— Он приехал! — дергает меня подруга за руку, забежав в ресторан, — я видела его машину!
Мое сердце на секунду замирает. Потом неожиданно начинает биться с удвоенной силой. На автомате приглаживаю волосы.
Я не видела Мира год!
Безумно по нему соскучилась. И очень рада, что он смог приехать на моё совершеннолетие.
С улыбкой встречаю у входа, глядя только на него.
Он добродушно улыбается в ответ, всучивая мне в руки шикарный букет цветов.
Сгребает в свои крепкие объятия.
— Я скучал, мелочь, — ласково шепчет в ушко.
Сердце щемит от радости. Сейчас расплачусь.
Неожиданно рядом звучит деликатное покашливание.
В недоумении перевожу взгляд на миловидную девушку рядом.
— А-а, да... Чуть не забыл, — усмехаясь, притягивает её к себе Мир. — Познакомься, Лея. Это моя невеста. Яна.
Невеста?!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Нас ждет:
❤ Противостояние
❤ Первая любовь
❤ Героиня с характером
❤ Горячий главный герой
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
История их родителей (Шаталины) :
https://litnet.com/shrt/TWaG
История Державиных:
https://litnet.com/shrt/kvFr
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете, вот после этой главы я разочаровалась в Мире, меня выбесила Яна и мне уже жалко Лею, что её сделали виноватой в разладе отношений и что она, стала свидетельницей вот этого безобразия в машине. В случае Мира и Яны это именно безобразие. Яна если честно как по мне перегибает. Не делает мозги... Что-то в этой главе она как раз ОЧЕНЬ ДЕЛАЕТ мозги. Какие-то условия выдвинула, Лею виноватой сделала, хотя как сама сказала, она ещё ребёнок. А Мирон... Ну я посмотрю как далеко он убежит от собственных чувств дальше. И Яну целенаправленно добивался. Только среди его мыслей я ни разу не увидела не то, что люблю, а хотя бы нравится. Но это жизнь Мира, пусть делает как хочет. Но я вот разочаровалась если честно 😔
В голове песенка из ералаша: Па-пара-пада-па-пам,ВСЕ 😂 и да, он чувствует ровно тоже самое...Ну а родители думаю адекватные,чтобы все это принять как надо) хотя...А с такими покладистыми как Яна,точно ровно не будет))не успеешь оглянуться, ни семьи, ни друзей не будет)
Сейчас Мир ещё больше запутается, конечно,рано ему женится и он это поймёт очень быстро.А то,что ошибки,так кто их не делает особенно в таком возрасте,спасибо большое за продолжение
Отлично !! Теперь эту Яну можно отправлять на ....
Вот этот твое,да,Мир.Сразу понятно.как они мо всем этим справятся,какие потери их ждут?
Здравствуйте. Сегодня,будет продолжение?
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте) Приятного чтения) ❤️
Там такая химия между Миром и Леей, что никакие условия и ультиматумы не помогут
А не много ли Яна берет на себя? Что за условия? Если Мир сейчас позволяет ей собой манипулировать, то что дальше-то будет? Спасибо🧡
Яна все поняла и начала уже показывать свой характер, раз сразу условие брак,значит и здесь ставит условия,что у них общего кроме с..кса вообще не понимаю.А вот кто-то сейчас на эмоциях дел натворит..... Спасибо
Яна,Яна..ну что за условия,не общайся,встречатся-если только замуж, с друзьями срочно знакомится,очень интересно зачем...и да,кажется лучше бы уехала поскорее с женихом,раз что-то не нравится тебе.Спасибо❤️И после увиденного как бы Лея не наломала дров)
Напортачил ты только в одном Мир-не разобрался со своими чувствами. Потому что сейчас будет больно всем. Не загадываю заранее про действия и эмоции Яны, потому что персонаж для меня не раскрылся толком, но в эту эмоционально-чувственную войну она уже втянута. И как никак, но вот чисто по женски её жалко, потому У НЕЁ к Миру чувства. А всегда больно, когда не взаимно
Арты просто блестящие🤩🤩🤩Вот по артам точно не скажешь, что это брат и сестра 😁
Яна начала что-то подозревать?🤔 Возможно, заметила, как Мир смотрит на Лею. Такой его взгляд сложно не заметить😍 Спасибо большое❤️🔥
И давно ты ее любишь? -Яна
Как только увидел , я думаю это было всегда ))??
Думаю Яна увидела химию между Миром и Леей и сейчас начнёт скандалить,интересно как, а вообще Мир красавчик спас Лею,спасибо за продолжение
О-о-о,как смотрят друг на друга.Какая интимность,Яна понимает,ей мега неприятно.Мир решил не усугублять.
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте) ❤️
Ну кто бы сомневался, что у Мира дыхание перехватит от образа Леи😍 Теперь вообще глаз от неё не отведёт, всё следить будет за ней, как бы её никто не увёл😉 Спасибо❤️
У Яны уже вопросы к Миру возникают.И вопросы справедливые.На фиг он ей голову морочит.Какая ,видимо,Лея красавица,что Мир еле узнал её и проникся.
Я знаю, что такое писать не надо, но я требую арт образа Леи😂🙈🙏 Потому что если у Мирона такая реакция, то мы просто обязаны это лицезреть своими глазами🙏 Яна с вопросами пусть не спешит. Если бы Мир хотел, он бы рассказал. Значит не посчитал нужным делиться таким откровенным. К тому же каждый человек имеет место для личных рамок и границ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена