Книга. "Личная помощница для монстра" читать онлайн

Личная помощница для монстра

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние и ст..., дерзкая подчиненная

Читать
Рейтинг:
1118
4650 180332

Текущий рейтинг:
#311 в Эротическая фантастика
#451 в Любовная фантастика


Полный текст 114 стр.

06.01.2025 — 20.04.2026


Аннотация к книге "Личная помощница для монстра"

Радислав Дорф — известный хирург-травматолог и глава клиники. Характер у него тяжелый, взгляд — едва выносимый, а высокомерия столько, что на все отделение бы хватило.

Но у меня нет выбора, кроме как согласиться стать его личной помощницей. Я уверена, что он замешан в том, что мои надежды и усилия последних лет пошли прахом. Он мне должен, и знает это. Я видела это по его взгляду, который он бросил на меня перед тем, как переступить через мои надежды и пойти дальше….

Если бы я только знала, с кем собираюсь связаться…

Бесплатно до 27.04

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
13.03.2025, 21:12:56

Я за Радислава, Олег может и хороший человек, но в данный момент он видит в Насте удобную няньку. Не надо нам Олега, пусть в другом месте няню ищет. А Настя для Радислава.

Может маленькая Настя как Радислав? Поэтому истерики, чувствует дядьку..

avatar
13.03.2025, 20:39:13

Олегу нужна бесплатная нянька, а не любимая женшина, но врет убедительно

avatar
13.03.2025, 19:27:02

Ей надо говорить правду:она не потянет двоих детей  с Олегом, а ему она нужна именно как нянька для Насти, в первую очередь. Только вот, надеюсь, он не опустится до манипуляций типа:"я буду вынужден отдать Настю в детский дом, если ты не будешь со мной?! "🤔 Олег хоть и в отчаянии, но какой-то он скользкий что ли?! А Денис очень удобно за счёт Фонда и Радислава делает свои дела🤦‍♀️кто кого теперь контролировать будет😁

avatar
13.03.2025, 19:14:20

Оба ревнуют и претендуют на нее, но дают ей выбрать! Кого выберет Настя?? 

Спасибо!!

avatar
10.03.2025, 10:40:25

Спасибо!!!

Не кидай в меня тапками, но я не считаю правильным потакать капризам ребёнка. Сейчас она просит тётю - пони, завтра попросит ещё что-нибудь. И то, что Настя переоделась - не решение проблемы, а временная затычка. 

Рада, что Денис оценил рвение Насти помочь ребенку) жаль, Радислав пропустит интересное. Интересно узнать про супервизии, в чем они заключаются? И про Страхова пока непонятно, что там с его кампанией, кому это выгодно? Благодарю.

Спасибо!

avatar
08.03.2025, 23:12:06

Спасибо!! И с 8 марта!! 🌷🌷🌷🌷🌷

Спасибо большое!

С праздником! Любви, нежности и весеннего настроения!) ❤️💐

avatar
08.03.2025, 21:12:36

А Настя с зубами и со стержнем

avatar
08.03.2025, 00:16:53

Здравствуйте,Анна,хотела узнать,у вас может быть еще есть какие аккаунты? Я бы почитала)
У некоторых авторов бывает такая практика

avatar
07.03.2025, 09:36:31

Благодарю.

avatar
06.03.2025, 12:04:44

Благодарю.

Как все завуалированно,выходит,Артемий тоже со способностями,жаль, что таких людей пытаются использовать в корыстных целях. Благодарю.

avatar
05.03.2025, 08:23:22

Как же всё неведанное завораживает. Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!)