Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
Рейтинг:
6023
5881 657334

Текущий рейтинг:
#1396 в Эротика
#518 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 18:45:15

Шикарные стихи. Я их себе в дневник переписала))) Какая любовь красивая. Молодец, Даня. Восхищена!

avatar
08.12.2020, 06:28:49

Книга понравилась, но! Что она за мать? Ни разу не подумал и не позвонила своему ребёнку! Зато, как ноги раздвигать, так это пожалуйста(хотя был уже звоночек от ГГроя, что типо ребёнка отправь где был и будем вместе отдыхать) ! Этим ГГ дико не понравилась. А в остальном, книга класс. Советую к прочтению!

avatar
04.12.2020, 17:52:54

Спасибо)
Просто Спасибо)))

avatar
29.11.2020, 11:51:16

Вам нужно отдельно выпустить стихи

Мария!!! Это уже не первая ваша книга мною прочитанная Так получилось что я сначала прочитала Зверят, потом Татку и только теперь Лену и Даню))) Но боже какая же она потрясающая!!! сколько в ней любви и боли, непонимания и нежности!!! Спасибо в очередной уже не знаю какой раз просто - огромное спасибо вам за ваши истории!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
24.11.2020, 12:19:24

Здравствуйте,начала читать как бесплатную книгу ,после определённый главы написано что она платная,Заранее предупреждать надо о таком!!!

avatar
24.11.2020, 12:20:29

Творческих вам успехов.

Прекрасная, мудрая история! Судьба дарит людям ВСТРЕЧУ, и как важно понять это, не разменять по копейке, понять самоценность чувства любви, единения, взаимной необходимости... Вы это очень хорошо передали, Автор! Читается на одном дыхании, с упоением. С нетерпением ожидаем новых, не менее чудесных историй! Вдохновения Вам!

avatar
12.11.2020, 16:46:12

Любовь, любовь.любовь... Вся книга пронизана любовью крышесносной, сумасшедшей, дикой, да просто невероятной! Данила с его порой не совсем адекватными поступками - оказался настоящим мужчиной! Благодарю за поэтические вставочки, они такие проникновенные и добавляли мне большЕго понимания и настроения. И, действительно, для чего нам душа? Чтобы отдать её и счастье, если ты отдаёшь её в хорошие руки! Душа у нас одна,её нельзя разделить даже на две части, а оставшись без оной, наблюдаешь за событиями своей жизни со стороны - хорошо если с улыбкой, пусть даже печальной, плохо если со слезами, страданием и уж совсем плохо если с пофигизмом и цинизмом... Только что закончила читать Вашу книгу, вся в эмоциях, благодарю за Ваш труд, понимаю, что Вы не просто складываете буквы, а пропускаете через себя всё это. Вдохновения Вам, интересных идей для новых книг!

О, божечки! Ну какая офигенная книга! Романтичная, драматичная и с юмором – идеальное сочетание и соотношение всего. Тянула как могла, чтобы посмаковать подольше. Даня сумасшедший ❤️ Послевкусие такое тёплое, действительно летнее. Теперь на море охота пуще прежнего))) Машенька, спасибо огромное! Кайфанула. Осталось про зверевского папашу прочитать. И хочу теперь про Коляна) Будет?

avatar
01.11.2020, 12:28:47

Купила вашу книгу впрок, чтобы почитать зимними вечерами. но заглянув в первые главы не удержалась и читаю запоем!))) Спасибо за такую классную историю, Машенька! (✿ ♥‿♥)

Мария, Фух, дочитала))) ну что я вам скажу?.. СПАСИБО за такой прекрасный роман, пропитанный чувствами и теплом летних дней. Вот прямо даже легкая настольная по лету, как будто я где то там рядом проходила) и на бульдозере ехала, и фонарь везла))) и помогала куролесить))) эх, молодость, любовь и море))) шикарно! Просто шикарно!) спасибо вам за такие чувства! И стихи очень трогательные) и вообще, мыслей в голове много) но пойду ка я в реальный мир)

avatar
28.10.2020, 20:23:37

Маша, спасибо! Местами весело, местами грустно, и как всегда, жарко. А ещё чертовски верная философская нотка, а быстортечности бытия и нашем неумении его ценить. Я тоже люблю порой напоминать себе и читателям об этом. И отдельное спасибо за стихи. Пусть рифма кое-где хромала, но любись они конем, все эти ямбы и хорреи ))) Главное, какой они несут посыл и оставляют след в душе! Ты умница и талантище! И я не устаю тебе об этом напоминать;)

Ну Мария, ну знаете что??? Целый день читаю, из жизни выпала!!! Ну разве можно так охрененно писать??? Все другие книги забросила. Даже те, у которых проды сегодня!!! Маша, это просто огненный пипец!!!

avatar
28.10.2020, 05:21:18

Спасибо за историю! Есть над чем подумать в своей жизни..
Стихи класс!!!
И смеялась и всплакнула..
А юг..он такой..раскрепощает.)))
Автору дальнейших творческих успехов и вдохновения!!

avatar
25.10.2020, 11:25:45

С удовольствием прочитала! Большущее Спасибо!

avatar
23.10.2020, 20:35:28

Отличный роман,прочитала с удовольствием!А какие шикарные стихи❤Спасибо Мария за ваш труд!!!

avatar
18.10.2020, 18:51:15

Спасибо за книгу. Чрез всю книгу прослеживается страх, непонимание и неуверенность Елены. Внутри каждой взрослой и самодостаточной женщины сидит девочка, которая хочет любви и ласки, но боится опять обжечься. Даня, хоть и молодой раздолбай, но замечательное лекарство. Спасибо за эмоции и пищу для размышления. Вдохновения для новых книг!

avatar
16.10.2020, 06:35:37

Порой бесила гг,но и ее понять можно. Спасибо Вам)В Толике и его компании,увидела себя и друзей своих))

avatar
14.10.2020, 01:16:21

Она права я про Элю