Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6971 918406

Текущий рейтинг:
#783 в Криминальный любовный роман
#6141 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2018, 19:57:26

Спасибо за проду) решила напиться?

avatar
09.02.2018, 00:27:27

Спасибо, Сандра! Очень интересно!

avatar
08.02.2018, 20:34:59

сильный герой варл -жесткий циничный но и он может быть слабым лина -сильная личность и характер есть и она способна дать вызов варлу автор специально не до конца показывает ее характер -должна быть интрига

avatar
08.02.2018, 19:08:03

очень хочется продолжения!!

avatar
08.02.2018, 02:01:55

На одном дыхании! Нет слов- одни эмоции! Мне очень нравится

avatar
07.02.2018, 23:37:17

Прочла книгу за два вечера.книга супер.низнаю каму что не нравиться мне нравиться все. У каждого героя свой характер мыже тоже бываем изменчевы и смотрим на одну и туже ситуацию по разнаму взависимости от настроение и обстоятелст. Так за что тогда винить героев??????
Книга сурерская.
Автор большая умничька

avatar
08.02.2018, 06:54:44

спасибо за такую книгу)))) я весь сижу и жду

avatar
08.02.2018, 12:16:17

Привыкла к регулярным продам... А теперь страдаю(

avatar
07.02.2018, 15:40:14

Сандра, благодарю. За чувства, за эмоции, за просто ощутимую энергию исходящих от Ваших историй. С удовольствием читаю Ваши книги."Порочное влечение" для меня стало не просто открытием нового автора, а Автора с большой буквы. Сейчас принялась за "Детку", но "Лезвие ножа" это нечто. Хорошо что я смогла прочесть эту историю не отрывками, а целым большим текстом... Ошеломляюще... Много вопросов. Больше даже к себе. Самый главный:" хотелось бы быть на месте этой девочки?Хотелось бы быть рядом с таким мужчиной?Хотелось бы быть в его жизни "всем"? Честно не знаю... Теперь вот дочитав до последнего дня понимаю буду ждать продолжения (хотя так хочется чтобы текста было больше, информация полнее). Автору вдохновения, время на творчество. Пишите, пожалуйста пишите. У Вас это здорово получается!

avatar
07.02.2018, 19:46:33

Спасибочки ♡♡♡

а как много глав ещё планируется???

avatar
06.02.2018, 23:00:49

Как то мне тяжело, про Полину и Роберта читалось легко, хотя и там все было сложно, но все же Роберт был "мягче" что-ли, а этот псих,по-другому сказать не могу.
Дорогой автор, простите, если что не так, как бы не было тяжело, дочитаю до конца. надеюсь на счастливый конец.
Кстати от "Детки" в восторге, читаю с удовольствием.

avatar
06.02.2018, 22:19:28

Спасибо!!! Жду продолжения, вдохновения вам!

avatar
06.02.2018, 23:13:32

Очень нравится! Спасибо! Читаю с большим удовольствием! Жду проду! ))

avatar
06.02.2018, 23:50:11

Милая Сандра близко к сердцу не принимайте наши комментарии, если мы в них не очень понимаем ГГ, мы волнуемся вместе с Вами за ее судьбу, злимся, переживаем, радуемся когда ей лучше, одним словом это значит что книга нас увлекла, и мы говорим Вам спасибо! Пишите, радуйте нас.

avatar
07.02.2018, 01:16:46

Спасибо большое❣️❣️❣️❣️⛄️❄️⛄️❄️⛄️❣️

avatar
07.02.2018, 01:21:04

Он что же теперь будет её держать как эдакую зверушку в золотой клетке, в качестве наказания?
Спасибо. Побольше вам вдохновения и пишите чаще, а то мы читатели умираем от любопытства.

avatar
07.02.2018, 01:33:56

Спасибо!)))) как-то нелепо, звучат его слова про не хочу ломать, хотя любой бы наверное уже свихнулся от таких страстей и ломание это и есть.

avatar
07.02.2018, 01:34:19

спасибо!