Книга. "Лея. Ломая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Лея. Ломая запреты

Цикл: Серьезные мальчики...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., горячий главный герой

Читать
Рейтинг:
281
1098 19183

Текущий рейтинг:
#81 в Студенческий роман
#316 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 79 стр.

15.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Лея. Ломая запреты"

— Он приехал! — дергает меня подруга за руку, забежав в ресторан, — я видела его машину!

Мое сердце на секунду замирает. Потом неожиданно начинает биться с удвоенной силой. На автомате приглаживаю волосы.

Я не видела Мира год!

Безумно по нему соскучилась. И очень рада, что он смог приехать на моё совершеннолетие.

С улыбкой встречаю у входа, глядя только на него.

Он добродушно улыбается в ответ, всучивая мне в руки шикарный букет цветов.

Сгребает в свои крепкие объятия.

— Я скучал, мелочь, — ласково шепчет в ушко.

Сердце щемит от радости. Сейчас расплачусь.

Неожиданно рядом звучит деликатное покашливание.

В недоумении перевожу взгляд на миловидную девушку рядом.

— А-а, да... Чуть не забыл, — усмехаясь, притягивает её к себе Мир. — Познакомься, Лея. Это моя невеста. Яна.

Невеста?!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Нас ждет:
❤ Противостояние
❤ Первая любовь
❤ Героиня с характером
❤ Горячий главный герой
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

История их родителей (Шаталины) : https://litnet.com/shrt/TWaG

История Державиных: https://litnet.com/shrt/kvFr

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мир сам весь в раздрае,в эмоциях.Поэтому увидел только то,что сказала эта хитрая Яна.

Что-то Яна бесит уже неимоверно😤 Не понимает она, что насильно мил не будешь. Ну добьётся она Мирона своими манипуляциями, и что дальше?😏 Не любит он её всё равно. Сделает только себя несчастной и его😔 Со временем же самой будет тошно от таких односторонних отношений. А Лею как жалко🥺 Мир даже не выслушал её. Пожалеет о своём поступке, но как бы не стало поздно. Спасибо большое🩷

avatar
26.06.2026, 13:48:22

Яна даже родителям умудрилась испортить вечер. Или ночь, ну неважно🤣 И мне очень понравилась реакция Шаталина про предупреждение сына. Что хотите мне говорите, но Демьян мне кажется либо обо всём знает, либо догадывается, либо видит. Тут много вариантов. Но это так

avatar
26.06.2026, 13:03:51

Вот сейчас начнётся грандиозный скандал,Яна покажет себя ,и что-то не очень она зашла маме Мира,посмотрим ,спасибо большое

Мда, Мир. Между ненужными отношениями и любовью придётся выбирать)

Понятно,каким образом нашла его.

avatar
25.06.2026, 23:59:30

Мои дорогие)‍❤️‍ Выложен бонус)

Надо же, всё-таки спалились🙈 Теперь разборок не избежать. Ой, что будет-то?🫣 Мир слишком расслабился, позабыв о своей невесте. Ну что ж, она напомнила о себе😊 Спасибо❤️

avatar
25.06.2026, 10:10:37

Очень увлекательно. Спасибо. Ждём продолжение с нетерпением🙂👍

avatar
25.06.2026, 07:53:52

Книга очень нравится, жду каждый день продолжение ❤️

avatar
25.06.2026, 03:29:18

Книга безумно нравится! Все препоны лишь в наших головах. Закрывая глаза на свои чувства, мы лишь делаем несчастными тех, с кем пытаемся забыться.

avatar
25.06.2026, 00:41:53

Шаталин,наконец почувствовал то что должен, а не охерено) ох,уж эти непрошенные невесты😂конечно Яну можно понять, но после того как выяснилось, что её условием была женитьба...пусть идёт лесом)

avatar
25.06.2026, 00:26:14

в начале Яна вроде как не плохая по словам Мира, она явно лишняя,но не делайте из нее козла отпущения,она в этих отношениях не думала оказаться в запасе,хотела нормальной жизни с парнем.все мы совершаем ошибки и она может жестит,но Мир если мужик должен разрулить чтобы Яне как можно меньше было больно.
конечно я за Лею и Мира,но Лея поступает по игоистически, если бы он выбрал Яну ей бы было больно или бросил бы ее ради Яны, раз тут стечение обстоятельств пусть все пройдёт менее болезненно

avatar
25.06.2026, 00:18:52

Я рот открыла дважды: от заявления Леи, как попробовать коктейль и от появления невесты. Ну вот она всю малину обломала 😭 У неё навигатор в голове? Как можно в чужом городе так быстро найти и нужное место, и нужного человека? Можно мне такую способность с моим топографическим кретинизмом? 😅 А ещё у меня есть момент к Миру. Если он не поставит свою невесту на место, то не мужик😂 Что бы не было между ним и Леей сейчас, но они всё равно семья. И НИКТО не имеет права так говорить с семьёй, как это делает Яна с Леей. Семью надо защищать. Яна невеста, но еще не семья. Для меня лично семья всегда на первом месте. По воспитанию Шаталиных я поняла, что у них такой же принцип.

Яна.Интеремно она знала в каком клубе Мир?И уже успела матери позвонить.Нпдеюсь,Мир не даст разгореться боям без правил между девушками.Вообще,по-хорошему,ему надо решать вопрос с самим собой в первую очередь.

avatar
24.06.2026, 23:49:58

Эффектное появление Яны,правда никто её не ждал,думаю сейчас начнутся разборки серьёзные, Яна не уйдёт так просто в сторону,но и наша малышка дерзкая,интересно очень, спасибо большое

Эх, если бы было всё так просто😏 Ведь ночь коротка и пролетит она как миг😊 А проблема никуда не денется, и её надо решать. Прислушается ли Мир к совету друга или, может, кто-то решит за него?😉 Спасибо большое🧡

avatar
24.06.2026, 13:40:50

Начало огонь! Забираю в библиотеку

avatar
23.06.2026, 14:12:12

А ночь должна быть с продолжением 🤭😏😉 Ух, как классно пока всё складывается. Главное, что пьяненький Мир намного умнее себя трезвого🤣 Ну друг правду сказал. А даже если и не сложится что-то, то как ты это узнаешь? А никак. Поэтому не попробуешь не узнаешь. И кто его осуждать собрался? Родители мне кажется давно догадываются о подобном, мама так точно. И вообще, я думала, что так себя накручивать умеют только девочки, но чтобы мальчики 👀

avatar
23.06.2026, 08:43:09

И пусть весь мир подождет😍жаль,что все так хрупко...и кажется там скорее дом сгорит от Яниного погорячилась)