Книга. "Лея. Ломая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Лея. Ломая запреты

Цикл: Серьезные мальчики...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., горячий главный герой

Читать
Рейтинг:
266
1024 17247

Текущий рейтинг:
#64 в Студенческий роман
#294 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 70 стр.

15.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Лея. Ломая запреты"

— Он приехал! — дергает меня подруга за руку, забежав в ресторан, — я видела его машину!

Мое сердце на секунду замирает. Потом неожиданно начинает биться с удвоенной силой. На автомате приглаживаю волосы.

Я не видела Мира год!

Безумно по нему соскучилась. И очень рада, что он смог приехать на моё совершеннолетие.

С улыбкой встречаю у входа, глядя только на него.

Он добродушно улыбается в ответ, всучивая мне в руки шикарный букет цветов.

Сгребает в свои крепкие объятия.

— Я скучал, мелочь, — ласково шепчет в ушко.

Сердце щемит от радости. Сейчас расплачусь.

Неожиданно рядом звучит деликатное покашливание.

В недоумении перевожу взгляд на миловидную девушку рядом.

— А-а, да... Чуть не забыл, — усмехаясь, притягивает её к себе Мир. — Познакомься, Лея. Это моя невеста. Яна.

Невеста?!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Нас ждет:
❤ Противостояние
❤ Первая любовь
❤ Героиня с характером
❤ Горячий главный герой
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

История их родителей (Шаталины) : https://litnet.com/shrt/TWaG

История Державиных: https://litnet.com/shrt/kvFr

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 15:38:48

Знаете, вот после этой главы я разочаровалась в Мире, меня выбесила Яна и мне уже жалко Лею, что её сделали виноватой в разладе отношений и что она, стала свидетельницей вот этого безобразия в машине. В случае Мира и Яны это именно безобразие. Яна если честно как по мне перегибает. Не делает мозги... Что-то в этой главе она как раз ОЧЕНЬ ДЕЛАЕТ мозги. Какие-то условия выдвинула, Лею виноватой сделала, хотя как сама сказала, она ещё ребёнок. А Мирон... Ну я посмотрю как далеко он убежит от собственных чувств дальше. И Яну целенаправленно добивался. Только среди его мыслей я ни разу не увидела не то, что люблю, а хотя бы нравится. Но это жизнь Мира, пусть делает как хочет. Но я вот разочаровалась если честно 😔

avatar
17.06.2026, 09:10:49

В голове песенка из ералаша: Па-пара-пада-па-пам,ВСЕ 😂 и да, он чувствует ровно тоже самое...Ну а родители думаю адекватные,чтобы все это принять как надо) хотя...А с такими покладистыми как Яна,точно ровно не будет))не успеешь оглянуться, ни семьи, ни друзей не будет)

avatar
17.06.2026, 08:20:14

Сейчас Мир ещё больше запутается, конечно,рано ему женится и он это поймёт очень быстро.А то,что ошибки,так кто их не делает особенно в таком возрасте,спасибо большое за продолжение

avatar
17.06.2026, 04:50:20

Отлично !! Теперь эту Яну можно отправлять на ....

Вот этот твое,да,Мир.Сразу понятно.как они мо всем этим справятся,какие потери их ждут?

avatar
18.06.2026, 09:05:33

Здравствуйте. Сегодня,будет продолжение?

avatar
17.06.2026, 02:10:48

Мои дорогие) ‍❤️‍ Новая глава на сайте) Приятного чтения) ‍❤️‍

avatar
16.06.2026, 10:08:47

Там такая химия между Миром и Леей, что никакие условия и ультиматумы не помогут

А не много ли Яна берет на себя? Что за условия? Если Мир сейчас позволяет ей собой манипулировать, то что дальше-то будет? Спасибо🧡

avatar
15.06.2026, 22:59:17

Яна все поняла и начала уже показывать свой характер, раз сразу условие брак,значит и здесь ставит условия,что у них общего кроме с..кса вообще не понимаю.А вот кто-то сейчас на эмоциях дел натворит..... Спасибо

avatar
15.06.2026, 19:40:43

Яна,Яна..ну что за условия,не общайся,встречатся-если только замуж, с друзьями срочно знакомится,очень интересно зачем...и да,кажется лучше бы уехала поскорее с женихом,раз что-то не нравится тебе.Спасибо‍❤️‍И после увиденного как бы Лея не наломала дров)

avatar
14.06.2026, 01:01:59

Напортачил ты только в одном Мир-не разобрался со своими чувствами. Потому что сейчас будет больно всем. Не загадываю заранее про действия и эмоции Яны, потому что персонаж для меня не раскрылся толком, но в эту эмоционально-чувственную войну она уже втянута. И как никак, но вот чисто по женски её жалко, потому У НЕЁ к Миру чувства. А всегда больно, когда не взаимно

Арты просто блестящие🤩🤩🤩Вот по артам точно не скажешь, что это брат и сестра 😁

Яна начала что-то подозревать?🤔 Возможно, заметила, как Мир смотрит на Лею. Такой его взгляд сложно не заметить😍 Спасибо большое❤️‍🔥

avatar
13.06.2026, 21:19:42

И давно ты ее любишь? -Яна

Как только увидел , я думаю это было всегда ))??

avatar
13.06.2026, 19:08:46

Думаю Яна увидела химию между Миром и Леей и сейчас начнёт скандалить,интересно как, а вообще Мир красавчик спас Лею,спасибо за продолжение

О-о-о,как смотрят друг на друга.Какая интимность,Яна понимает,ей мега неприятно.Мир решил не усугублять.

avatar
13.06.2026, 17:50:07

Мои дорогие) ‍❤️‍ Новая глава на сайте) ‍❤️‍

Ну кто бы сомневался, что у Мира дыхание перехватит от образа Леи😍 Теперь вообще глаз от неё не отведёт, всё следить будет за ней, как бы её никто не увёл😉 Спасибо❤️

У Яны уже вопросы к Миру возникают.И вопросы справедливые.На фиг он ей голову морочит.Какая ,видимо,Лея красавица,что Мир еле узнал её и проникся.

avatar
11.06.2026, 21:51:28

Я знаю, что такое писать не надо, но я требую арт образа Леи😂🙈🙏 Потому что если у Мирона такая реакция, то мы просто обязаны это лицезреть своими глазами🙏 Яна с вопросами пусть не спешит. Если бы Мир хотел, он бы рассказал. Значит не посчитал нужным делиться таким откровенным. К тому же каждый человек имеет место для личных рамок и границ.