Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
Рейтинг:
6023
5879 657401

Текущий рейтинг:
#1521 в Эротика
#551 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 22:06:35

Ну, все, капец котёнку :)))
Спасибо, как всегда феерично:)

avatar
26.06.2020, 22:06:04

Молилась ли ты на ночь ,Елена Николаевна!!!!)))) Я представляю как это выглядело со стороны) Даня ещё и бухой! Что-то мне страшновато! Ой, что будет, что будет...

avatar
26.06.2020, 22:00:14

Ох тыж, мать твою!!! Все видел!!! Пипец!!! Мария, спасибо!

Мария, казнить нельзя помиловать!! Разве можно на таком заканчивать? ((
Спасибо! Ждун активирован)

avatar
26.06.2020, 21:29:09

Да уж, сейчас Даня будет порядок наводить в своём стиле!
А нам теперь понедельника ждать?... как же хочется поскорее прочесть про их полноценную встречу! Хотя будет ли она полноценной?! Или опять эмоции и желания все затмят?

avatar
26.06.2020, 21:01:32

ой мамочки... Даня же видел или по крайне мере слышал этот поцелуй... сейчас у кое кого явно сорвёт даже намек на какие либо тормоза))))

Ну всё, крах босякам, Отелло рассвирепЭло, и придушилО Дездемону, счас все припомнит и помнет платье...

avatar
25.06.2020, 19:16:09

Даня прёт к цели как... как Носорог, вот))) торкнуло его совсем не по-детски))) навалять бы ему, засранцу... только Николаевна успокоилась, а тут на тебе... нарисовался, не сотрёшь ((((

avatar
26.06.2020, 18:17:40

Ромео на подходе готов на подвиги эх... Спасибо большое ❤️

avatar
26.06.2020, 01:14:13

Не хочу льстить)) но размышления Данилы о Лене, его воспоминания-фантазии, они тут мне Бунина напомнили))
Если честно, вот такая страсть, замешанная на юности, пугает...

avatar
26.06.2020, 11:02:21

Сад Капулетти.
Входит Ромео.

Ромео

Им по незнанью эта боль смешна.
Но что за блеск я вижу на балконе?
Там брезжит свет. Джульетта, ты как день!
Стань у окна, убей луну соседством;
Она и так от зависти больна,
Что ты ее затмила белизною.

На балконе показывается Джульетта.

avatar
25.06.2020, 21:42:10

Ну что я могу сказать..и Данилку понесло...полезет не полезет но не факт что Лене это понравится если будет громко и с танцами и прибаутками из за ревности..

avatar
25.06.2020, 21:37:17

Ох уж этот Данька, точно подметили, Носорог!!! Предвкушаю!!!! Мария, спасибо!!!

avatar
25.06.2020, 21:33:02

Так, а теперь проветриваться, прогуливаться и больше не накатывать. А то так любой жасмин повянет. Спасибо за продочку!

Ромео полезет на балкон?)))

avatar
25.06.2020, 19:57:16

ох бедовая данькина голова....
полезет же к Лене ночью... нихрена не думает уже.

avatar
25.06.2020, 18:49:58

Вот в жизни Дани случилась " та женщина" )) которая эту жизнь меняет , оставляет свой отпечаток) Такими женщинами болеют, их помнят всегда, с ними сравнивают всех остальных))) В принципе, тоже можна сказать и о женщинах)) Кстати, сегодня листала журнальчик, и попалась на глаза статья о Хью Джекмане)) Символично,что его жена старше его на 12 лет;)))) Очень гармоничная пара)))

проснувшись в пять утра в субботу
кричу с балкона эгегей
мне объясняют что не прав я
и гей (с)

... моя надеется в этом прекрасном доме хорошая звукоизоляция *хохотнула)))) (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
25.06.2020, 18:36:09

Ждём темноты! Главное чтобы Данил попутно домик не разнёс, пока до своей зазнобы будет добираться! Держись Лена Николаевна!

avatar
25.06.2020, 18:33:45

Я так понимаю дальше будет пришествие и нашествие Санты Клауса через окно!!! Шлем бы только одел )) а то мало ли сковородка под рукой ...