https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#354 в Криминальный любовный роман
#2539 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА каким образом забыться?) Напиться что ли собирается? В доме так опрометчиво оставили алкоголь? И если так и есть то не поможет ей алкоголь забыться. Только язык к приходу Варла развяжет себе. Да устроит ему игру театра из одного актера.) По путно еще дом разнесет к чертям собачим. Себя поранит еще не дай боже, и еще много чего натворить может.
А пока Лина занимается самобичеванием и погружается в омут своих мыслей, охранники тем временем уже с набитыми фингалами сидят и выплевывают зубы. Потому что Варл в бешенстве. Потому что Варлу больно. Потому что Варл и Лина все ни как не могут нормально поговорить и наладить отношения.) Один другого краше.)
Спасибо!)
спасибо!
Спасибо.
А может Варл убил Сашу,а так как они похожи решил выдать Лину за неё,а если не получится ,то сестру близняшку привлечёт к своему плану,вот даже и не знаю что ещё подумать⁉️⁉️⁉️⁉️
Очень жалко Лину-одинокая и никому не нужная девочка❄️❄️❄️❄️❄️❄️
И что она задумапа?
Ща устроит шоу!) От голых расхаживаний по дому. До полного разноса обстановки. Ведь в принципе Лине что нужно? Ванная, кухня и спальня. А в других комнатах можно начать свой "ремонт".)) Еще можно истеричку включить. Посуда, зеркала, все что имеет свойство биться, разлетаться на осколки и ломаться. И окна. Они там ведь не бронированные? Разбить их сможет? И даже наверное вылезти и сбежать. Если конечно не побоится. Еще можно включить психованную истеричку. Ножи ведь тоже не унесли далеко.)) Сомневаюсь что Варлу нужен труп Лины. Да и был уже момент когда девушка была не далека от принятия глупого решения. И если Варл будет игнорировать Лину то не за горами второй такой же момент. А девушка одна в доме. В глуши. Докторишка вовремя подоспеть сможет?
И позабавил этот старичок.)) Даа, они с Варламовским коллеги.) Конечно! Можно посомневаться конечно в некоторых лечащих способностях Варла, но вот зубы "лечить" он точно могёт.) А еще иногда мозги на место ставит. Правда тоже при помощи кулака, но не суть. Главное что помогает.)))
Спасибо, покой нам только снится, Лина пошла дергать тигра за усы.
Что ей опять пришло в её бедовую голову ....
Спасибо )
Долго ли он будет ее удерживать ?? Очень интересен план Лины))
А он не боится, что она убьёт себя? Вот до этого не раздражал, а сейчас начал! Спасибо)))) не хочется такого мужика для героини, эх
спасибо!
Спасибо
Спасибо за проду)
Что это она задумала)) безумно интересно)) спасибо вам )
Шоу-это хорошо, но только без членовредительства,а то нога и рука уже пострадали..
Спасибо огромное, что же в ее голове созрело
А по-моему, доктор прав. Это детская логика делись все на Белое и чёрное. Спасибо, буду ждать проду!
Надо забрызгать все камеры, потом уже раздеваться. Конечно, все не найдет, но хоть сделает вид, что разделась не на публику.
Автор, напишите счастливый финал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена