Книга. "Лицензия на убийство" читать онлайн

Лицензия на убийство

Цикл: Обитатели рая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная первая любовь, жестокий парень, слепая девушка

Рейтинг:
420
1052 147621

Текущий рейтинг:
#9377 в Современный любовный роман
#1004 в Драма


Полный текст 190 стр.

25.07.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Лицензия на убийство"

Антон: Когда убили ту, которую я любил больше жизни, темнота поглотила меня. Я буду мстить, и даже слепая девка не сможет меня остановить.
Алина: Мне восемнадцать и я слепая. Моя жизнь проходила только в одном цвете-в чёрном, так как темнота давно не покидала меня. Все изменилось, когда появился он. Он выстрелил мне в грудь и бросил умирать в том холодном лесу. Меня зовут Алина Ланг, и эта история обо мне. #Мат#жестокий ГГ#убийство#ХЭ
Трэк: Грот - Дети-маугли.
*Исправленная версия без упоминания Кира и Синицы((

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 10:09:20

спасибо за такой сладкий финал)) после всех бед, какие ребятам пришлось пережить - было приятно читать и о таком кусочке счастья
правда Кир - нежданчик, нежданчик

avatar
24.02.2022, 09:53:23

вот и финал этой книги))) злодеи должны быть наказаны)))

avatar
17.02.2022, 14:16:39

Алину нельзя винить, что она думала, что Кристина первая любовь) думаю все так думали) тем более, что не озвучивался ее статус)))

avatar
17.02.2022, 21:26:59

Так, я что-то не въеду...у них кроме питона в ладошке и вспышки света во тьме, так и не было ничего?

avatar
17.02.2022, 09:59:52

ох, конечно автор нас подводила к этому, но все же... все же - даже не уверена законно ли пересаживать роговицу от живого донора? хотя в принципе если он напишет отказ от претензий, то мб, как знать
двоякое какое-то чувство
и автор все никак не называет Рыжую по имени ахахаха

И как дождаться!?! Вопросов по Антону тьма! Он поменялся с Алиной местами? Жду с нетерпением продолжение!!! Большое спасибо)))

avatar
17.02.2022, 01:03:19

И вправду дурачок он ((( все ведь могло быть у них иначе.....глава супер !!! спасибо и жду проду : )

Юбилей- это Святое!!! Поздравляем)))

avatar
13.02.2022, 23:05:31

С прошедшим юбилеем Вас!!!!! Всего самого наилучшего :) хоть и маленький кусочек... но и этому рада была :) .... спасибо ))

avatar
15.02.2022, 08:19:54

Вот мне интересно, после операции на глазах - повязку не должны снимать в помещении с приглушённым советом? Все таки человек не видел 18 лет. Тут бывает после тусклой квартиры - снег так режит глаза, что аж больно.

Ждём продолжение))) Так операция была?

avatar
09.02.2022, 00:28:18

Да уж... Ничего не скажешь( Интересно, что же заставит его передумать?
И мы же узнаем, что было зашифровано в коде?
Спасибо!

avatar
09.02.2022, 23:50:41

Спасибо за интересную проду)) Эх Антон, Антон... что же ты натворил ((( и как хорошо... что у тебя есть такие классные друзья :) Мерч вообще супер )) такие задушевные слова сказал) все ему разложил по полочкам : ) жду главу от Алины :) она точно вразумит Антона)))

avatar
06.02.2022, 23:33:40

Я так поняла обещаная интрига для книги про Карамелю, это кто хакер Леона?

avatar
06.02.2022, 23:27:03

Хочу дополнить свой комментарий ... прочитала до конца главы)) и такой у меня осадок и смятение на душе ((( вот зачем Антону такая жертва??? почему он не может быть просто рядом с Алиной??? я точно на стороне ребят )) не могу я понять поступок Антона ((( надеюсь все у них решится ((( автору огромное спасибо !!!!!! жду проду : )

avatar
07.02.2022, 10:03:04

воу, автор, полегче)) я правильно поняла, что Антон хочет стать для нее донором? но... они совместимы в этом плане?
или я неправильно поняла? он просто решил ее бросить, уйти в тень, переписав на нее квартиру?
вот ну двоечник же, что с него взять?
правильно Карамеля сказал, что Алине он нужен, а не его благородство. эх...

avatar
07.02.2022, 11:03:17

Я вот не понимаю. В книге про рыжую Стас упоминал, что сама рыжая сыграла не последнюю роль. А по факту она мелькнула только когда мотоцикл пригоняли. А как же гонки? А как же экшн?!!)))

avatar
06.02.2022, 23:11:46

Мда... глава вышла жесткая...держала в напряжение....а ребята молодцы, не оставили их в беде :) и как правильно заметил Карамеля все закончилось ....и да наступят хорошие времена у них.... P.S. как жаль расставаться с героями((( прикепела всей душой к ним: ) одно радует, нас ждут новые истории...и там наши герои будут :)

avatar
05.02.2022, 21:46:18

Вот и обещанный нам треш..... у ребят такие планы были и все на смарку....бедная Алина .... вот никак не отстанут от нее ((( откуда придет спасение ??? остаётся только переживать за героев и дождаться новых глав....

avatar
06.02.2022, 09:35:00

ох ты ж... откуда только старший мог узнать о местонахождения Алины? капец