Книга. "Лицензия на убийство" читать онлайн

Лицензия на убийство

Цикл: Обитатели рая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная первая любовь, жестокий парень, слепая девушка

Рейтинг:
420
1052 147623

Текущий рейтинг:
#9647 в Современный любовный роман
#1036 в Драма


Полный текст 190 стр.

25.07.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Лицензия на убийство"

Антон: Когда убили ту, которую я любил больше жизни, темнота поглотила меня. Я буду мстить, и даже слепая девка не сможет меня остановить.
Алина: Мне восемнадцать и я слепая. Моя жизнь проходила только в одном цвете-в чёрном, так как темнота давно не покидала меня. Все изменилось, когда появился он. Он выстрелил мне в грудь и бросил умирать в том холодном лесу. Меня зовут Алина Ланг, и эта история обо мне. #Мат#жестокий ГГ#убийство#ХЭ
Трэк: Грот - Дети-маугли.
*Исправленная версия без упоминания Кира и Синицы((

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 11:54:16

Супер)) кажется я поняла кто Леон)

avatar
13.01.2022, 09:29:47

мои нервишки! только начина думать что вот уже вроде все выровнялась, как придет кто-то (отец в данном случае) и все подпортит. бяка он

avatar
13.01.2022, 01:29:11

Папаня года блин!

avatar
12.01.2022, 19:29:37

Повторюсь еще раз очень жаль Кристину((( "такого отца" никому не пожелаешь ((( хорошо хоть брат был ее защитник .... в меру своих сил)) Антон очень "тонко" описал свои чувства :) удивил Карамеля своей просьбой описать влюбленость )) ведь она у всех разная ...своя )) может поэтому он и путал дружбу с любовью к Натке??? и походу Алине знаком голос отца Антона )))

avatar
12.01.2022, 19:22:03

Я думаю, что Антон должен просто вмазать отцу за такие слова, да и вообще за все.

avatar
12.01.2022, 19:14:42

Как мне нравится, что Антон не отрицает то что "обос*ался") а не как обычно "это просто наваждение,надо сбросить с кем-то напряжение" и блаблабла. Ну отец, конечно, му*ак ещё тот

Шок!!! Просто шок от отца Антона! Теперь ещё более понятно, почему Антон с ним не общается!

avatar
11.01.2022, 18:31:27

Ого, все таки сестра... Я думала, что Кристина не его девушка была, когда он назвал её имя со своей фамилией. Да и косички плести, красить, не очень походило на времяпрепровождение возлюбленных. Но ваш Комментарий, что он её никогда не забудет и тд сбил меня с толку) Все равно, немного не поняла, чего то так бояться близнецов. Типо травма? Продолжаю офигевать от происходящего, браво!

avatar
12.01.2022, 09:28:36

как вы всех провели)) или не провели?
не ожидала - как и Алина решила, что Крис - это его бывшая девушка.
оу прям жаль его - потерять самого близкого человека, пытаться разузнать о ее смерти, при этом выдерживать постоянное давление то от отца, то от того маньяка
но это не значит что я готова спустить ему с рук попытку убийства. вот такой я у вас злопамятный читатель

прикольно завернули))) честно не подумала даже. просто по аннотации реально многие подумали что он девушку потерял.

avatar
11.01.2022, 22:43:40

Та все подумали, что она была его возлюбленной.... А вы реально закрутили так сюжет, что никто бы не подумал о другом)))
Где-то проскальзывало, что хотя Тим и пиздюк, но бывает и с головой дружит)))

avatar
11.01.2022, 20:55:12

Ну, что тут скажешь :шок! Во вы закрутил сюжет %)

avatar
11.01.2022, 19:34:53

Дааааа (( вот так поворот .....лихо и неожиданно завернул сюжет... ведь уверена была что она его девушка .... жалко Кристину очень ...такая тяжелая судьба ((( и Антона жаль ... потерять сестру ...... Вот одно радует, что Алине не зачем будет теперь ревновать его...

avatar
11.01.2022, 18:27:42

Спасибо большое, автор, вы интригант...

аааа спасибо! я тоже дурында думала что девушка! вот это да!

avatar
11.01.2022, 17:06:58

Я в шоке от главы... Нет слов, одни эмоции.

avatar
11.01.2022, 16:01:57

Большое спасибо, даа, пока ещё не пришла в себя.

avatar
11.01.2022, 15:49:24

вы не одиноки !!!!! сижу и перевариваю прочитанное..... это пипец товарищи! все занавес))))

Да уж((( Ну что ж сказать- только БРАВО!!! Я нахожусь в шоке!!! )))

мне очень обидно что мало звёздочек у ваших книг((( они заслуживают большего внимания!!!