Книга. "Личная ведьма Альфы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Личная ведьма Альфы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, расследование

Читать
Рейтинг:
2395
4441 264018

Текущий рейтинг:
#406 в Городское фэнтези
#2454 в Любовное фэнтези


Полный текст 150 стр.

19.07.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "Личная ведьма Альфы"

БУКТРЕЙЛЕР!
Каждому уважающему себя руководителю нужен помощник! Но вот, все немного иначе, когда ты - потомственная ведьма, а речь идет об Альфе стаи оборотней, который желает востребовать с тебя долги работой на себя. И нет, он не видит тебя своим Бэтой, и даже зелье от летней линьки его не интересует... этому нахалу подавай что покруче! Ну, да ничего. И не таких обламывала!
***
- Твой муж должен мне крупную сумму денег.
- У меня больше ничего нет.. Вы и сами прекрасно это знаете.
- Работай на меня, - мужчина приблизился, нарушая мои личные границы. Тонкая грань, которую на его месте я бы не стала переступать. - Ты ведь ведьма, правильно? Мне нужна ведьма, тебе - покровитель. Выгодный обмен получается. Спишу все долги… подумай над этим.
- Ведьмы не продаются.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 22:25:56

Руслан гад последний и помощника себе такого нашел , только Семён ещё и безумен! Не может нормальный человек так себя вести!

avatar
26.09.2021, 09:53:48

Даже если альфа не сразу до конца осознал что Динара его пара, то сейчас то должен быть в этом уверен. А вот зачем Кейт чужим ведьмам? Руслан у них скрывается?

avatar
22.09.2021, 23:20:39

Всё начало проясняться , даже такая сильная ведьма , как бабушка не сразу во всём разобралась!

avatar
22.09.2021, 20:26:57

Жаркая ночь выдалась , только Дина не знает что ей дальше делать и альфа тоже не знает с чего начать! А вот бабуля знает всё!

avatar
22.09.2021, 05:15:17

Маловато будет...)))) Интересно и что этим хочет сказать бабуся...

avatar
20.09.2021, 20:37:03

Хороший разговор! Знает альфа как всё внимание сосредоточить на себе!

avatar
18.09.2021, 22:22:02

Они прогнали ведьм с земли Дениса, а может Денис сам им разрешил там находиться! Как то и погода резко ухудшилась! Может Денис хотел подстроить им аварию!

avatar
18.09.2021, 14:51:56

А почему Альфа не может на загривке по лесу довезти Дину?

avatar
13.09.2021, 18:18:06

И кого она там увидела...
Денис подбешивает - мужлан альфистый...)))) Хоть бы ты влюбился в ведьму, и она тебя отшила, и ходить тебе за ней три года...)))))) А она ещё подумает...)))))
Влад умничка... Верь в себя и будет тебе счастье...)))

avatar
12.09.2021, 15:18:44

Очень подозрительно , что делают ведьмы там где их не любят и откуда они знают Руслана?

avatar
18.09.2021, 17:28:56

Денис направил на безлюдную дорогу и уснул альфа после его гостей! Неужели не замечают очевидности! Не лучше было бы обернуться - ведьму на спину и бежать до ближайшей помощи!

avatar
13.09.2021, 15:56:45

Не пойму, если она истинная Владиславу , почему он не борется за её сердце ?И почему не уверен что она его пара? Мало ли что Руслан говорил, ведь у самого нюх есть!

avatar
11.09.2021, 17:52:51

И какая из неё заместительница, никакой выдержки, одно бахвальство! И что ведьмы делают на территории где им запретили появляться?

avatar
11.09.2021, 17:15:51

Маловато будет...)))
Что задумали ведьмы...

avatar
10.09.2021, 16:51:50

О, наша девочка уже привыкает к альфе, и защищать пытается, может срастётся, и получится всё как на рисунке...)))

avatar
10.09.2021, 15:32:39

А тот кто подослал к альфе гадалку может и наблюдали за этим? И следить за ними наверно станут!

avatar
09.09.2021, 18:13:22

Руслан видно предатель всех и во всём, нет у него ничего святого! Идёт по жизни оставляя за собой боль и слёзы! Вряд ли что то его способно изменить!

avatar
06.09.2021, 01:16:58

А что ведьмочка хотела - на свободе оставить волка , готового на убийство! Ведь их спас только счастливый случай!

avatar
03.09.2021, 21:43:04

Кейти с бабушкой найдут общий язык! А Дина может к альфе получше присмотрится!

avatar
02.09.2021, 02:21:33

А альфе похоже на всё согласен, если с ведьмочкой! Когда они вместе им больше везёт!