Книга. "Level Up. Хаген. Нокаут" читать онлайн

Level Up. Хаген. Нокаут

Цикл: Level Up

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, realrpg, level up

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5112
4273 335813

Текущий рейтинг:
#171 в ЛитРПГ
#37 в РеалРПГ


Полный текст 309 стр.

27.01.2018 — 28.05.2018
Конкурсы: РеалРПГ


Аннотация к книге "Level Up. Хаген. Нокаут"

«Плакса» Майк Хаген, как и Филипп Панфилов, был отобран и получил интерфейс дополненной реальности. Вот только его любимой игрой был файтинг боев без правил — наверное, потому, что в жизни он боялся боли и ни разу не дрался, и интерфейс подстроился под него.
Сможет ли Хаген распорядиться им правильно? Поможет ли ему это выбраться из той унылой бездны, которой была его жизнь?
События книги происходят примерно между 2-й и 3-й книгами серии Level Up.

.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2018, 19:34:38

Спасибо

avatar
27.01.2018, 19:00:23

Насчёт подписки, ну вот правда, параллельная основному сюжету серия, было бы правильнее первую книгу как и принято, оставить без подписки

avatar
12.08.2018, 07:50:48

книгу.
Я выложил написанное не у себя в блоге, а на популярном литературном портале под псевдонимом. Спать в ту ночь ложился как в детстве перед рыбалкой с отцом, в предвкушении радости, грядущего успеха и счастья. Так и представлял себе, как просыпаюсь утром, неспешно принимаю душ, чищу зубы, бреюсь, завариваю чашку крепчайшего кофе, закуриваю и открываю страницу с первой главой — а там восхищенные комментарии читателей и требования скорее выложить продолжение.
Проснувшись к обеду, даже не почистив зубы, кинулся к компу.
Два прочтения. Ноль лайков. И один комментарий: 'Не смог дочитать. Автор, больше не пиши!'.
Признаюсь, именно назло этому комментатору решил, что писать буду! Скурив полпачки сигарет, я тут же сел за продолжение.

avatar
28.07.2018, 19:06:05

У автора очень легкий язык повествования. Не знаком с творчеством Максима Лагно, но Данияра помню еще по "Кирпичам". Читал Юника еще на Удаве... В то время, лет 15 назад, мотивационная история прям захватывала, наверное, о чем-то похожем я мечтал. Чтоб некий человек, или "система" дали мне пинка под задницу, чтоб я что-то начал делать. Ну это многие молодые люди так мечтают... А-ля человек-паук... Ботаник получает силу или руководство к действию и все у него прям по маслу идет... Ну не сразу, но почти... Прошло 15 лет, я читаю Нокаут... И там опять все то же самое, что и в Кирпичах, но другие декорации... Книжка для подростков, автор не повзрослел... Куча шаблонных ситуаций, которые можно подчерпнуть из американских фильмов прошлого. Картонные персонажи, стандартные ситуации... А слог все равно хороший.)

avatar
10.06.2018, 15:01:11

спасибо! с толком!)