https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#783 в Криминальный любовный роман
#6141 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду) решила напиться?
Спасибо, Сандра! Очень интересно!
сильный герой варл -жесткий циничный но и он может быть слабым лина -сильная личность и характер есть и она способна дать вызов варлу автор специально не до конца показывает ее характер -должна быть интрига
очень хочется продолжения!!
На одном дыхании! Нет слов- одни эмоции! Мне очень нравится
Прочла книгу за два вечера.книга супер.низнаю каму что не нравиться мне нравиться все. У каждого героя свой характер мыже тоже бываем изменчевы и смотрим на одну и туже ситуацию по разнаму взависимости от настроение и обстоятелст. Так за что тогда винить героев??????
Книга сурерская.
Автор большая умничька
спасибо за такую книгу)))) я весь сижу и жду
Привыкла к регулярным продам... А теперь страдаю(
Сандра, благодарю. За чувства, за эмоции, за просто ощутимую энергию исходящих от Ваших историй. С удовольствием читаю Ваши книги."Порочное влечение" для меня стало не просто открытием нового автора, а Автора с большой буквы. Сейчас принялась за "Детку", но "Лезвие ножа" это нечто. Хорошо что я смогла прочесть эту историю не отрывками, а целым большим текстом... Ошеломляюще... Много вопросов. Больше даже к себе. Самый главный:" хотелось бы быть на месте этой девочки?Хотелось бы быть рядом с таким мужчиной?Хотелось бы быть в его жизни "всем"? Честно не знаю... Теперь вот дочитав до последнего дня понимаю буду ждать продолжения (хотя так хочется чтобы текста было больше, информация полнее). Автору вдохновения, время на творчество. Пишите, пожалуйста пишите. У Вас это здорово получается!
Спасибочки ♡♡♡
Спасибо
а как много глав ещё планируется???
Как то мне тяжело, про Полину и Роберта читалось легко, хотя и там все было сложно, но все же Роберт был "мягче" что-ли, а этот псих,по-другому сказать не могу.
Дорогой автор, простите, если что не так, как бы не было тяжело, дочитаю до конца. надеюсь на счастливый конец.
Кстати от "Детки" в восторге, читаю с удовольствием.
Спасибо!!! Жду продолжения, вдохновения вам!
Очень нравится! Спасибо! Читаю с большим удовольствием! Жду проду! ))
Милая Сандра близко к сердцу не принимайте наши комментарии, если мы в них не очень понимаем ГГ, мы волнуемся вместе с Вами за ее судьбу, злимся, переживаем, радуемся когда ей лучше, одним словом это значит что книга нас увлекла, и мы говорим Вам спасибо! Пишите, радуйте нас.
Спасибо большое❣️❣️❣️❣️⛄️❄️⛄️❄️⛄️❣️
Он что же теперь будет её держать как эдакую зверушку в золотой клетке, в качестве наказания?
Спасибо. Побольше вам вдохновения и пишите чаще, а то мы читатели умираем от любопытства.
Спасибо!)))) как-то нелепо, звучат его слова про не хочу ломать, хотя любой бы наверное уже свихнулся от таких страстей и ломание это и есть.
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена