Книга. "Лицензия на убийство" читать онлайн

Лицензия на убийство

Цикл: Обитатели рая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная первая любовь, жестокий парень, слепая девушка

Рейтинг:
420
1052 147621

Текущий рейтинг:
#9403 в Современный любовный роман
#1006 в Драма


Полный текст 190 стр.

25.07.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Лицензия на убийство"

Антон: Когда убили ту, которую я любил больше жизни, темнота поглотила меня. Я буду мстить, и даже слепая девка не сможет меня остановить.
Алина: Мне восемнадцать и я слепая. Моя жизнь проходила только в одном цвете-в чёрном, так как темнота давно не покидала меня. Все изменилось, когда появился он. Он выстрелил мне в грудь и бросил умирать в том холодном лесу. Меня зовут Алина Ланг, и эта история обо мне. #Мат#жестокий ГГ#убийство#ХЭ
Трэк: Грот - Дети-маугли.
*Исправленная версия без упоминания Кира и Синицы((

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 23:10:10

Глава супер)) спасибо ) волнения улеглись ) Антон просто умничка )) с броником он молодец... подстраховался :) хоть и зацепило его (( Алину жалко, такой стресс и ужас испытала (( ей точно надо заменить все плохие эмоции) и как всегда на самом " горячем " месте закончилась глава :) жду проду))
P.S. Антон в таком шоке от Алины :) вот точно неожиданно для него..

avatar
22.01.2022, 23:27:52

Оооо. Агонь!!! Как я и думала, у младшего не стояло на всех остальных, он получал удовольствие от пыток. Хорошо, что его скоро не станет. Надеюсь, что его смерть будет мучительной, а папашу посадят.

avatar
22.01.2022, 22:53:03

Глава просто " взрыв мозга " ... и как земля "носит таких гадов" надеюсь он сполна ответит за свои злодеяния ... как и его отец!!!!! Вот читала и так переживала за Антона ....а теперь просто изведусь что же дальше будет ((( как же теперь дождаться проду ...

И Больно и Горько! И Злость и Опустошение! И страшно представить, что сейчас испытывает Антон! Безумно жаль, и его, и Кристину- поломанные судьбы, и как оказалось, только друзья поддержат! А самый близкий и родной человек,отец, оказался самым далёким!

avatar
23.01.2022, 11:51:54

очень приятно оказаться почти правой)) прям победительницей битвы экстрасенсов себя почувствовала ахахаха
еще с момента рассказа Алины, где ее мучитель делился впечатлениями, что "у него стоит" на конопатых, подумала на младшего. Но. Думала, что отец покрывает его... м, скажем так увлечения, а взамен сын у него на должности принеси-подай.
оказалось не совсем так, но почти
и да, помня финал предыдущей книги - Антон у нас как в сказках: и в огне не горит и, в данном случае, в воде не тонет)

avatar
22.01.2022, 19:42:03

Уухх..НеЛеон, который представлялся Леоном, а тут все гадали старший или младший, оказывается оба молодцы

avatar
22.01.2022, 18:16:53

Вот и обещанный нам мини треш... с погоней и стрельбой (( читала и как будто вместе с ними была ....такой накал... и как всегда на самом интересном....с нетерпением ожидаю пррдолжения ...
P.S. Вот теперь я на 100% уверена что Леон это не губернатор и его сыночек ((( а кто... не буду " спойлерить "(( хотя может быть автор нас еще больше запутает :)

А как же мы??? Мы же теперь с ума сойдём от волнения!?!

avatar
22.01.2022, 12:40:51

вот - наконец-то! в смысле почти. почти наконец-то стало известно кто Леон. так и хочется начать делать ставки - тот на кого здесь думают или не тот?
а банановые трусы - это что бы Антону мотивация вернуться была)))

ну блин блин блин так не честно!. ну как прям в сериале, а на самом интересном)))

avatar
21.01.2022, 23:02:03

Круто, как дожить до следующей проды????

avatar
22.01.2022, 11:40:16

Как же страшно за них. Боюсь представить, что же будет дальше.... С нетерпением ждем проду.

avatar
16.01.2022, 22:10:31

Вай!! Вай!! какая прода :) спасибки ))) не считая треша с Леоном ((( как мне нравится Антона Сахаро ..ч ..е ..к :) что сама Алину так уже зову :) и первый долгожданный поцелуй .... хоть и неожиданный надо сказать для Алины )) в ожидании продолжения...

avatar
17.01.2022, 10:58:44

скандалы интриги расследования))
думаю, погоня сблизит их еще больше)) но Алина - такая прям девочка: уже решила, что это Антон ее спас, хотя по факту - это же был Карамеля. ох ох
наверное многие здесь уже писали - что Леон это тот невменяемый сын губернатора. поддерживаю
правда, вот не понятно. или я упустила, или об этом еще не говорилось: а для чего тот шифр? губернатора же за взятки вроде хотели арестовать. может, там зашифрованы какие-то коррупционные схемы? тогда сын с отцом должны быть заодно

Вот это свадьба!!! Столько событий!!! И только Вознесенские немного заняты другим)))) ( по воспоминаниям Стаса)

avatar
13.01.2022, 19:33:24

Скоро еще одна тайна откроется....
Леон это старший Михайлов, я на это надеюсь, а младшего действительно надо в психушке закрыть.

я вообще думаю что Леоном может представлятся не один человек. это могут быть оба Михайловы сразу. Просто Антон наоборот в какой то главе рассказывал что не может молодой вертеть такие дела. Что это человек с большим опытом- тут Михайлов старший наверно. а который с Алиной встретился и Рыжую чуть не изнасиловал это может быть младший. Ну это мое мнение))))

avatar
13.01.2022, 21:53:10

Только не говорите, что младший это Леон???!! Я думала Леону больше нравится доставлять боль, чем секс. Тогда чего он хотел приставить рыжей?(((

avatar
13.01.2022, 21:45:18

Все таки либо старший, либо младшийй

avatar
13.01.2022, 20:54:03

Молодец Антон )) защитил Алину и придал ей уверенности своими словами)))) и у меня "мыслишка" что Леон и есть Михайлов младший ))) ведь Алина упоминала что он молодой )) P.S. и походу нас дальше ожидает треш.....как и обещал нам автор ...