Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404552_18.jpg
Летняя практика
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер
Рейтинг:
6021
6021
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1405 в Эротика
#503 в Женский роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 19.08.2020
Аннотация к книге "Летняя практика"
— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!
Другие книги автора
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый Автор!
Эта серия книг - просто восхитительна!
Читаю взахлёб..❤️
Все истории потрясающе интересные и живые!
А мужчины просто мечта! ❤️
Собрала себе все 14 штук..
Только хочу уточнить…
у книг серии есть порядковые номера..и для лучшего восприятия их .. всё же лучше читать по порядку
или можно и по отдельности ?
Спасибо!
Я оооооочень долго и медленно читаю завершёнки, но я это сделала!:)))))
Маша, спасибо большое за историю! Горячо, чувственно, эмоционально... И аж на море захотелось:)))))
За стихи - отдельное спасибо!
А вот мне, очень понравилось, опять)))))). Выше всяких похвал. И нравится как в книге уделяется много внимания эмоциям и чувствам, переживаниями и сомнениям. Спасибо большое за творчество.
Очень странная книга.История сама интересная, но написано не совсем обычно на мой взгляд.
Диалогов героев вообще почти нет, только одна фраза везде «ну здравствуйте Елена Николаевна» и все, дальше описание мыслей героев и прочая ерунда. Такого я ещё не встречала.Повествование и так не от первого лица идёт, так и написано не понятно.Книгой совершенно невозможно проникнуться, события происходят быстро, сумбурно.
И почему указано, что очень откровенно?описание постельных сцен вообще отсутствует..одни красочные эпитеты только.Все скомкано,сжато.
Не хочу обижать автора, но очень удивила книга((
Желаю творческого процветания и успехов)
Спасибо за книгу. Второй раз перечитала. Так же ,как и первый раз,полный восторг.
Какие стихи замечательные, проникновенные
Я не любитель историй, где героиня старше. Но после остальных книг цикла, как было не узнать самую первую историю?!)). Это было пронзительно, до мурашек, очень волнительно и чудесно. Как же важно жить здесь и сейчас как тебе нужно, не оглядываясь на чужое мнение и стереотипы. И как хорошо, что герои к этому пришли. Благодарю за книгу!
как сложно поверить в любовь молодого , как страшно впустить его в себя, как хорошо, что Лена справилась
А какая разница у героев?
Очень круто, нет слов!!!
Суперкнига, очень вдохновляющая и оставляющая после себя надежду, что все еще впереди...
Спасибо!
Спасибо огромное! Чудесная книга! Начинала читать давно, когда еще были только Летние каникулы. А теперь купила и прочла полностью, и каникулы, и практику. И вот такие правильные слова вы находите,что пробирает до глубины души... За стихи отдельное спасибо! В общем шикарно!
Мне очень понравились стихи.
Маша, огромное спасибо за чудесную историю. Жить в моменте, здесь и сейчас - для этого требуется большая смелость. И я очень рада, что герои этой смелостью обладают. Очень вдохновляюще.
Ну где моя скидка в 25%?))) Хочется весь цикл прочитать, но жаба жмет. А читать то хочется! Это ж огонь!
я конечно прочла почти все книги, благо читать можно не по порядку))) и вот прочла первую!!!! как всегда все прекрасно и я в восторге, но блин, Мария, в ваших книгах всегда есть долго и счастливо, а здесь прям нет совсем, а так хочется, очень хочется, ну хоть масенький рассказик, чтобы именно про них одних, я знаю в остальных книгах они встречаются и все у них хорошо, но... только о них двоих хочется. спасибо вам, автор за эмоции
Я начала читать цикл не с начала, но вот я добралась до 1 книги и.... я просто в восторге!
Автору спасибо! Уже прочитала порядка 7 Ваших книг, все великолепные!
Спасибо за книгу!
добрый день! и Вас с днём учителя! хочу промокод на эту книгу))) все остальные куплены и зачитаны ))
Спасибо! Стихи чудесные, написано очень хорошо!!!! Пошла читать следующие книги))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена