- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Личная ведьма Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626725632_33.jpg
50%
Эксклюзив
Личная ведьма Альфы
Дарья Сиренина
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, расследование
Читать
5 дней доступа за 84.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2395
2395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#406 в Городское фэнтези
#2454 в Любовное фэнтези
Полный текст
150 стр.
Публикация:
19.07.2021 — 12.11.2021
Аннотация к книге "Личная ведьма Альфы"
БУКТРЕЙЛЕР!
Каждому уважающему себя руководителю нужен помощник! Но вот, все немного иначе, когда ты - потомственная ведьма, а речь идет об Альфе стаи оборотней, который желает востребовать с тебя долги работой на себя. И нет, он не видит тебя своим Бэтой, и даже зелье от летней линьки его не интересует... этому нахалу подавай что покруче! Ну, да ничего. И не таких обламывала!
***
- Твой муж должен мне крупную сумму денег.
- У меня больше ничего нет.. Вы и сами прекрасно это знаете.
- Работай на меня, - мужчина приблизился, нарушая мои личные границы. Тонкая грань, которую на его месте я бы не стала переступать. - Ты ведь ведьма, правильно? Мне нужна ведьма, тебе - покровитель. Выгодный обмен получается. Спишу все долги… подумай над этим.
- Ведьмы не продаются.
Каждому уважающему себя руководителю нужен помощник! Но вот, все немного иначе, когда ты - потомственная ведьма, а речь идет об Альфе стаи оборотней, который желает востребовать с тебя долги работой на себя. И нет, он не видит тебя своим Бэтой, и даже зелье от летней линьки его не интересует... этому нахалу подавай что покруче! Ну, да ничего. И не таких обламывала!
***
- Твой муж должен мне крупную сумму денег.
- У меня больше ничего нет.. Вы и сами прекрасно это знаете.
- Работай на меня, - мужчина приблизился, нарушая мои личные границы. Тонкая грань, которую на его месте я бы не стала переступать. - Ты ведь ведьма, правильно? Мне нужна ведьма, тебе - покровитель. Выгодный обмен получается. Спишу все долги… подумай над этим.
- Ведьмы не продаются.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези191371Дарья Сиренина 1574157
-
Магическая академия347386Дарья Сиренина 166086
-
Приключенческое фэнтези233413Дарья Сиренина 556564
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРуслан гад последний и помощника себе такого нашел , только Семён ещё и безумен! Не может нормальный человек так себя вести!
Даже если альфа не сразу до конца осознал что Динара его пара, то сейчас то должен быть в этом уверен. А вот зачем Кейт чужим ведьмам? Руслан у них скрывается?
Всё начало проясняться , даже такая сильная ведьма , как бабушка не сразу во всём разобралась!
Жаркая ночь выдалась , только Дина не знает что ей дальше делать и альфа тоже не знает с чего начать! А вот бабуля знает всё!
Маловато будет...)))) Интересно и что этим хочет сказать бабуся...
Хороший разговор! Знает альфа как всё внимание сосредоточить на себе!
Они прогнали ведьм с земли Дениса, а может Денис сам им разрешил там находиться! Как то и погода резко ухудшилась! Может Денис хотел подстроить им аварию!
А почему Альфа не может на загривке по лесу довезти Дину?
И кого она там увидела...
Денис подбешивает - мужлан альфистый...)))) Хоть бы ты влюбился в ведьму, и она тебя отшила, и ходить тебе за ней три года...)))))) А она ещё подумает...)))))
Влад умничка... Верь в себя и будет тебе счастье...)))
Очень подозрительно , что делают ведьмы там где их не любят и откуда они знают Руслана?
Денис направил на безлюдную дорогу и уснул альфа после его гостей! Неужели не замечают очевидности! Не лучше было бы обернуться - ведьму на спину и бежать до ближайшей помощи!
Не пойму, если она истинная Владиславу , почему он не борется за её сердце ?И почему не уверен что она его пара? Мало ли что Руслан говорил, ведь у самого нюх есть!
И какая из неё заместительница, никакой выдержки, одно бахвальство! И что ведьмы делают на территории где им запретили появляться?
Маловато будет...)))
Что задумали ведьмы...
О, наша девочка уже привыкает к альфе, и защищать пытается, может срастётся, и получится всё как на рисунке...)))
А тот кто подослал к альфе гадалку может и наблюдали за этим? И следить за ними наверно станут!
Руслан видно предатель всех и во всём, нет у него ничего святого! Идёт по жизни оставляя за собой боль и слёзы! Вряд ли что то его способно изменить!
А что ведьмочка хотела - на свободе оставить волка , готового на убийство! Ведь их спас только счастливый случай!
Кейти с бабушкой найдут общий язык! А Дина может к альфе получше присмотрится!
А альфе похоже на всё согласен, если с ведьмочкой! Когда они вместе им больше везёт!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена