Книга. "Личная помощница для монстра" читать онлайн

Личная помощница для монстра

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние и ст..., дерзкая подчиненная

Читать
Рейтинг:
1119
4649 180308

Текущий рейтинг:
#266 в Эротическая фантастика
#378 в Любовная фантастика


Полный текст 114 стр.

06.01.2025 — 20.04.2026


Аннотация к книге "Личная помощница для монстра"

Радислав Дорф — известный хирург-травматолог и глава клиники. Характер у него тяжелый, взгляд — едва выносимый, а высокомерия столько, что на все отделение бы хватило.

Но у меня нет выбора, кроме как согласиться стать его личной помощницей. Я уверена, что он замешан в том, что мои надежды и усилия последних лет пошли прахом. Он мне должен, и знает это. Я видела это по его взгляду, который он бросил на меня перед тем, как переступить через мои надежды и пойти дальше….

Если бы я только знала, с кем собираюсь связаться…

Бесплатно до 27.04

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 18:27:04

Не зря я надеялась и верила, теперь буду читать новинки с удовольствием моего любимого автора))) ещё и 2 части! это просто супер!

avatar
20.04.2026, 17:24:56

Вот же гад этот Олег! Побежала читать вторую книгу

avatar
20.04.2026, 16:48:25

Здравствуйте! Это однотомник или планируется продолжение? 

avatar
20.04.2026, 14:35:28

Аня, я так понимаю, что его "повязали", за то что он продолжил общение с объектом (Страховых) и хотел ему помочь? Ну если точнее за человечность к заданию. А Олег редкая тварь, специально наврал насчет Насти, захотел себе, видимо она антидот-универсал?  И еще вопрос, у нас Радик-ведьмак? И его точный размер и глубину дара еще не знает никто, верно?

Анна спасибо за Продолжение‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 12:00:48

Красота!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!

Анна , а когда книгу продолжите писать ?

avatar
12.04.2026, 15:58:07

Анна, очень интересный сюжет, книга затянулась, в героев влюбилась.

Буду ждать продолжения

avatar
12.12.2025, 05:47:58

Анна, доброго дня. Подскажите, пожалуйста, ждать когда-нибудь продолжения или уже не стоит?

Очень хочется продолжение этой чудесной серии))) 

дорогой автор, пусть ваш муз придет и вдохновит вас❤️❤️

avatar
21.09.2025, 23:17:52

Очень хочется узнать, как будет развиваться дальше эта история 

avatar
03.09.2025, 16:09:18

Анна, подскажите, пожалуйста, продолжение будет?

Ну когда же уже?! Ну не можно больше😭 терпеть!!! 🙏

avatar
05.06.2025, 22:43:51

Ждем продолжения😍😍😍

avatar
05.04.2025, 17:47:40

Печаль...
Ждём, когда к автору вернётся вдохновение для "Пони"

avatar
05.04.2025, 16:55:36

Анна, присоединяюсь к тем, кто ждёт возвращения этой книги. Удачи вам. И плодотворного Муза )))

avatar
31.03.2025, 17:08:20

Очень заинтриговал сюжет. Хочется дочитать книгу до конца, но почему то новые главы не появляются уже не одну неделю. Печально(((

avatar
30.03.2025, 20:02:44

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда возобновляться главы?)

avatar
27.03.2025, 00:22:11

Хорошая книга, буду ждать‍❤️‍

avatar
24.03.2025, 05:23:43

Очень интересно! Когда выйдет продолжение?