Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
Рейтинг:
6022
5879 657236

Текущий рейтинг:
#1809 в Эротика
#651 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый Автор!
Эта серия книг - просто восхитительна!
Читаю взахлёб..❤️
Все истории потрясающе интересные и живые!
А мужчины просто мечта! ❤️
Собрала себе все 14 штук..
Только хочу уточнить…
у книг серии есть порядковые номера..и для лучшего восприятия их .. всё же лучше читать по порядку
или можно и по отдельности ?
Спасибо!

avatar
23.01.2022, 13:49:21

Я оооооочень долго и медленно читаю завершёнки, но я это сделала!:)))))
Маша, спасибо большое за историю! Горячо, чувственно, эмоционально... И аж на море захотелось:)))))
За стихи - отдельное спасибо!

avatar
11.01.2022, 18:11:58

А вот мне, очень понравилось, опять)))))). Выше всяких похвал. И нравится как в книге уделяется много внимания эмоциям и чувствам, переживаниями и сомнениям. Спасибо большое за творчество.

avatar
06.01.2022, 00:22:40

Очень странная книга.История сама интересная, но написано не совсем обычно на мой взгляд.
Диалогов героев вообще почти нет, только одна фраза везде «ну здравствуйте Елена Николаевна» и все, дальше описание мыслей героев и прочая ерунда. Такого я ещё не встречала.Повествование и так не от первого лица идёт, так и написано не понятно.Книгой совершенно невозможно проникнуться, события происходят быстро, сумбурно.
И почему указано, что очень откровенно?описание постельных сцен вообще отсутствует..одни красочные эпитеты только.Все скомкано,сжато.
Не хочу обижать автора, но очень удивила книга((
Желаю творческого процветания и успехов)

avatar
02.01.2022, 06:45:37

Спасибо за книгу. Второй раз перечитала. Так же ,как и первый раз,полный восторг.

avatar
01.01.2022, 18:24:04

Какие стихи замечательные, проникновенные

avatar
30.12.2021, 22:48:36

Я не любитель историй, где героиня старше. Но после остальных книг цикла, как было не узнать самую первую историю?!)). Это было пронзительно, до мурашек, очень волнительно и чудесно. Как же важно жить здесь и сейчас как тебе нужно, не оглядываясь на чужое мнение и стереотипы. И как хорошо, что герои к этому пришли. Благодарю за книгу!

avatar
27.12.2021, 13:01:50

как сложно поверить в любовь молодого , как страшно впустить его в себя, как хорошо, что Лена справилась

avatar
16.06.2021, 16:04:57

А какая разница у героев?

Очень круто, нет слов!!!

avatar
24.12.2021, 02:50:19

Суперкнига, очень вдохновляющая и оставляющая после себя надежду, что все еще впереди...
Спасибо!

Спасибо огромное! Чудесная книга! Начинала читать давно, когда еще были только Летние каникулы. А теперь купила и прочла полностью, и каникулы, и практику. И вот такие правильные слова вы находите,что пробирает до глубины души... За стихи отдельное спасибо! В общем шикарно!

avatar
01.12.2021, 09:02:43

Мне очень понравились стихи.

avatar
28.11.2021, 18:42:13

Маша, огромное спасибо за чудесную историю. Жить в моменте, здесь и сейчас - для этого требуется большая смелость. И я очень рада, что герои этой смелостью обладают. Очень вдохновляюще.

avatar
25.11.2021, 13:59:26

Ну где моя скидка в 25%?))) Хочется весь цикл прочитать, но жаба жмет. А читать то хочется! Это ж огонь!

avatar
25.10.2021, 09:58:59

я конечно прочла почти все книги, благо читать можно не по порядку))) и вот прочла первую!!!! как всегда все прекрасно и я в восторге, но блин, Мария, в ваших книгах всегда есть долго и счастливо, а здесь прям нет совсем, а так хочется, очень хочется, ну хоть масенький рассказик, чтобы именно про них одних, я знаю в остальных книгах они встречаются и все у них хорошо, но... только о них двоих хочется. спасибо вам, автор за эмоции

avatar
21.10.2021, 23:42:33

Я начала читать цикл не с начала, но вот я добралась до 1 книги и.... я просто в восторге!
Автору спасибо! Уже прочитала порядка 7 Ваших книг, все великолепные!

Спасибо за книгу!

добрый день! и Вас с днём учителя! хочу промокод на эту книгу))) все остальные куплены и зачитаны ))

avatar
03.10.2021, 16:52:32

Спасибо! Стихи чудесные, написано очень хорошо!!!! Пошла читать следующие книги))))