https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632308178_52.png
Лицензия на убийство
Алита Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9647 в Современный любовный роман
#1036 в Драма
25.07.2021 — 24.02.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер)) кажется я поняла кто Леон)
мои нервишки! только начина думать что вот уже вроде все выровнялась, как придет кто-то (отец в данном случае) и все подпортит. бяка он
Папаня года блин!
Повторюсь еще раз очень жаль Кристину((( "такого отца" никому не пожелаешь ((( хорошо хоть брат был ее защитник .... в меру своих сил)) Антон очень "тонко" описал свои чувства :) удивил Карамеля своей просьбой описать влюбленость )) ведь она у всех разная ...своя )) может поэтому он и путал дружбу с любовью к Натке??? и походу Алине знаком голос отца Антона )))
Я думаю, что Антон должен просто вмазать отцу за такие слова, да и вообще за все.
Как мне нравится, что Антон не отрицает то что "обос*ался") а не как обычно "это просто наваждение,надо сбросить с кем-то напряжение" и блаблабла. Ну отец, конечно, му*ак ещё тот
Шок!!! Просто шок от отца Антона! Теперь ещё более понятно, почему Антон с ним не общается!
Ого, все таки сестра... Я думала, что Кристина не его девушка была, когда он назвал её имя со своей фамилией. Да и косички плести, красить, не очень походило на времяпрепровождение возлюбленных. Но ваш Комментарий, что он её никогда не забудет и тд сбил меня с толку) Все равно, немного не поняла, чего то так бояться близнецов. Типо травма? Продолжаю офигевать от происходящего, браво!
как вы всех провели)) или не провели?
не ожидала - как и Алина решила, что Крис - это его бывшая девушка.
оу прям жаль его - потерять самого близкого человека, пытаться разузнать о ее смерти, при этом выдерживать постоянное давление то от отца, то от того маньяка
но это не значит что я готова спустить ему с рук попытку убийства. вот такой я у вас злопамятный читатель
прикольно завернули))) честно не подумала даже. просто по аннотации реально многие подумали что он девушку потерял.
Та все подумали, что она была его возлюбленной.... А вы реально закрутили так сюжет, что никто бы не подумал о другом)))
Где-то проскальзывало, что хотя Тим и пиздюк, но бывает и с головой дружит)))
Ну, что тут скажешь :шок! Во вы закрутил сюжет %)
Дааааа (( вот так поворот .....лихо и неожиданно завернул сюжет... ведь уверена была что она его девушка .... жалко Кристину очень ...такая тяжелая судьба ((( и Антона жаль ... потерять сестру ...... Вот одно радует, что Алине не зачем будет теперь ревновать его...
Спасибо большое, автор, вы интригант...
аааа спасибо! я тоже дурында думала что девушка! вот это да!
Я в шоке от главы... Нет слов, одни эмоции.
Большое спасибо, даа, пока ещё не пришла в себя.
вы не одиноки !!!!! сижу и перевариваю прочитанное..... это пипец товарищи! все занавес))))
Да уж((( Ну что ж сказать- только БРАВО!!! Я нахожусь в шоке!!! )))
мне очень обидно что мало звёздочек у ваших книг((( они заслуживают большего внимания!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена