https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632308178_52.png
Лицензия на убийство
Алита Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9403 в Современный любовный роман
#1006 в Драма
25.07.2021 — 24.02.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава супер)) спасибо ) волнения улеглись ) Антон просто умничка )) с броником он молодец... подстраховался :) хоть и зацепило его (( Алину жалко, такой стресс и ужас испытала (( ей точно надо заменить все плохие эмоции) и как всегда на самом " горячем " месте закончилась глава :) жду проду))
P.S. Антон в таком шоке от Алины :) вот точно неожиданно для него..
Оооо. Агонь!!! Как я и думала, у младшего не стояло на всех остальных, он получал удовольствие от пыток. Хорошо, что его скоро не станет. Надеюсь, что его смерть будет мучительной, а папашу посадят.
Глава просто " взрыв мозга " ... и как земля "носит таких гадов" надеюсь он сполна ответит за свои злодеяния ... как и его отец!!!!! Вот читала и так переживала за Антона ....а теперь просто изведусь что же дальше будет ((( как же теперь дождаться проду ...
И Больно и Горько! И Злость и Опустошение! И страшно представить, что сейчас испытывает Антон! Безумно жаль, и его, и Кристину- поломанные судьбы, и как оказалось, только друзья поддержат! А самый близкий и родной человек,отец, оказался самым далёким!
очень приятно оказаться почти правой)) прям победительницей битвы экстрасенсов себя почувствовала ахахаха
еще с момента рассказа Алины, где ее мучитель делился впечатлениями, что "у него стоит" на конопатых, подумала на младшего. Но. Думала, что отец покрывает его... м, скажем так увлечения, а взамен сын у него на должности принеси-подай.
оказалось не совсем так, но почти
и да, помня финал предыдущей книги - Антон у нас как в сказках: и в огне не горит и, в данном случае, в воде не тонет)
Уухх..НеЛеон, который представлялся Леоном, а тут все гадали старший или младший, оказывается оба молодцы
Вот и обещанный нам мини треш... с погоней и стрельбой (( читала и как будто вместе с ними была ....такой накал... и как всегда на самом интересном....с нетерпением ожидаю пррдолжения ...
P.S. Вот теперь я на 100% уверена что Леон это не губернатор и его сыночек ((( а кто... не буду " спойлерить "(( хотя может быть автор нас еще больше запутает :)
А как же мы??? Мы же теперь с ума сойдём от волнения!?!
вот - наконец-то! в смысле почти. почти наконец-то стало известно кто Леон. так и хочется начать делать ставки - тот на кого здесь думают или не тот?
а банановые трусы - это что бы Антону мотивация вернуться была)))
ну блин блин блин так не честно!. ну как прям в сериале, а на самом интересном)))
Круто, как дожить до следующей проды????
Как же страшно за них. Боюсь представить, что же будет дальше.... С нетерпением ждем проду.
Вай!! Вай!! какая прода :) спасибки ))) не считая треша с Леоном ((( как мне нравится Антона Сахаро ..ч ..е ..к :) что сама Алину так уже зову :) и первый долгожданный поцелуй .... хоть и неожиданный надо сказать для Алины )) в ожидании продолжения...
скандалы интриги расследования))
думаю, погоня сблизит их еще больше)) но Алина - такая прям девочка: уже решила, что это Антон ее спас, хотя по факту - это же был Карамеля. ох ох
наверное многие здесь уже писали - что Леон это тот невменяемый сын губернатора. поддерживаю
правда, вот не понятно. или я упустила, или об этом еще не говорилось: а для чего тот шифр? губернатора же за взятки вроде хотели арестовать. может, там зашифрованы какие-то коррупционные схемы? тогда сын с отцом должны быть заодно
Вот это свадьба!!! Столько событий!!! И только Вознесенские немного заняты другим)))) ( по воспоминаниям Стаса)
Скоро еще одна тайна откроется....
Леон это старший Михайлов, я на это надеюсь, а младшего действительно надо в психушке закрыть.
я вообще думаю что Леоном может представлятся не один человек. это могут быть оба Михайловы сразу. Просто Антон наоборот в какой то главе рассказывал что не может молодой вертеть такие дела. Что это человек с большим опытом- тут Михайлов старший наверно. а который с Алиной встретился и Рыжую чуть не изнасиловал это может быть младший. Ну это мое мнение))))
Только не говорите, что младший это Леон???!! Я думала Леону больше нравится доставлять боль, чем секс. Тогда чего он хотел приставить рыжей?(((
Все таки либо старший, либо младшийй
Молодец Антон )) защитил Алину и придал ей уверенности своими словами)))) и у меня "мыслишка" что Леон и есть Михайлов младший ))) ведь Алина упоминала что он молодой )) P.S. и походу нас дальше ожидает треш.....как и обещал нам автор ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена