Книга. "Личная помощница для монстра. Месть " читать онлайн
Эксклюзив

Личная помощница для монстра. Месть

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
483
2088 58742

Текущий рейтинг:
#104 в Романтическая эротика
#15 в Любовная фантастика


В процессе: 27 Июн 110 стр.

20.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Личная помощница для монстра. Месть "

Радислав Дорф — известный хирург-травматолог и глава хирургической клиники. Характер у него тяжелый, взгляд — едва выносимый, а высокомерия столько, что на все отделение бы хватило.

Но у меня нет выбора, кроме как согласиться стать его личной помощницей. Я уверена, что он замешан в том, что мои надежды и усилия последних лет пошли прахом. Он мне должен, и знает это. Я видела это по его взгляду, который он бросил на меня перед тем, как переступить через мои надежды и пойти дальше….

Если бы я только знала, с кем собираюсь связаться…

Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/43Ej

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 16:00:17

Скажите это конец?

avatar
02.06.2026, 20:21:11

Спасибо!

avatar
02.06.2026, 17:40:30

Мне кажется, что выбор за Настей!! Только она сможет сделать выбор!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 22:16:53

Спасибо!

avatar
01.06.2026, 20:00:30

Сама система построена на том, чтобы заставлять эмпатов манипулировать людьми!! И я рада, что Радислав и Настя стараются вернуться к обычной нормальной жизни!! Получится ли у них?? Посмотрим!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 20:56:56

А мне вообще не жалко Радислава, он втянул Настю в эту систему, совершенно не подумав о последствиях, а она опять должна его понять... Ещё и сама виновата во всём, ждала видишь ли от мужчин, что они будут поступать честно и по-человечески, а не как скоты🤦‍♀️ эта система сожрёт ее с потрохами, будут использовать такие как маленькая Настя, а потом выбросят... Жалко её ужасно... Радислав так мимо проходил, он всего лишь один из них... Якобы он её спас.

avatar
30.05.2026, 23:42:42

Спасибо!

avatar
30.05.2026, 21:12:36

Они все трое борются, каждый за свое!! Настя хочет вернуться в свою жизнь!! Радик мстит Олегу и хочет вернуть Настю при возможных условиях!! А Олег хочет вернуть Настю и продолжать исползовать ее силу!! Сложно все это!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
30.05.2026, 21:01:43

Олежа всё не успокоится. Вкусняшку у вампира отобрали.

avatar
29.05.2026, 01:08:20

Спасибо!

avatar
28.05.2026, 21:40:13

Настя пытается понять Радика, а это, я считаю, дорогого стоит!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 21:39:30

Настя пытается понять Радика, а это, я считаю, дорогого стоит!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 21:30:55

Мне нравится, что Настя не закрывается. Общаются, спрашивает, проявляет интерес к новому окружению.

Спасибо за продолжение 🫶

avatar
28.05.2026, 00:22:02

Спасибо

avatar
27.05.2026, 18:11:29

Очень жизнеутрерждающе, надо сказать!! "Ты не ненавидь то, что тебе не нравится, потому что другого выхода нет"!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
26.05.2026, 22:32:05

Настя разочарована в Радике, но он не хочет ее отпускать, потому что она возрождает в нем нечто человческое!! Посмотрим, что он предпримет для этого!! И он хочет отомстить Олегу!! Спасибо!!‍❤️‍

Жестко, но справедливо!

avatar
23.05.2026, 13:01:29

Очень интересные сведения об Олеге и, особенно о маленькой Насте!! Думаю, что Насте придется согласиться работать с Радиком!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
22.05.2026, 16:28:49

ждем дальше. Спасибо!!!