Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
Рейтинг:
6021
5875 657142

Текущий рейтинг:
#1409 в Эротика
#510 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень чувственно, красиво, вкусно

avatar
10.09.2021, 13:52:06

Спасибо, очень понравился рассказ. Стихи супер!!!

Ох, осталась мне последняя книга цикла ((посоветуйте, что ещё почитать подобного у вас? Может ещё есть про байкеров?

avatar
06.09.2021, 18:20:48

Ох и побегала Лена Николаевна и от себя, от своих чувств и ощущений, и от Данила, но всё равно попалась в сети любви, страсти, нежности и трепетности) А всё прикрывала свой страх возрастом, но в глазах влюблённого и любимого ею мужчины, именно мужчины, а не пацана, коим он был после первой/второй/третьей их встречи, она самая-самая-пресамая, просто Даня не умел это сказать словами, просто до этого ему это было без надобности. Они научат друг друга тому, что надо им обоим, главное, научиться разговаривать и слышать, а не только слушать) Отдельное спасибо за Элю, молоденькую девочку, практически вдвое младше Лены, но такую мудрую, умную, и видимо наученную жизнью, что смогла донести до училки простую истину - жизнь завтра может закончиться, а ты так и не поживешь, жить надо здесь и сейчас, радоваться надо тому, что дарит судьба) Спасибо большущее за невероятные эмоции! Отдельно было улыбчиво читать высказывания Коляна, зная, что его приручили))) Вдохновения и лёгкого пера! А я дальше погружаюсь в цикл)))

avatar
31.08.2021, 08:59:11

Надо жить здесь и сейчас! Какая правильная мысль! Спасибо, Мария!

Ох, отличная история!!! До этого я сходила с ума по криминалу, властным героям, насилию и т.д....думала ваша книга будет слишком не интересна для меня. Но я пррчла её на одном дыхании!!! Зацепила ваша манера писать, ваш юмор и при этом тот же властный герой (которых я очень люблю), постоянное напряжение, откровенные сцены!!! Прям бомба!!! СПАСИБО за эти эмоции!!! Пошла скупать ваши книги))

Книги цикла связаны между собой?

см,, СМСм , ,,70

avatar
09.08.2021, 16:17:09

Не нашла у вас песню, которую поёт Толик.... :(

avatar
30.07.2021, 23:00:15

Спасибо ❤️ Было безумно интересно!

Спасибо за замечательную историю!!! И за стихи. Вы большой талантище!!!

avatar
15.07.2021, 17:33:42

Спасибо огромное за книгу Вашу и стихи!!Читаю Ваши книги на одном дыхании!!!

avatar
29.06.2021, 19:54:22

От фразы " Данил весь листок сжевал, как козёл, пока они целовались" меня просто порвало))))). Мне нравится ваш юмор)))

avatar
28.06.2021, 19:13:33

Help!!! Тут помню, тут не помню ))). Помню, что была первая часть, а потом вторая. Не нашла первую, хотела перечитать. Теперь всё в одной книге?)

avatar
23.06.2021, 12:53:19

скажите пожалуйста, а скидка будет на книгу? очень понравилась, хотелось бы приобрести.

avatar
19.06.2021, 06:23:12

Уф! Прочитала! Классная вещь! И атмосферная - как-будто на юге побывала, и смеховызывательная - местами до слез и коликов в животе, и поучительная - заставляет пересмотреть приоритеты, и философская - задумаешься о бренности бытия. Спасибо, автор!

avatar
11.06.2021, 14:17:44

ещё раз спасибо уже второй раз перечитала эту серию))

avatar
08.06.2021, 06:30:42

Интересно, залипательно, переживательно))
Один монолог Эли.... До мурашек!
"Не думай о том, чего не будет"
Очень!..

avatar
05.06.2021, 18:27:25

Кто-то с ваших читатилей уже писал: настолько классно пишите, что даже комментировать лень. Все книги просто классссс). Думала после Учительницы не зацепить, так нет же: Носорог, Батя, Олег, Миша Лысый, Вик, ну и куда ж без Гора. А новенькие Питер с Игорехой). Уверена на 200 процентов и эта серия не разочерует. Вдохновения Вам и в дальнейшем)

avatar
28.05.2021, 07:52:15

Ура). Всё книги из серии куплены. Начинаю читать)