Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
Рейтинг:
6022
5879 657254

Текущий рейтинг:
#1643 в Эротика
#586 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец то все починилось и дочиталось. Очень интересно. И Переживательно. И радостно, что оба поумнели). Спасибо

Не могу купить книгу. Замучали эти разработчики. Застряла на самом интересном месте(

avatar
10.05.2021, 22:14:00

Очень понравился цикл, прочитала пока 3 книги. Спасибо, очень эмоционально, вкусно!!!!

Мои любимые книги вашей серии империя носорога все без исключения....очень нравится и перечитываю очень часто....но вот и еще одна серия которая мне очень подуше.....где можно смеятся до слез....и переживать с замерением....Спасибо вам огромное....и творческих успехов....вот бы еще узнать что пел Толик?

Благодарю!!!Очень нравится,как ВЫ пишите.Ну вот,просто очень-очень!!!

avatar
14.04.2021, 20:06:28

А на эту книгу будет скидка?

avatar
11.04.2021, 18:27:36

Какая же класснючая история. Я так кайфовала от напора Дани, конечно вначале у него были чисто мальчуковые поступки, но как было приятно видеть его преобразование в мужчину, прям до дрожи пробирает. Мне его уже под конец было жаль, я сама выдохлась от чрезмерной консервативности Лены, чего о Дане говорить, но он упертый, не сдался. А Лена и правда вцепилась в свой возраст мертвой хваткой и все тут, на все вопросы один ответ (хотя все ж далеко не в нем, как оказалось). Все нервы вытрепала и себе, и Дане, в конечном итоге сама от этого устала. Как хорошо все сказала Эля, она прям мои мысли повторила, показала, что судьбу человека решает не возраст и, что в 19 лет, можно мыслить и совершать поступки, как будто тебе 45 и, наоборот. Еще кайфую от Сергея, мне он кажется их крестной-феей, если какая-то ж*па, первым выручает Серега! Хочу прочитать его книгу очень. А Колян - это же неунывающая морда, теперь понятно, что он замутил в Анапе ради Дани. Мне безумно нравится весь цикл. Все книги прочитаю! Спасибо автор большое!!!! Вы супер!!!

avatar
26.03.2021, 08:55:51

Просто шикарно!
Спасибо огромное!

avatar
11.03.2021, 17:08:46

Сильно... Спасибо...

avatar
11.03.2021, 08:35:47

А эту книгу можно будет прочитать в прокате, как и другие в цикле?

Я так расстроилась, когда в первый раз все закончилось разрывом, что только сейчас мне хватило смелости прочитать продолжение. Даже слезы наворачиваются, как я рада, что они все таки вместе. Огромное спасибо!

avatar
19.02.2021, 21:17:47

Спасибо за историю и за стихи

Потрясающая и чувственная история!!!! Спасибо))))

avatar
08.02.2021, 15:35:00

Ё*ушки-воробушки!!! Прошу прощения за "колорит" в высказывании) Такие страсти!!! Не могу удержаться. Спасибо за книгу!!!

avatar
20.01.2021, 20:44:06

Как всегда на высоте. Стихи очень чувственные. Спасибо. Жду новых произведений.

avatar
20.01.2021, 18:20:33

Пока мелкими порциями читаю про Коляна, решила познакомиться и с другими героями. Осталось про Элли и Серёгу. Всё понравилось! Спасибо!!!

avatar
24.12.2020, 20:38:20

Ну, что могу сказать..... ДА, ещё раз ДА!!!! Не дочитав Эли, решила не читать Летнюю практику, а зря.... За время чтения было все и отрицание в поведении Дани( типо как я ненавижу детский сад и бла, бла) и возмущение в поведении Лены, нахрен парню мозги паришь и но все расставил на свои места глава про опыт и время и естественно саркофаг. Действительно, мы все планируем, проживает возможные варианты, а их может и не быть.... Спасибо вам автор за историю Лены и Дани. И простите, что не дочитав, осудила и поставила свой приговор. Каюсь... Даже у "детей "есть взрослые решения и поступки....

Круто! Така любофф,така любофф! Не умею красиво писать,поэтому коротко, спасибо за Ваше творчество , за Ваш талант,удачи Вам и вдохновения.

avatar
09.12.2020, 16:54:50

Мария, самая первая книга, которую я прочитала, зарегистрировавшись на Литнет это "Ну привет, заучка!")))) и с тех пор мечтаю просто прочитать Моя любимая учительница :-) Пока нет возможности. Но когда нибудь.. Теперь вот ещё одна книга ваша в список добавилась, про Элли.
Что же по этой истории : она не пошлая, и это уже очень привлекательно. Даня конечно вёл себя на протяжении всей книги как мальчишка, взбалмошный и капризный. Только секс. А женщина ещё и ушами любит. Язык тела он конечно хорош, и честный, откровенный. Но. Ещё и мозг есть. У Лены так точно. Я восхищаюсь этой женщиной. Она не кинулась в омут с головой, пока Даня чётко не дал понять о серьёзности своих намерений. И Эля свою лепту внесла) Она вызывает уважение, как мать. Она думает о своём сыне. Такая молодец. И своими отказами
помогла повзрослеть Дане. Чем труднее путь к счастью, тем больше его ценишь. Спасибо, Мария, за доставленное удовольствие от прочтения♥️♥️♥️♥️

avatar
11.12.2020, 12:37:27

А подскажите на эту книгу скидка промо или пол цены планируется?