Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
Рейтинг:
6023
5878 657456

Текущий рейтинг:
#1517 в Эротика
#549 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 16:04:11

Этот взгляд не спроста!!! Чую будут ...

avatar
02.07.2020, 15:18:42

" Немая" сцена;))))) была шикарная;))))))) наглец;)))))) Ну почему так;))))) то никого;)))) то всё сразу;))))) Ещё и мужчина на машине)) мало ей Дани!!! Курортный воздух;))))) не иначе!!)) Спасибо, было весело:)))

... я аж подхрюкивала от смеха с этим его «малыш, хорошего дня» )))) ай да Даня, ай да стратег (это все мое и это все мне нннада)))) #пометил_територию ))))

а вот новое тело на горизонте не радует, вводных мало, но филей чует не к добру

спасибо за продолжение, Мариш (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
02.07.2020, 14:47:34

Ну Данил молодец, слушает но делает по своему) Дал какой повод для разговоров.
А еще что это за Конь в пальто нарисовался?)

avatar
02.07.2020, 11:44:17

Это конец истории? А продолжение? Если конец, тот это жестоко так об рубить

avatar
02.07.2020, 06:53:31

А я вот думаю, что она пытается предположить, что к 45 годам может таааак измениться и превратиться в бабищу, что он и смотреть на неё больше не захочет, не то что в постель ложиться. А теперь внимание вопрос? А 45-летний в аналогичном случае не начнёт на сторону смотреть? Или порядочность возрастом определяется? Да, рисков с молодым больше. Но из семей на сторону как раз таки 45-летние чаще сваливают. Седина в голову - бес в ребро. Ни с одним мужиком гарантий нет. Она вон и по молодости без мужика осталась с ребенком на руках.

avatar
02.07.2020, 06:49:26

Хорошо ответил, правильно так!!! Спасибо!!!

avatar
01.07.2020, 22:15:29

Правы оба на сто процентов. Видимо должно произойти в их жизни нечто такое, что сделает их правду единой...

коты влюбляются весною
карась когда растает лёд
а я люблю тебя зараза
весь год (с)

... я сегодня очень коротко — Данил приятно удивил. (o˘◡˘o)
Спасибо за продолжение, коть. (´。• ᵕ •。) ♡

Очень горячо, спасибо за продолжение!

avatar
01.07.2020, 15:54:50

Сладко♥️ Очень понятны все её страхи) Как-то даже немножечко грустно) Спасибо)

avatar
01.07.2020, 14:26:53

Маша!!! Ну как же мне разорваться, а?))) я люблю всех твоих мужчин)))) как у тебя получается описать их такими?))) Признавайся... у тебя есть «литературный негр» мужского пола?????)))

Про Даню... очень правильно ответил!!!! Настолько правильно, что Николавна ещё больше загоняться будет... и тут уже на физиологию не спишешь...

avatar
01.07.2020, 15:17:14

блин и её я прекрасно понимаю, и его понимаю... даже не знаю, что им посоветовать)))))))))

avatar
01.07.2020, 15:14:44

Понимаю Лену и надеюсь на упорство Дани. А даже если и физиология! такая крышесносная тоже не часто бывает, вот не надо разбрасываться))) Спасибо, Маш!

avatar
01.07.2020, 15:13:32

А мальчик оказался взрослее своих лет. Настоящий мужчина из него получается. А Лене надо просто отпустить себя и жить здесь и сейчас, как правильно сказал Данил

avatar
01.07.2020, 14:53:44

Данечка, свет мой ясный,я тобой горжусь!

avatar
01.07.2020, 14:34:36

Чую Даша получит по опе)))

avatar
01.07.2020, 14:27:22

Ух как припекает сегодня

avatar
01.07.2020, 14:23:49

браво Даня)))) в чем то мальчик конечно прав, такая химия между двумя дорого стоит и за нее стоит побороться, но и Лена тоже права, рада что она старается держать оборону)))
прям мечтаю посмотреть как его упертость выдержит столкновение с реальностью ее жизни.

avatar
01.07.2020, 14:17:10

Молодец Даня правильно ответил, садись 5)))