- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Личная ведьма Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626725632_33.jpg
50%
Эксклюзив
Личная ведьма Альфы
Дарья Сиренина
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, расследование
Читать
5 дней доступа за 84.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2395
2395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#406 в Городское фэнтези
#2454 в Любовное фэнтези
Полный текст
150 стр.
Публикация:
19.07.2021 — 12.11.2021
Аннотация к книге "Личная ведьма Альфы"
БУКТРЕЙЛЕР!
Каждому уважающему себя руководителю нужен помощник! Но вот, все немного иначе, когда ты - потомственная ведьма, а речь идет об Альфе стаи оборотней, который желает востребовать с тебя долги работой на себя. И нет, он не видит тебя своим Бэтой, и даже зелье от летней линьки его не интересует... этому нахалу подавай что покруче! Ну, да ничего. И не таких обламывала!
***
- Твой муж должен мне крупную сумму денег.
- У меня больше ничего нет.. Вы и сами прекрасно это знаете.
- Работай на меня, - мужчина приблизился, нарушая мои личные границы. Тонкая грань, которую на его месте я бы не стала переступать. - Ты ведь ведьма, правильно? Мне нужна ведьма, тебе - покровитель. Выгодный обмен получается. Спишу все долги… подумай над этим.
- Ведьмы не продаются.
Каждому уважающему себя руководителю нужен помощник! Но вот, все немного иначе, когда ты - потомственная ведьма, а речь идет об Альфе стаи оборотней, который желает востребовать с тебя долги работой на себя. И нет, он не видит тебя своим Бэтой, и даже зелье от летней линьки его не интересует... этому нахалу подавай что покруче! Ну, да ничего. И не таких обламывала!
***
- Твой муж должен мне крупную сумму денег.
- У меня больше ничего нет.. Вы и сами прекрасно это знаете.
- Работай на меня, - мужчина приблизился, нарушая мои личные границы. Тонкая грань, которую на его месте я бы не стала переступать. - Ты ведь ведьма, правильно? Мне нужна ведьма, тебе - покровитель. Выгодный обмен получается. Спишу все долги… подумай над этим.
- Ведьмы не продаются.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези191371Дарья Сиренина 1574161
-
Магическая академия347386Дарья Сиренина 166086
-
Приключенческое фэнтези233413Дарья Сиренина 556564
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеревернул Руслан их жизнь верх тормашками - чево уж тут извиняться - прибить его пора!
Проницательная бабушка... Но мы надеемся на лучшее...))))
Вдохновения и музы. Ждём продолжения.
Вот же несчастье! И на Альфу проклятье сильное наложили и ведьмочке попало не по детски! Кто то их обоих старается извести!
Охохоонюшки и правда не вовремя это тут своих забот хватает и ведьмы насели и проблемы с этим недомужем ещё не решены , но надеюсь всё обойдётся. Хотя если беременна, трудно придётся. Владу знать нельзя. Отчего-то мне кажется он начнёт её излишне опекать и беда случится...
Прочла прям на одном дыхании, очень интересная книга. Жду теперь проду, волнуюсь что-то я за Влада а Руслану этому уже бубенцы охота оторвать за всё, что он сотворил заодно и голову. А лучше сразу две, сначала нижнюю за то что такой кобель чёрствый, а затем верхнюю за всё остальное( этж надо таким быть родную дочь бросить ...
Альфа не сомневаясь вступился за двух ведьмочек перед отцом - это подкупает! Только вот оборотни плохо охраняют, территория стаи как проходной двор, то бабушки шастают , то бывшие подруги в дом без приглашения прут, впору уже замки на двери навешивать!
Похоже отцу альфы не нравится что в доме появились ведьмы?
Спасибо за продолжение! Очень интересно наблюдать за тем, как героинч выпутывается из проблем
Уххх.... Обстановка я смотрю накаляется. И почему бабушка объявилась только сейчас? Странная она..
Что же с Альфой????
Ведь оборотни не болеют! Может Альфу отравили? И подруге не стоило говорить Динаре где она находится, она не постесняется припереться! Покоя не дают! Спасибо!
что случилось? почему так долго нет продолжения?
Бабушка это хорошо, но где она была раньше? Или Руслан не отдавал Кейти? И любит ли она внучку? Как можно отдать девочку незнакомке? Может это она прокляла Динару и спрятала магию, как буд то слабая?!
Откуда такой сильный негатив и проклятия? Уже и не понять личная это ненависть или подкупные проклятия!
И кто бы мог подумать , что предполагаемый "враг" станет защитником и опорой!
Что-то главы выпускаются через долгие промежутки времени. Можно ли отказаться от подписки? У меня потерян интерес к книге.
Когда продолжение?
ураааа!!! продолжение))) спасибо большое, уже переживать начала за героев, вдохновения и здоровья вам побольше)))
Руслан и ведьмы? Что у них за сговор? А Ирма уже и не против альфы - понравился!
А когда будет продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена