https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632308178_52.png
Лицензия на убийство
Алита Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6601 в Современный любовный роман
#680 в Драма
25.07.2021 — 24.02.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что Михайлов старший на шаг впереди(((
Ну парни дали "жару".....бедный Антон :) его же только допустили к сладкому Сахарочку )) и спасибо за такой позитив :) перед началом треша.....жду проду....
Я понимаю, они пришли по делу, делу важному! Но ..... Так настроение поднять могут только они!
Можно я помогу их прибить))) такой облом для двоих))) нужна книга, где мерчу постоянно будут мешать))))
пхахахахаааааа)))))) Ну выдали ребятки конечно. Бедный Антонио))) нет он должен должен им отомстить той же монетой)))
Вот блин, нелюди!!!!)))))
и правда кайфоломщики)))
Вот это " ОБЛОМИЩЕ " просто вселенское.....но ничего ... "движуха" то у них пошла....а парням за их действия все вернется сполна :)
Спасибо за "жаркие" главы ))) Мдаа...вот это у них накал страстей :) аж пожарище .....надеюсь все таки Алина "уламает" Антона на *екс... а не испугается его "шланга" ((( автор не томи... давай скорее проду : )
на самом интересном)))
а что это вы в комментариях пишете, что Антон сможет отпустить Алину? эх, вот прям двоечник он - сначала стрелял, потом влюбил в себя, а потом что бросит? мол, тебе без меня будет лучше?
Очень тяжело и долго они будут проходить ПТСР. Здесь только нужно желание, чтобы специалист помог.
Но-но! Антон, что значит, не лучший кандидат!?!? Понятно, что богатство у тебя!!! Но, сможешь ли ты отпустить Алинку от себя?!?
Здравствуйте. Когда будет продолжение? Сюжет звэахватывает.
Спасибо за "горяченькую" проду :) Алина своим поведением и настроем удивила Антона....и повергла в шок...:) вот только его нерешительность все портит ...он и сам не рад уже своему "богатству" и не знает теперь как ему подступится к Алине ... немного смутило происшествие с пистолетом... неожиданно...
ох какие "яркие" их ночки будут ждать друг с другом))))
а я так ждала... эх...
не случилось эпического знакомства(((
шутка
Только приготовились и Облом((( Хотя, почему Алинка с пистолетом?!?
милаши-карандаши )))) ждем следующую главу где у них наконец приключится знакомство Алины с ... как вы там называли его орган правильно? с одной стороны умиляюсь, а с другой что-то не могу сдержать зловредный смех)))
Ухххх, влажное ожидание продолжения)))
Будет-будет у них в следующей проде?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена