Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918443

Текущий рейтинг:
#354 в Криминальный любовный роман
#2539 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2018, 00:01:00

А каким образом забыться?) Напиться что ли собирается? В доме так опрометчиво оставили алкоголь? И если так и есть то не поможет ей алкоголь забыться. Только язык к приходу Варла развяжет себе. Да устроит ему игру театра из одного актера.) По путно еще дом разнесет к чертям собачим. Себя поранит еще не дай боже, и еще много чего натворить может.
А пока Лина занимается самобичеванием и погружается в омут своих мыслей, охранники тем временем уже с набитыми фингалами сидят и выплевывают зубы. Потому что Варл в бешенстве. Потому что Варлу больно. Потому что Варл и Лина все ни как не могут нормально поговорить и наладить отношения.) Один другого краше.)

avatar
11.02.2018, 13:56:19

Спасибо!)

avatar
11.02.2018, 14:17:24

Спасибо.

avatar
11.02.2018, 04:13:41

А может Варл убил Сашу,а так как они похожи решил выдать Лину за неё,а если не получится ,то сестру близняшку привлечёт к своему плану,вот даже и не знаю что ещё подумать⁉️⁉️⁉️⁉️
Очень жалко Лину-одинокая и никому не нужная девочка❄️❄️❄️❄️❄️❄️

И что она задумапа?

avatar
09.02.2018, 02:00:05

Ща устроит шоу!) От голых расхаживаний по дому. До полного разноса обстановки. Ведь в принципе Лине что нужно? Ванная, кухня и спальня. А в других комнатах можно начать свой "ремонт".)) Еще можно истеричку включить. Посуда, зеркала, все что имеет свойство биться, разлетаться на осколки и ломаться. И окна. Они там ведь не бронированные? Разбить их сможет? И даже наверное вылезти и сбежать. Если конечно не побоится. Еще можно включить психованную истеричку. Ножи ведь тоже не унесли далеко.)) Сомневаюсь что Варлу нужен труп Лины. Да и был уже момент когда девушка была не далека от принятия глупого решения. И если Варл будет игнорировать Лину то не за горами второй такой же момент. А девушка одна в доме. В глуши. Докторишка вовремя подоспеть сможет?
И позабавил этот старичок.)) Даа, они с Варламовским коллеги.) Конечно! Можно посомневаться конечно в некоторых лечащих способностях Варла, но вот зубы "лечить" он точно могёт.) А еще иногда мозги на место ставит. Правда тоже при помощи кулака, но не суть. Главное что помогает.)))

avatar
09.02.2018, 01:49:34

Спасибо, покой нам только снится, Лина пошла дергать тигра за усы.

Что ей опять пришло в её бедовую голову ....
Спасибо )

avatar
09.02.2018, 01:06:53

Долго ли он будет ее удерживать ?? Очень интересен план Лины))

avatar
09.02.2018, 02:02:30

А он не боится, что она убьёт себя? Вот до этого не раздражал, а сейчас начал! Спасибо)))) не хочется такого мужика для героини, эх

avatar
09.02.2018, 01:19:27

спасибо!

avatar
09.02.2018, 03:09:15

Спасибо за проду)

avatar
09.02.2018, 07:45:09

Что это она задумала)) безумно интересно)) спасибо вам )

avatar
09.02.2018, 08:38:56

Шоу-это хорошо, но только без членовредительства,а то нога и рука уже пострадали..

avatar
09.02.2018, 07:43:10

Спасибо огромное, что же в ее голове созрело

avatar
09.02.2018, 08:48:41

А по-моему, доктор прав. Это детская логика делись все на Белое и чёрное. Спасибо, буду ждать проду!

avatar
09.02.2018, 10:52:54

Надо забрызгать все камеры, потом уже раздеваться. Конечно, все не найдет, но хоть сделает вид, что разделась не на публику.

avatar
09.02.2018, 04:11:16

Автор, напишите счастливый финал!