Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404552_18.jpg
Летняя практика
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер
Рейтинг:
6023
6023
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1517 в Эротика
#549 в Женский роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 19.08.2020
Аннотация к книге "Летняя практика"
— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!
Другие книги автора
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо! Долго им ещё до их "Мы","Нас", "Вместе"! очень конечно интересно, как вы их приведете к финалу, как оба поймут, что хотят вместе быть, что именно он хочет "навсегда"!
Лена просто красатуля, наконец-то нашла нужную фразу! А то аргументирует свой отказ какими-то вполне решаемыми проблемами, не хочется и всерьёз её слушать. А вот сейчас Даня её точно услышит. Спасибо за чудесную продочку!
Всё сложно(((
Спасибо!!! Ну что, Даня, отвечай!!!
Вот ведь упёртый какой этот Даня)))) обалденный мальчик))) а вообще разговор получился хороший, содержательный)))
Вот,кажется, Лена все правильно говорит,все верно, но меня от этой правильной философии немного подташнивает,хотя я ее прекрасно понимаю, но так и хочется подтолкнуть на безумства и отгородить от рациональности.И насколько долго и серьезно хочет ее себе Даня?Это тоже вопрос. Итак,что же ты ответишь на вопрос Лены?
Спасибо большое!!!
Даня смешной такой. Что он эти полгода девчонок менял, это нормально. Они же ничего не значат. А вот Лене нельзя. Логика блин мужская)))
... когда прочитал, а слов подобрать для оставить комментарий не получается. #всесложно но начали разговаривать и это уже хорошо))
спасибо за продолжение, Мариш (´。• ᵕ •。) ♡
Чёт мне кажется,сейчас он что-то не "то" ответит... Вообще,конечно,много обсуждали и в первой части и сейчас...может не в тему..хотя...пища для размышлений... Единственная книга,которую не прочла и как оказалось она настолько близкая по теме и важная... Бля...аж..полыхает всё внутри... Все позиции понятны...не сужу..не уговариваю... Вот задаёт "Лен" наша вопросы, такие правильные...важные...нужные...без "правильных" ответов на них - "не судьба"...бля...аж плачу...это всё так не "важно" оказывается...не нужно...не надо было голову забивать всем "этим"..не надо было по сто раз задавать эти вопросы даже самой себе...и вместе можно было всё преодолеть...могло быть нелегко...а у кого просто? У семей без разницы в возрасте? Или,когда эта разница на оборот?....это был такой гон нереальный...но в одно время казалось...сука..таким правильным...а теперь уже и не знаю....у судьбы иногда на нас такие планы...что сидишь теперь и думаешь..."а всё ли Я сделала правильно"... Искренне надеюсь наша героиня в итоге всё сделает правильно и будет не поздно...и расскаиваться и жалеть не о чём не будет... И наш герой не оплошает...
Вот не должен струсит Даня в этой ситуации, пусть не предложение, но на серьёзный лад должен Лену настроить, ведь любит же! Любит?
вот же упрямый... кто там у нас упрямый кроме носорога?)))
и Лена просто вау!))) полный нокаут.
впрочем разговор получился достаточно содержательным. фигуры расставлены, имхо Даня в нокауте. Лене или все или нечего, а когда посередине ребенок, компромиссов вообще не должно быть.
спасибо Маш, глава офигительная
(๑♡⌓♡๑)( ◜‿◝ )♡
Написано живо)) будто сама на Дане полежала))) *тут спущенная обезьяна с закрытыми лапами глазами*
Ну давай Даня держи удар, отвечай правильно а то Елена Николаевна снова хвостом махнет)
Интересно, что ответит ?!))
Спасибо большое!
В насколько большая будет книга? Не хотелось бы из-за маленького рассказа покупать подписку
Маша! Маша! Маша!!!!!!!!! что же ты делаешь!!!?????? (владошихлопающийсмайликтут!) Ваш Муз продал душу дьяволу? :))))))) Каааааайф!!!!
Даня принял решение, Даню ничего теперь не остановит, Даня доведет дело до счастливого,уверена,окончания, где Лена забудет окончательно и бесповоротно свой самый убийственный аргумент про возраст.
Поздравляю с подпиской!
Я в окопе:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена