Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
Рейтинг:
6023
5878 657423

Текущий рейтинг:
#1661 в Эротика
#590 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 09:29:36

Даня в ярости'это многообещающе!!!Лена,держись,довела парня,теперь только стоны и крики с его именем на губах.

avatar
29.06.2020, 08:11:09

Вроде да, тело не обманывает, НО, всё равно похоть и любовь несколько иные понятия. и похоти недостаточно для их "вместе".

avatar
29.06.2020, 07:45:51

Ух, как...!

avatar
29.06.2020, 07:41:56

Аве , Даня)))) Такая выдержка ))) таким Макаром он вегетарианцем станет! Целый лист слопал ))

avatar
29.06.2020, 07:20:15

Ох, вот это страсть!!! На самом интересном месте!!!! Мария, спасибо.

avatar
29.06.2020, 07:09:44

утро действительно отличное ❤️❤️❤️
ну Даня не подвёл)))) и реакция у него на миллион с плюсом и выдержки оказывается прибавилось нехило. только жаль что он считает себя самым умным. все Лена прекрасно понимает, просто ей совсем не хочется быть агрессивной, да и зачем?

avatar
28.06.2020, 18:05:25

Что будет!!!! Сейчас ей и Питер покажут и раскопки и все их "нехорошие" встречи припомнят... Мужики в романах один другого "краше" темпераментные все.... то дикий, то бешеный... Странно,что так торкает его на ней,а он не следил за ней, не присматривал в их "перерывы"...

avatar
28.06.2020, 15:57:38

Рыцарь,спешащий на крыльях ночи...чтобы сладко наказать за непослушание. Ой,что будет,что будет,уже потираю лапки в предвкушении.Даня,не подведи!

я знаю точно наперед
сегодня секс кого—то ждет
я знаю где, я знаю с кем
я знаю жарко будет всем (с)

... ах—ха, «плохие» девочки будут наказаны, а если Данил слышал разговор, то наказаны и за дезинформацию на пристани, и за поцелуй с другим мужиком)))) шо будет, товарищи *хватаюсь за сердце))))) (´。• ᵕ •。) ♡

Вот это накал.. я на Ваши книги подсела, и читаю все подряд взахлёб))

спасибо большое!!!

avatar
27.06.2020, 09:55:50

Вот кажется мне, что они не в Анапе, а где-то в Италии... страсти у них точно итальянские))) Данил на балконе... возбужденный и злой... о-оо, будет жарко! А Дима лучше бы не приставал, как я не люблю эти запоздалые признания. Спасибо за продочку, Маша!

avatar
27.06.2020, 00:38:58

Эх, все же мальчик. Пока губы дует, вывеска на лбу Лена "абсолютно свободна" с каждым днем все ярче и ярче... "Может и замуж вышла?!" Надо было сказать: может и вышла, ты же не звал...

avatar
27.06.2020, 06:12:15

Ух будет горячо! Ждём с нетерпением следующую проду. Спасибо ♥️

avatar
27.06.2020, 04:54:59

Я читала и с первых строчек думала, ну всё пипец, и Лене Николаевне, и Диме, и вообще всё побережье Анапы разнесёт наш солнечный мальчик! А уж поцелуй! Лена будет наказана! А вообще конечно, интригу, наш любимый автор умеет держать! Жди теперь два дня:))))))))) Спасибо!

avatar
26.06.2020, 23:49:06

Попали ноги в маргарин! Ленчик, держись!!! Сейчас будут любить! Спасибо!

avatar
26.06.2020, 23:41:25

Капец Ленке))за все щас отработает)))Да Маш?

avatar
26.06.2020, 21:22:00

Ох как вовремя Дима свалил, но Данил сейчас допрос проведет с пристрастием)

avatar
26.06.2020, 21:09:27

О май гад!!!! Кто там за мальчишек боялся????)))) Сейчас нужно бояться Диме!!!!
Даня+алкоголь+увиденное на балконе=бдыдыщ!!!!

Сергей уже нашёл знакомых в Анапе?))) Очень срочно надо!!! *кричу в рупор ....