Книга. "Личная ведьма Палача" читать онлайн

Личная ведьма Палача

Цикл: Сольган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган

Читать
Рейтинг:
1524
5572 233149

Текущий рейтинг:
#986 в Юмористическое фэнтези
#3062 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

28.01.2022 — 05.04.2022


Аннотация к книге "Личная ведьма Палача"

Убегая от разгневанных жителей нашего города, я молилась всем известным богам о спасении. Просила послать мне капельку удачи и немного везения. Но я и подумать не могла, что в пылу погони столкнусь с Ним.
Он справедливость и суд, он гордость короля, он тот, кем пугают маленьких детей по ночам. Палач.
Ему хватило одного взгляда на толпу, чтобы люди замерли и успокоились. Выслушав их обвинения, он сказал лишь одно слово:
- Не виновна.
И мне бы радоваться, но отключаясь от пережитого ужаса, я успела возмущенно подумать:
"Погодите, что значит, не виновна?!"

#Хитрая ведьма
#Мрачный палач
#Они должны ужиться вместе
#Элементы бытового фэнтези

Вторая книга цикла - Личный страж травницы
Третья - Личная воровка мага Тьмы

Все истории можно читать отдельно

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, в покое не оставят(

Понравилась книга. Интересно

avatar
18.02.2022, 22:29:34

проще посидеть на диете чем идти в город

avatar
18.02.2022, 12:28:58

Да уж, и чем закончится этот поход в город!? Спасибо большое за продочку!

avatar
18.02.2022, 11:11:33

Мне кажется, Палач почуял, что его припахать хотят)

avatar
17.02.2022, 22:03:25

ПРОДА БУДЕТ В ПЯТНИЦУ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ.

avatar
17.02.2022, 18:34:00

А когда планируется окончание? Хочется дотянуть и всю целиком прочесть))

avatar
17.02.2022, 16:17:33

18+ есть?

avatar
16.02.2022, 01:33:55

так и представляется высокий сильный но очень уставший мужчина который спешит домой что бы насладиться уютом и душевным теплом.....к хорошему быстро привыкают даже Палачи)))))

А я докопила до 66 страниц....и мое терпение кончилось.. Сижу, грызу ногти, жду продолжения! Очень уютно там у них )

avatar
16.02.2022, 11:45:07

Видимо после этой поездки и понадобится успокоительное.

Спасибо. Они такие милые, эх ему б ещё работку попроще.

avatar
14.02.2022, 20:40:39

Очень милая и теплая книга) Есть и будоражащий интерес, уютные и смешные сцены(от эпизода с девчушкой на рынке, смеялась просто в голос)) И очень щемящие моменты, которые невероятно приятны. Спасибо за замечательную книгу! Читаю с удовольствием))

avatar
14.02.2022, 17:38:48

Как уютно и тепло)))

avatar
14.02.2022, 01:43:25

как классно...уютно и тепло))))привыкать нельзя...надо влюбиться))))))))))))))))

avatar
12.02.2022, 11:55:12

Ой...это он к чему?????? умеет автор оборвать на такой ноте что дождаться продолжения будет мучительно сложно...............

Спасибо, очень интересно!

avatar
11.02.2022, 18:07:13

Хочется ещё и ещё, спасибо, муза в помощь