https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570994516_36.png
Level Up. Хаген. Нокаут
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то нереально много боев у Палермо. 9000. Вы случаем ноль лишний не прописали? Это надо драться буквально каждый божий день на протяжении всей жизни, (примерно тридцати лет) Без перекуров и выходных или по 2-3 в день. Я честно говоря в принципе такого человека представить не могу. Или он садист и просто любит безнаказанно бить морды зекам и система считает это за бои?
Хм... В 21 главе побед/боёв, 13/11 но проиграл он первый раз... Где то закралась неточность...
Так и напрашивается появление в следующей главе куратора или представителя высшей расы, объясняющего Хагену неслучайность происходящего, и его назначение в тюрьме. А еще круче будет - если Роман - проваливший испытание участник, но пытающийся взломать интерфейс хакер.
Интерееесно
А Майки меняется. И это радует
Видно, что текст вычитывался, но ошибки есть. Не знаю, кому — как, но в таких таких текстах их быть не должно.
Промелькнувшие ошибки в -ться—тся и также—так же, пусть останутся на совести авторов, но последние сноски с переводом — это беспредел. Если нельзя обойтись без слов типа «грёбаный», то хотя бы не путайте форму. Если без уточнения — то с одним «н», а с уточнением — два.
Хм , смотрите, решил сравнить Фила и Майка и подвести все к реалу , Фил с его х3 к изучению навыков и навыком овладеваниями навыков за время тренеровок в полигоне имеет реальный боксерский опыт 2-3 года , Хаген же за 2 года в тюрьме с х3 имеет(если приводим к реалу) 6-ти летний опыт . Так вот , чтобы человеку подготовиться к професиональному рингу в ММА , нужно года 4 учиться бороться в стойке+годик на партер , и поставить норм ударку боксерскую 2-3 года + набрать норальную форму 4-5 лет и в общем выйдя из тюрьмы Майки ( если он сосредоточится на подготовке ) будет готов исполнить мечту и выйти на профессиональный ринг
спасибо за отличную главу. Между трех наковален... тем интереснее!
Уважаемые авторы! Вы собираетесь расширять вселенную LEVEL UP? Может быть будут новые линии и новые персонажи? Может быть организуете конкурс? У вас получается интересный мир.
Кинематографично! Большинство сцен в главах так и предстают в голове ясным кадром, конечно с наложением знаний из просмотренных ранее фильмов американского производства. Если снимали бы фильм по этой книги, можно было сделать очень сочные кадры. В целом роман нравиться))
27% серьезно? почему просто не сделать 30%?
Отличная глава, атмосферная. Спасибо
Спасибо за продолжение!
Хорошая глава. Мне понравилась
Авторы, тут была помню глава, ещё в самом начале, с позиции Хагена уже в тюрьме, вы ее убрали?
А я уже понадеялся, что жопоголовасть позади. А нет все по прежнему, ничего не изменилось. А про зэков мне не интересно....
Печально как-то. Но может именно тюрьма вытравит из Майка неудачника
Да, будет интересно прочесть, как Малыш Плакса Хаген вылезет из этой задницы.Надеюсь, что авторы не пойдут по пути наименьшего сопротивления: ГГ не пройдет выем и его откатят в первоначальное состояние.
Теперь у Майка много свободного времени что бы начать читать и повышать уровень своего интеллекта. А поддержать боевые навыки и там можно.
Спасибо!
Интересная книга интересный сюжет . Авторам побольше вдохновения . и да с ростом по 3 сантиметра за раз явно перебор максимум по сантиметру а то и меньше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена