https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570994516_36.png
Level Up. Хаген. Нокаут
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо всей видимости Вам, Данияр, не стоит распыляться на две книги одновременно. Они обе интересные, но не вызывают того восторга как тот-же Level Up 1 и 2. Жду-не-дождусь выхода третей книги, и не менее жду выхода данного ответвления, но всё-же, моё мнение, напишите что-то одно, и переходите к следующему =)
Да, все же это была прекрасная прода! Спасибо!
Я, конечно, дико извиняюсь, но... подожду существенную скидку.
Даже самый распрекрасно-волшебный фанфик не может стоить дороже полновесного канона.
Извините...
Спасибо за интересный сюжет! Мне нравится Ваша вселенная и в разности интерфейсов также есть свой плюс :).
Удачи и Здоровья,
Василий
Здравствуйте. Насколько я помню, в книгах про Фила все было построено на уровне социальной значимости, но в Нокауте такого нет. С чем это связано, или может я упустил что-то?
Впервые электронную книгу покупаю =)
Герой оказался очень интересным, любопытно что будет дальше. Это ответвление нравится даже больше, чем оригинал, который я скачал у пиратов (прости Данияр)
Я лучше дождусь 3 части про Фила и за нее заплачу ))) Майк интересен только как ответвление, но на него денег жалко. А на Фила нет )
После второго левел апа покупать подписку не очень хочется... Жду окончания книги. Через годик)
Зашёл в каменты - и как всегда, сборище нищебродов пишет. Мало того, что найти за так - вообще никаких трудностей, так ещё и имеют наглость ныть, что на по определению платном ресурсе - платно. Это как в политике - мы-де, проголосовали за кого-то там, стало быть этот кто-то обязан ВСЁ за нас сделать. Срамота.
Взял подписку. Теперь ещё одну проду ждать( Авторы спасибо!
Лол , только вчера скачал книгу , а сегодня ее уже только за деньги читать
О) В рекомендуемые Лит Нэтом попала) Поздравляю)
купил книгу где обещанная глава?
Нормальная цена. Куплю прямо сейчас)
продажа сегодня будет интересно...
Автор послушай песню https://m.youtube.com/watch?v=zkMZgGgqLCk
Книга "ЛевелАп: Нокаут" будет бесплатной! Ан нет не будет...
Книга интересна (из-за того, в какой она серии), но не согласен, что по цене она в одном ряду с Книгах о Филе.
-
Здравствуйте вы меня заинтриговали, я больше люблю читать про розовые сопильки, но читая все ваши комменты во мне проснулось любопытство к вашей книге, надеюсь остаться довольной вашем чтивом!!!
Требую больше и чаще!!!! Данияр, Максим, держите в том же ритме!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена