Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404552_18.jpg
Летняя практика
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер
Рейтинг:
6023
6023
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1396 в Эротика
#518 в Женский роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 19.08.2020
Аннотация к книге "Летняя практика"
— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!
Другие книги автора
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, спасибо, очень понравилось !!! Замечательные герои у вас получились . Николая конечно прибить хотелось постоянно. Но главные герои просто супер. И Эля тоже прикольная получилась. Буду с нетерпением ждать продолжение про Элю. (Знаю, она уже порядочно выложена и я уже купил подписку на неё). Отлично у вас получается писать, и отличные герои и эмоции. Еще раз спасибо, и вдохновения!
Обожаю ваши романы. Огромное спасибо. Очень очень при очень понравилось. Пишите очень классно что прямо почувствуешь эмоции героев. Эмоционально красиво романтично чувственно классно. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Спасибо) ярко, горячо и чувственно) а история Коляна будет? А то все байкеры влюбленные за своими избранницами бегают, один он только бегает не к девушке, а к знакомым общаться. )А у Данила фамилия Шатров, кажется Шатров была фамилия Глеба из Любимой учительницы, они случайно не родственники?
Спасибо за такую историю. Приятное на душе послевкусие.
А то вон Даня с Леной тоже прошли не хило и с интересом))) Серёга с Таткой тоже идут, (Воина и Мир - отдыхают) так вот только Коля там расслабился. Даже звери - попались на удочку.... А Коля что самый лысый.))))) хахааа тоже надо что помучился. Понял что и как это.
Мария, хотела спросить, а вот про обезбашенного Колю вы напишете, тоже бы хотелось чтоб он там сума посходил. Он тоже интесный герой и вот что и у него от любви башню снесло))))
А если есть про Колю книга, то как называется....
Книга огонь, бомба мне оооочень, оооочень понравилась. Я так увлеклась что ржууу до сих пор. Муж в шоке, русский не знает думает что над ним ржуууу. Вообщем книга позитивная и эмоциональная, интересная. Вообщем самая самая. Спасибо)))) по больше бы таких.
Хорошая книга. Сюжет, герои - такие живые и понятные. Особенное ощущение от виртуозного использования современной разговорной лексики. Над пьяными выходами главного героя смеялась от души. Ну и в целом вывод очевиден - жизнь одна, не нужно строить себе дополнительных ограничений, их и так в нашей жизни полно.
Мария, все ваши книги замечательные! Но по глубоко личным для меня причинам, этот роман особенный. Благодарю!
ЧУДЕСНЕНЬКО :)
Как раз хотела спросить про Элю, будет ли история? Рада, что будет!
Огромное спасибо за увлекательную историю!!!))) Прекрасные стихи!!!))) Легкого пера, терпения и преданных читателей!!)))
Спасибо за книгу. Очень рада что так все хорошо у них.
Шикарно. А какие стихи,, за душу трогают. Спасибо. Кайфанула
Вот и дочитала!!! Спасибо!!! Очень понравились стихи!!! Теперь с нетерпением жду продолжение Элли и близнецов!!! Хочу ей большой любви !!! Она ее заслужила )))
А подскажите прокат будет этой истории или скидочка?
Благодарю, Мария, за душевную историю. Да, мы обременены многими установками, программами, общественными запретами, рамками. А надо просто слушать себя, свой внутренний голос, голос своей души. Ничего не бояться и просто жить. Радуясь Жизни и благодаря ее за всё, что она нам дает. Всего вам доброго! Пишите, творите, наслаждайтесь всем, что вас окружает. Всех благ!
Спасибо большущее за книжку! очень вдохновляющая, позитивная и теплая! Иду к Элли. ой, чуть не забыла! и за чудесную проникновенную лирику, и за море, и за байки)) спасибо, Машенька!
Мария, читала урывками. Но я как трудолюбивая пчелка Мая, дожила до выстраданных, долгожданных выходных и прочитала книгу на одном дыхании. Мария, хочется вам сказать огромное спасибо за ваш труд. Дай вам Бог ........, а тут ,любое ваше пожелание.
А мне прям так захотелось бонус, ну совсем манусенький такой. Понимаю , что все хорошо закончилось. Но жадность, это я про себя , хочется ещё.
))
Чудесная история, очень трогательная и горячая! ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена