https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632308178_52.png
Лицензия на убийство
Алита Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9342 в Современный любовный роман
#1011 в Драма
25.07.2021 — 24.02.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за такой сладкий финал)) после всех бед, какие ребятам пришлось пережить - было приятно читать и о таком кусочке счастья
правда Кир - нежданчик, нежданчик
вот и финал этой книги))) злодеи должны быть наказаны)))
Алину нельзя винить, что она думала, что Кристина первая любовь) думаю все так думали) тем более, что не озвучивался ее статус)))
Так, я что-то не въеду...у них кроме питона в ладошке и вспышки света во тьме, так и не было ничего?
ох, конечно автор нас подводила к этому, но все же... все же - даже не уверена законно ли пересаживать роговицу от живого донора? хотя в принципе если он напишет отказ от претензий, то мб, как знать
двоякое какое-то чувство
и автор все никак не называет Рыжую по имени ахахаха
И как дождаться!?! Вопросов по Антону тьма! Он поменялся с Алиной местами? Жду с нетерпением продолжение!!! Большое спасибо)))
И вправду дурачок он ((( все ведь могло быть у них иначе.....глава супер !!! спасибо и жду проду : )
Юбилей- это Святое!!! Поздравляем)))
С прошедшим юбилеем Вас!!!!! Всего самого наилучшего :) хоть и маленький кусочек... но и этому рада была :) .... спасибо ))
Вот мне интересно, после операции на глазах - повязку не должны снимать в помещении с приглушённым советом? Все таки человек не видел 18 лет. Тут бывает после тусклой квартиры - снег так режит глаза, что аж больно.
Ждём продолжение))) Так операция была?
Да уж... Ничего не скажешь( Интересно, что же заставит его передумать?
И мы же узнаем, что было зашифровано в коде?
Спасибо!
Спасибо за интересную проду)) Эх Антон, Антон... что же ты натворил ((( и как хорошо... что у тебя есть такие классные друзья :) Мерч вообще супер )) такие задушевные слова сказал) все ему разложил по полочкам : ) жду главу от Алины :) она точно вразумит Антона)))
Я так поняла обещаная интрига для книги про Карамелю, это кто хакер Леона?
Хочу дополнить свой комментарий ... прочитала до конца главы)) и такой у меня осадок и смятение на душе ((( вот зачем Антону такая жертва??? почему он не может быть просто рядом с Алиной??? я точно на стороне ребят )) не могу я понять поступок Антона ((( надеюсь все у них решится ((( автору огромное спасибо !!!!!! жду проду : )
воу, автор, полегче)) я правильно поняла, что Антон хочет стать для нее донором? но... они совместимы в этом плане?
или я неправильно поняла? он просто решил ее бросить, уйти в тень, переписав на нее квартиру?
вот ну двоечник же, что с него взять?
правильно Карамеля сказал, что Алине он нужен, а не его благородство. эх...
Я вот не понимаю. В книге про рыжую Стас упоминал, что сама рыжая сыграла не последнюю роль. А по факту она мелькнула только когда мотоцикл пригоняли. А как же гонки? А как же экшн?!!)))
Мда... глава вышла жесткая...держала в напряжение....а ребята молодцы, не оставили их в беде :) и как правильно заметил Карамеля все закончилось ....и да наступят хорошие времена у них.... P.S. как жаль расставаться с героями((( прикепела всей душой к ним: ) одно радует, нас ждут новые истории...и там наши герои будут :)
Вот и обещанный нам треш..... у ребят такие планы были и все на смарку....бедная Алина .... вот никак не отстанут от нее ((( откуда придет спасение ??? остаётся только переживать за героев и дождаться новых глав....
ох ты ж... откуда только старший мог узнать о местонахождения Алины? капец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена