Аннотация к книге "Личный менеджер Кощея"
Василиса привыкла разруливать хаос. Вот только смерть в её планы не входила. Погибнув в автокатастрофе, она обнаруживает себя в темнице Кощея Бессмертного. Мороки воруют еду, Иван-царевич заблудился пять лет назад, а впереди лишь бесконечное ожидание спасения.
Но Василиса — женщина с опытом выживания в московском офисе. Вместо слёз она внедряет график дежурств, отчёты и штрафы. Черти в восторге, а в темнице впервые за тысячу лет появляется порядок. Жизнь налаживается.
Правда, есть одна проблема. Кощей.
Он оказывается не стариком, а высокомерным красавцем с льдистыми глазами, когтями и привычкой решать вопросы заморозкой.
За ледяной маской скрывается нечто, от чего стынет кровь. История, которую он никому не рассказывает, и уязвимость, которую нельзя увидеть, пока не станет слишком поздно.
А за стенами темницы уже просыпаются те, кто считает, что Кощею не место в Лесу.
И Василисе придётся решить:
спасаться или остаться рядом с тем, кого так сложно любить.
Ведь он не станет принцем. Никогда.
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаки спас и даже сжалился на отдых!)) Согласна с Надеждой, надо ковать железо пока горячо и выпросить хоть иногда ходить к морокам!!)) Надо же узнать чем там расследование с селедкой завершилось и как у них дела?!!))
Большое спасибо за продолжение!
Лешего любопытство или скука замучила??!!)
Пока получается Вася заволновалась за Кощея!!))😁 Ишь, назад как потянуло!!))😉
Что же её так потянуло вернуться? Или это ерунда всё?
Если Кощей будет волноваться за Васю пока она у Бабы Яги, то не совсем все умерло в его черствой душе!!))) А отправлял то ее как дитя не разумное, а повредничать на нервы играя с артефактами слишком маленькая есть за все страдания!!)))) Яга как чувствовала, что Кощей заигрался, Василису к себе потребовала!!)) Плохому учить будет?!!))))😉😁
Прелесть какая)))
Ох, до играится Кощеюшка!!)))😉😂😂
Чувствую себя Дуней: в шоке и с затаенным любопытством наблюдаю происходящее. Х) Спасибо за продолжение!)) ❤️
Шикарная история! Такая сказочная атмосфера классная) Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Жду продолжение. Забираю в библиотеку) Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.
Испечет Дуня 10 тортов и останется Василиса без подруги.
Ну вот.... Переживательно.. спасибо)
А если у Дуни всё получится, а Кощей возьмёт и вернёт ей истинный возраст? Лет-то она здесь много... Не хотелось бы... Спасибо)
И Василиса такая. Нееет Мой отец выглядит точно по другому 🙈
Захватывает история, всё интереснее и интереснее, спасибо)
Спали́лась наша попаданка-в-чужое-тело...
Наконец-то я встретила не шаблоную сказку 😍
Уух, как интересно! С нетерпением жду продолжения!!! Очень интересно наблюдать за героями и их «притирками»!🔥
Легкого пера Вам и Муза!🌸
Какая молодец)) спасибо))
Спасибо) не хотела бы, чтобы мне пели такую колыбельную...
Максимально не юзер френдли интерьер)) Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена