:05

Скажите пожалуйста, сколько лет герою? Вроде говорится, что 10 лет назад школу закончил, а позже по тексту - что 23.

avatar
08.09.2022, 20:21:38

Только начала читать - и уже на разрыв души! А поэзия - до слез! И конечно радует грамотность автора (редкие и незначительные опечатки не считаются). И хотя мне не нравятся истории с «женщиной постарше», от этой не оторваться.

Спасибо ! Прочитала с огромным удовольствием !!!!

avatar
26.02.2022, 16:08:06

как найти Вас в VK?

Мария!!! Спасибо, книга понравилась. Ваши стихи волшебные.

avatar
08.03.2022, 04:21:30

Перекрыли оплату картой книг. Так жаль, не передать словами. Серия осталась недочитанной.

avatar
15.02.2022, 15:40:49

Спасибо, Мария! :*)))))

avatar
15.02.2022, 14:15:19

Как здорово, и жаль, что дочитала) спасибо, очень классно пишите, героев чувствуешь очень тонко. Супер!!

avatar
30.01.2022, 14:17:01

Пронзительная история... я долго не хотела её читать, но после Дерзкого все же решила узнать историю его мамы.
Жаль, только, что нет эмоций Лены, когда она увидела свое имя на груди Дани. Или не увидела?...

СУПЕР! ОТЛИЧНЫЙ РОМАН. ВСЕ ТУТ ЕСТЬ И СТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНЫХ И ГОРЯЧИХ МОМЕНТОВ. ЖИЗНЬ С ЕЕ ИСПЫТАНИЯМИ И ПОДАРКАМИ . А КАКИЕ У ВАС СТИХИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.. СПАСИБО. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ГЕРОЕВ. И ЗЛИЛАСЬ И ПЛАКАЛА! ОЧЕНЬ ЦАПАНУЛО!

avatar
24.01.2022, 14:18:45

Хорошая история! Классные герои!
Колян - мой герой!!!
Его историю уже прочла!!!
И племяшка у него зачетная ;)