Книга. "Личный снайпер" читать онлайн
Рейтинг:
645
650 12273

Текущий рейтинг:
#1322 в Современная проза
#467 в Драма


Полный текст 22 стр.

24.07.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Личный снайпер"

Если Вы профессионал и всегда идеально исполняете контракт, то что Вы сделаете, если во время очередной акции, в сетке оптического прицела своей снайперской винтовки, увидите лицо той, которую любите? Выбор за вами...
повесть выложена на Дзене, канал "Двое на распутье" https://zen.yandex.ru/media/oleg_rostov/lichnyi-snaiper-povest-5d3c21d46c300400ac632195?from=editor

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 16:54:03

Знать так назначено судьбой,

Её не изменить.

И в этом тяжкий жребий мой?

Знать тому и быть.

Но иногда судьба даст сбой.

Её ль за то винить?

Сама въезжает в бампер твой.

Знать тому и быть.

avatar
21.01.2026, 16:27:12

Интересная история 💖

Спасибо

avatar
13.10.2023, 15:50:01

Отличное произведение! Прочитала с большим удовольствием! Большое спасибо автору!

avatar
04.02.2023, 18:49:54

Класс.

?

avatar
26.08.2021, 22:26:44

Спасибо большое за интересную историю, в жизни всякое бывает, каждый имеет право на счастье.

avatar
31.07.2021, 18:28:59

спасибо за историю! )))

avatar
15.05.2021, 14:07:27

Спасибо) хочу себе такого Николая)))

avatar
06.04.2021, 17:10:05

Как и все ваши книги, эта замечательная! Очень понравилась история, такая нежная, романтическая и немножко волнительная. Согласна с вами, что женщина способна изменить всё и всех вокруг, если они этого захотят. Удачи и счастья вам!

avatar
14.11.2020, 15:16:58

Да, страшная профессия - убивать, но сколько людей убивают словами и даже прощения не просят, а мимо проходят, как-будто так и надо. Деньги рождают жадность и злость, но куда без них, но кто-то умеет контролировать себя, а кому-то это не дано. Как когда-то, говорила моя бабушка:"Бог и леса не сравнял, не то, что людей", ох как она права, к сожалению.
Спасибо большое за такой чудесный роман.
Хочу пожелать вам здоровья, счастья и вдохновения.

Спасибо! Опять получила удовольствие от вашей новой истории.Радуйте дальше!

avatar
16.10.2020, 21:48:26

Большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашего рассказа. Хороший слог. И без ошибок!!! Сюжет не избитый. Вдохновения Вам и Вашей Музе. Новых идей и воплощение их в новые книги.

avatar
26.12.2019, 14:51:28

Не плохо. Олег а нельзя чтобы он не был киллером. Если бы она не разбила его бампер он бы её убил?

avatar
13.10.2019, 11:44:19

Что за Анна как рассказ называется

avatar
13.10.2019, 09:46:24

Да Олег совсем забросили усадьбу и другими рассказы жаль эликсир добейти

avatar
10.10.2019, 21:12:20

Олег это все твои россказ или ещё есть где-то

avatar
09.10.2019, 11:36:21

Олег россказ ты опозорил нашу дочь вы написали

avatar
09.10.2019, 17:42:24

Хочется сразу все прочитать чем седеть и заглядывать каждый день в телефон появилась новая глава а рассказы класс по больше про наше время

avatar
06.10.2019, 11:25:47

Олег все рассказы оболдеть только долго ждать продолжения можно хоть один закончить а потом другой

avatar
19.09.2019, 19:07:44

И побольше таких рассказов как украшение страптивой или я убью тебя нежно